Китайские наборы для синтеза 5cl

zarathustra

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 3, 2022
Messages
6
Reaction score
2
Points
3
Можно

(2-Бромэтил)бензол CAS: 103-63-9 можно использовать вместо 5-Бром-1-пентена?

 

zarathustra

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 3, 2022
Messages
6
Reaction score
2
Points
3
Вы имеете в виду, что

2-Бромоэтил)бензол CAS: 103-63-9

тоже можно использовать, но он будет немного слабее? Или намного слабее? Спасибо
 

woohoo

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 21, 2022
Messages
56
Reaction score
22
Points
8

Никто не знает, я предполагаю, что потенция родительского соединения составляет 10-50%. Попробуйте найти оригинальную статью по производным 5Cl, возможно, тестировалось фенил-этиловое производное.
 

flightrcs

Arested
Member
Joined
Jul 17, 2022
Messages
34
Reaction score
50
Points
18
Кто-нибудь может подтвердить, что это основной ингридиент?
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,022
Points
93
Да, но у вас будет низкая потенция вещества.
 

khundongdong

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 21, 2022
Messages
17
Reaction score
4
Points
3
Итак, из 4 материалов/ингредиентов
этот метод подойдет для получения 5cladb?
 

khundongdong

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 21, 2022
Messages
17
Reaction score
4
Points
3

какой номер cas для основного ингредиента? не могу найти его
 

BoonDock

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 29, 2022
Messages
33
Reaction score
12
Points
8
Я думаю, что это основной ингредиент cas# 946343-59-5, который необходимо проверять у специалистов.
 

BackstagePanther

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 3, 2022
Messages
10
Reaction score
8
Points
3
Здравствуйте, после серьезной аварии мы снова вернулись. Пока я думаю о покупке, чтобы попробовать именно этот путь/рецепт, я хотел бы узнать, может ли 5-бром-1-фторпентан (cas no 407-97-6) заменить 5-бром-1-пентен (cas 1119-51-3). Заранее спасибо за ответ.
 

BoonDock

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 29, 2022
Messages
33
Reaction score
12
Points
8
я бы сказал, что ге
получить химикаты для производства jwh18 и ur144 гораздо проще.
 

BackstagePanther

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 3, 2022
Messages
10
Reaction score
8
Points
3
Но являются ли эти jwh18 и ur144 более мощными, чем 6cl-adb-a или даже 5cl-adb-a?
 

madmoney69

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 29, 2022
Messages
161
Reaction score
156
Points
43
Если вы курильщик 5cl, то после этого вы ничего не почувствуете при курении jwh.
 

BackstagePanther

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 3, 2022
Messages
10
Reaction score
8
Points
3

Именно, согласно моему 7-8-летнему опыту, королем был 5F-SGT-151. Сверхсложный синтез. 5F-ADB и 5F-MDMB-2201 были немного ниже уровнем, но все равно супер мощные. А из ноидов, появившихся на рынке в прошлом году, 6cl-adb-a является самым сильным, а затем 5cl-adb-a. Но все же оба они не похожи на короля 5F-SGT-151 (5F-CUMYL-PEGACLONE). Для традиционного 10-летнего курильщика ноидов эта ADB-Butinaca, которую все продают сейчас, очень мягкая и низкопотенциальная, и они не вернутся за ней, как они вернулись бы за 6cl-adb-a. Вам нужно удвоить количество бутинаки на вашем "средстве", чтобы получить половину эффекта от 6cl-adb-a. В настоящее время мы пытаемся найти этот прекурсор cas. 1971007-89-2 - IUPAC - Methyl (S)-2-(1H-indazole-3-carboxamido)-3,3-диметилбутаноат, чтобы попробовать текущий рецепт theread, либо с 1-бром-5-пентеном (вероятно, в результате получится 5cl-adb-a), либо с 1-бром-5-фторпентаном (вероятно, в результате получится что-то более сильное). Мы находим все ингредиенты внутри страны (ЕС), но по какой-то причине, в то время как даже фторпентан имеет нормальную цену (дорогой как молекула, но нормальный, я думаю, что это "жирная жидкость"), пентен супер дорогой. Нас просто снова обманули с прекурсором, описанным выше. И пока мы заказывали некоторые материалы на родине, мы снова начали искать прекурсор. Извините, если я нарушаю правила "поиска источников", но я так расстроен...
 

BackstagePanther

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 3, 2022
Messages
10
Reaction score
8
Points
3
Я ошибся с cas, я имел в виду номер 27248 на кайманах
 

Lordseeds

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 19, 2022
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
öncelikle bu hizmetlerden çok teşekkür ederim.
Я собрал все предметы. Но я не смог найти главный ингредиент. Можно ли использовать этот ингредиент в качестве индола? Или мне нужна дополнительная информация об основном ингредиенте. Есть ли у основных предметов номер касса?
 

BackstagePanther

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 3, 2022
Messages
10
Reaction score
8
Points
3
Я не нашел ни одного номера cas для прекурсоров. Даже некоторые китайцы, продающие весь набор или только прекурсоры, похоже, являются розничными торговцами и не дают вам даже IUPAC. Или они сами этого не знают. В clearnet caymanchem это продукт/позиция 27248
 

madmoney69

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 29, 2022
Messages
161
Reaction score
156
Points
43
Почему вас интересует CAS?
 
Top