Charges dropped Амарвелбио: Отмена заказа

Methylamine

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 30, 2022
Messages
21
Reaction score
18
Points
3
Я заказываю в компании amaervelbio
С +86 186 2709 5160 Дженни Тэн
Ее менеджер +86 132 9790 9263 АмарвелБио
Они перестали отвечать мне после оплаты.
Дженни сказала, что это займет 3-4 дня.
На второй день она начала вести себя неуважительно, не отвечая.
У меня есть скриншот разговора, я могу отправить его в службу поддержки bbgate.
Единственная причина, по которой я заказал у них, это то, что я увидел, что они опубликованы на bbgate.
Я хотел бы использовать систему эскроу
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, Почему вы не использовали BB Escrow? Не могли бы вы прислать мне скриншоты в DM? Какое объявление вы использовали для этого заказа? То есть, вы уверены, что это телефоны менеджера amaervelbio, а не с аккаунта рыболова?
Потому что, как я знаю, у них нет менеджера Jenny tan.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Таких телефонных номеров не существует.
 

Methylamine

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 30, 2022
Messages
21
Reaction score
18
Points
3
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Как я понимаю хронологию действий, вы написали в Контакты: +86 13297909263 из объявления, а он дал вам другой контакт? Мне нужно знать это четко. Расскажите, пожалуйста, всю историю внятно.
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Я разговаривал с Дженни, у меня уже 3-й заказ без проблем. Этот парень, вероятно, просто нетерпелив, потому что они берут до недели, чтобы просто отправить, но для меня они всегда доставляли.
 

tajira

Don't buy from me
Resident
Joined
May 7, 2022
Messages
30
Reaction score
15
Points
8
У меня было 2 заказа от AmarvelBio и wuhan win group без каких-либо проблем, 50 кг в общей сложности
 

hexen

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 2, 2023
Messages
29
Reaction score
7
Points
8
Как выглядит ваша форма 2b4m?
 

tajira

Don't buy from me
Resident
Joined
May 7, 2022
Messages
30
Reaction score
15
Points
8
Честно говоря, они могут быть заняты, я ждал свой номер около 8 дней, потому что они были заняты после весеннего фестиваля.
 

sierraleone

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 20, 2022
Messages
24
Reaction score
33
Points
18
Что должен был ответить вам этот несчастный агент? Вероятно, вы засыпали ее вопросами о том, отправлен ли уже заказ и когда он будет отправлен.
Неудивительно, что они перестали вам отвечать, я могу только представить, как это раздражает - списываться с таким человеком, как вы.
Если вы отправляете кому-то деньги без эскроу, перестаньте нервничать, смиритесь с возможной потерей или научитесь терпению.
Такие компании, как эта, - это просто транспортная компания, у них нет товара.
Обратите внимание, что месяц назад в Китае был праздник, и все не работало больше недели!
Я делал несколько заказов в AmarvelBio, и посылки всегда доходили.
Если модерации нужны доказательства, я могу их предоставить.
Не будьте клеветниками, терпение - это ключ.
С наилучшими пожеланиями.
Не забудьте извиниться, если ваша посылка прибыла.
 

2C-Chemicalbook

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 2, 2023
Messages
10
Reaction score
1
Points
3
Здравствуйте. Я очень хорошо понимаю вашу ситуацию.

При покупке продукции лучше всего вовремя добавить быструю контактную информацию.
Прямые телефонные звонки более эффективны, чем общение по электронной почте.

Квалифицированный продавец не откажется ответить на звонок клиента.
 

