SCAM Иностранный рынок Объявление

alienmarket

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 22, 2021
Messages
4
Reaction score
1
Points
3
Дорогая семья на форуме Breaking bad. Мы запустили alien market лучший dark net рынок для бизнеса платформы, мы хотели бы пригласить на наш рынок для бизнеса, и спасибо Breaking bad форум за эту возможность разместить alien market Объявление.

Объявление.

администрация рынка инопланетян:


Устоявшийся поставщик может иметь бесплатный отказ от поставщика с - 15 января-2022 по 7 февраля - в соответствии с временем фермы только принимаются после этого будет отклонить бесплатный отказ от поставщика, новый поставщик отказ 125 $ нужно платить.

Управление рисками
покупатель продавец разговор зашифрован с pgp ключ, ваш разговор автоматически будет удален, когда вы воспроизвести, у вас нет рискованных конверсии чужого рынка только есть безопасный PGP зашифрованы.

никогда не пробуйте это
Все это афера никогда не пытайтесь это: Бинарное программное обеспечение, программное обеспечение Forex, Bitcoin несколько программного обеспечения, FOREX сигнал,

FE
пока покупатель не получит от вас какой-либо товар, монета и все остальное будет держаться, а админ будет решать спор. Вы должны доказать сильные доказательства того, что вы отправили продукт клиенту, рынок никогда не был завершен в 14 дней или 7 дней, Наш приоритет, чтобы дать наше доверие к клиентам.

Продавец
Мы не придаем никакого значения отзывам или оценкам; нам нужно видеть только ваши чистые доказательства отправки и убедительные доказательства того, что вы продаете товар.

Что такое Escrow?
Удержание вашей монеты третьей стороной до тех пор, пока вы не оформите свой заказ и не переведете монету на счет продавца.

Название чужой рынок
Отказ вендора 125$
Утвержденный продавец бесплатно
Комиссия - 3$
Язык - английский китайский эспаньол французский корейский японский арабский
Отпечаток пальца: 60625456C542617DDEBD3756140FA76B1F93869E


url рынка
http://alienzpnta4ac76sfk2kxoi4ak3u42mdkwofw5cukntee4nqpyla6aqd.onion/


Сообщение от администратора
Ромиос
 

Attachments

  • wGeCYaNX1R.png
    wGeCYaNX1R.png
    35.2 KB · Views: 478
Last edited:

millionmind22

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 13, 2022
Messages
11
Reaction score
2
Points
3
если кто-либо когда-либо заказывал отсюда, пожалуйста, прокомментируйте, является ли это реальным местом продажи
 

alienmarket

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 22, 2021
Messages
4
Reaction score
1
Points
3
обзор рынка темный глаз

http://darkeyepxw7cuu2cppnjlgqaav6j42gyt43clcn4vjjf7llfyly5cxid.onion/hs/alien-market.html
 

millionmind22

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 13, 2022
Messages
11
Reaction score
2
Points
3
Да, я вижу, что это законно. Просто это не тот рынок, который я привык видеть.

Если вы администратор, я хочу проверить одного из продавцов, если он реальный или мошенничество. и если как я могу увидеть отзывы для нескольких из ваших продавцов. я ищу надежного поставщика продукта, который мне нужен, но я не могу увидеть много вещей на вашем сайте.
 

alienmarket

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 22, 2021
Messages
4
Reaction score
1
Points
3
Вы можете проверить и поприветствовать многих продавцов, но в списке вы не можете получить мошенничество из-за эскроу
 

millionmind22

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 13, 2022
Messages
11
Reaction score
2
Points
3
значит, каждая сделка застрахована с помощью escrow????

как написать администратору на торговой площадке из своего профиля?

каждая ли сделка застрахована?
 

millionmind22

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 13, 2022
Messages
11
Reaction score
2
Points
3
также я пытаюсь вставить свой ключ pgp, а ваш маркетплейс не позволяет мне вставить pgp
 

millionmind22

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 13, 2022
Messages
11
Reaction score
2
Points
3
В принципе, если вы админ. можете ли вы помочь мне с продавцом вашего сайта с небольшим заказом чего-либо? Я заплачу вам комиссионные за помощь в покупке у продавца. у него есть то, что мне нужно, но мне нужен чистый и сырой карфен высокого качества.

Можете ли вы помочь мне купить у него?
 

alienmarket

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 22, 2021
Messages
4
Reaction score
1
Points
3
вы можете проверить цифровое имя продавца john09389 я надеюсь, что вы можете наслаждаться
 

nima854

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 15, 2022
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
мне очень нравится инопланетный рынок я получил свой заказ PDF книга мошенничество на amazon +++++
 

hogameraper

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 15, 2022
Messages
8
Reaction score
1
Points
3
вы можете нажать кнопку поддержка и написать администратору я просто покупатель
 

hogameraper

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 15, 2022
Messages
8
Reaction score
1
Points
3
администрация alien market настолько отзывчива, что я открыл спор, и они вернули мне деньги в течение 24 часов, спасибо, чувак
 

jalamazhi

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 16, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
По моему мнению, инопланетный рынок является лучшим и тестовым, потому что сильное депонирование и никто не может мошенничать администратор действительно супер быстро, они отвечают билет на быстрее,
 

millionmind22

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 13, 2022
Messages
11
Reaction score
2
Points
3
спасибо за помощь. но почему-то все функции недоступны для моего компьютера.
У меня нет возможности написать администратору или вставить свой pgp-ключ в профиль.

Я вижу опции, но функции не работают. Я не вижу никаких отзывов о продавцах.
Это просто низкокачественный сайт и, как мне кажется, мошеннический сайт.
 

dhmragud

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 16, 2022
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Я получил заказ до вчерашнего дня сайт не мошенничество millionmind22 рынок очень палка так для вас является мошенничество потому что вы не можете сканировать другие
 

bolamaji5

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 16, 2022
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Инопланетный рынок - лучший темный рынок сети, я получил заказ, и поддержка очень полезна
 

bolamaji5

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 16, 2022
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
мне нравится функция alien market go и простота использования
 

noman

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 16, 2022
Messages
10
Reaction score
2
Points
3
мой сильный исследователь инопланетный рынок является чистым и реальным, эти говорят мошенничество они мошенники
 
Top