SCAM Иностранный рынок Объявление

GrumpyPenis

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 19, 2022
Messages
11
Reaction score
3
Points
3
Именно, им так не удалось подделать это до такой степени, что проще было бы просто сделать это по-настоящему :ROFLMAO:
 

GrumpyPenis

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 19, 2022
Messages
11
Reaction score
3
Points
3
ЭТО НЕ ЗАКОННО НЕ ПОКУПАЙТЕ.
 

millionmind22

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 13, 2022
Messages
11
Reaction score
2
Points
3


Спасибо, брат! У меня было чувство, что это подделка, мошенничество или, может быть, LE!
 

GrumpyPenis

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 19, 2022
Messages
11
Reaction score
3
Points
3
Да, почти каждый аккаунт, утверждающий, что он настоящий, был создан через час после того, как было сделано сообщение о рынке инопланетян, и их единственные сообщения касаются рынка инопланетян, если вы видите, что кто-то пытается купить на этом сайте, пожалуйста, сообщите им об этом.
 

noman

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 16, 2022
Messages
10
Reaction score
2
Points
3
Не верьте GrumpyPenis он лжец он размещает негативные отзывы о многих рынках и, наконец, просит деньги, чтобы удалить негативный взгляд так осторожно люди с этим мошенников (GrumpyPenis) он не имеет пенис он леди-бой хе-хе-хе
GrumpyPenis
 

noman

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 16, 2022
Messages
10
Reaction score
2
Points
3
Не верьте GrumpyPenis он лжец он размещает негативные отзывы о многих рынках и, наконец, просит деньги, чтобы удалить негативный взгляд так осторожно люди с этим мошенников (GrumpyPenis) он не имеет пенис он леди-бой хе-хе-хе
GrumpyPenis
 

noman

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 16, 2022
Messages
10
Reaction score
2
Points
3
не верьте пользователю GrumpyPenis он ловелас он размещает негативные отзывы о многих рынках и наконец просит деньги чтобы удалить негативный отзыв так что осторожно люди с этим мошенником (GrumpyPenis) у него нет пениса он леди-бой хе-хе-хе
GrumpyPenis
 

noman

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 16, 2022
Messages
10
Reaction score
2
Points
3
Не верьте GrumpyPenis он лжец он размещает негативные отзывы о многих рынках и, наконец, просит деньги, чтобы удалить негативный взгляд так осторожно люди с этим мошенников (GrumpyPenis) он не имеет пенис он леди-бой хе-хе-хе
GrumpyPenis
 

noman

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 16, 2022
Messages
10
Reaction score
2
Points
3
я перевел, и это сработало
 

noman

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 16, 2022
Messages
10
Reaction score
2
Points
3
Не верьте GrumpyPenis он лжец он размещает негативные отзывы о многих рынках и, наконец, просит деньги, чтобы удалить негативный взгляд так осторожно люди с этим мошенников (GrumpyPenis) он не имеет пенис он леди-бой хе-хе-хе
GrumpyPenis
 

hogameraper

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 15, 2022
Messages
8
Reaction score
1
Points
3
маленький панис или большой лол
 

hogameraper

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 15, 2022
Messages
8
Reaction score
1
Points
3
Пользователь GrumpyPenis - фальшивка, я видел его пост о нескольких рынках в обзоре
 

hogameraper

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 15, 2022
Messages
8
Reaction score
1
Points
3
Я заказал поддельное удостоверение личности на чужом рынке и успешно получил его.
 

nima854

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 15, 2022
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
смешно
 

nima854

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 15, 2022
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
поддержка инопланетного рынка хорошая, я получил настойчивое повторение от администратора
 
Top