5-минутный синтез меткатинона (из псевдоэфедрина)

betaketolove

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 16, 2022
Messages
8
Reaction score
5
Points
3
Псевдо/эфедрин ацетат очень растворим в воде, и он будет реагировать с kmno4. Не пытаюсь вас подколоть, но эта штука работает (действительно хороший секс на ней), как и меткатинон ацетат (он не будет основанием, потому что смесь очень кислая, от уксуса)
Я пришел сюда не для того, чтобы врать, я просто хочу производить гкл, не основываясь на этом материале.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
Спасибо за ваш отзыв, я никогда не проводил эту процедуру. Это мои теоретические выводы. Я был бы очень признателен за фотографии вашего продукта в этой теме.
 

betaketolove

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 16, 2022
Messages
8
Reaction score
5
Points
3
Я могу это сделать, но, как я уже сказал, я бы очень предпочел соль hcl... и не тратить деньги на эфедрин (довольно дорогой).
Но я сделаю небольшую реакцию и выложу фотографии.

Также, парень сказал 8-9 ph, это довольно просто... уксус - это что, около 2 по шкале ph? Я думаю, что все, что выше 6-7, плавится в липком аду, особенно на плите.
Я выложу эту гадость... но, как я читал в интернете, каждая органическая кислота образует нестабильную соль, которая превращается в дерьмо после высыхания.
Так что я попробую и hcl, но денег, времени и т.д. в обрез.
Тем не менее, я попробую и неорганические кислоты.
Спасибо
 

None

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 18, 2022
Messages
30
Reaction score
6
Points
8
Товарищи, я извлек эфедрин из таблетки, как синтезировать его с помощью этих материалов, гипохлорита натрия, перманганата и уксусной кислоты, у меня есть только эти
 
Top