Methylamine

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 30, 2022
Messages
21
Reaction score
18
Points
3
Я прочитал все комментарии. Некоторые из вас правы, некоторые - нет.
Вкратце история такова. Я связался с Дженни, до сделки она отвечала на мои сообщения в течение одной секунды, после того как я заплатил, она перестала мне отвечать. Мы заключили сделку.
Она сказала, что через 3-4 дня я получу трек-номер.
После более чем 4 дней я отправил ей массаж она игнорировала меня.
Я также послал массаж ее менеджер и он также не был доступен
Так что я был под давлением, что она обманула меня. После того, как я сделал этот пост, и после bbgate mangment помочь мне. Они связались со мной и сказали, что продукт, который я хочу, был распродан и я могу получить возмещение. Теперь я жду возврата и буду сообщать вам всем.
Несколько точек
* Даже если у меня нет терпения, она может ответить на мой массаж.
2* если у вас нет продукта, как вы берете деньги и как вы не обновить о нем
3* если вы знаете, что опоздаете или не сможете предоставить товар, не сообщайте об этом клиенту.

спасибо вам всем
 
  • Like
Reactions: vis

tajira

Don't buy from me
Resident
Joined
May 7, 2022
Messages
30
Reaction score
15
Points
8
какой продукт вы заказали?
 

sierraleone

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 20, 2022
Messages
24
Reaction score
33
Points
18
Ты был с ней суров, она же обошлась с тобой так, как ты того заслуживал.
 

blacklist

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 1, 2022
Messages
8
Reaction score
14
Points
3
Deals
4
Я Дженни Тан, я хочу объяснить, что он сказал, чтобы не дискредитировать нашу компанию. Ниже приведена запись чата WhatsApp между мной и Methylamine.

Как правило, доставка с завода до нашего экспедитора занимает 3-4 дня после оплаты, но Метиламин начал требовать от меня номер отслеживания уже на второй день, а 3 и 4 февраля - выходные, но он не переставал требовать даже в выходные. Я всегда отвечал раньше, но после того, как я отвечал, его сообщения были похожи на ливень, поэтому я не отвечал в течение дня или двух.

Поскольку у меня есть гораздо больше отличных клиентов, ожидающих моего обслуживания каждый день, я уже подал заявку на возврат денег за Метиламин. Просто нет времени объяснять и объяснять. Его грубые сообщения заставляют меня чувствовать себя очень подавленным и напряженным. Так что чао-чао, дружище.
 
Last edited by a moderator:

sierraleone

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 20, 2022
Messages
24
Reaction score
33
Points
18
Помните, что на другой стороне тоже есть человек (очень часто в обычной работе).
Китайские поставщики часто имеют клиентов со всего мира и очень заняты. От вашей спешки и спама ничего не изменится, посылка не дойдет до вас быстрее!
Проявляйте больше сострадания к другим, имейте больше терпения, не относитесь ко всем как к мошенникам заранее. Если вы параноик, не отправляйте деньги без эскроу.
Может быть, когда-нибудь Сьерра напишет руководство, как работают все эти фабрики в Китае и весь бизнес прекурсоров.
Сьерра знает это очень хорошо.
С наилучшими пожеланиями.
 

sierraleone

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 20, 2022
Messages
24
Reaction score
33
Points
18
Как я и предполагал в своем предыдущем посте, Метиламин повел себя как ребенок.
Его следует выгнать из сообщества за клевету (прикрепленная картинка).

Г.Паттон

в связи с представленными доказательствами, Вам следует изменить название темы, чтобы не вводить людей в заблуждение.
С наилучшими пожеланиями
 
Last edited by a moderator:

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
Это очень интересная ситуация. Здесь нет правильного или неправильного. Мы наблюдаем картину, когда нехватка поставщиков влияет на качество обслуживания. Клиент всегда прав, даже если он нетерпелив. Лучше иметь 10 положительных отзывов и ни одного отрицательного, чем 20 положительных и один отрицательный.

Тем не менее, мы убедились, что Amarvelbio не является мошенником. Но это не отменяет того факта, что при заключении сделок необходимо использовать эскроу.
 

Methylamine

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 30, 2022
Messages
21
Reaction score
18
Points
3
Как сказал Хизенберг
Нет правильного или неправильного
Дженни вернула мне деньги.
 

sierraleone

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 20, 2022
Messages
24
Reaction score
33
Points
18
Мистер Гейзенберг как владелец должен сохранять нейтралитет и относиться ко всем одинаково (что он и сделал - уважение).
Однако все видят, какая это "драма".
 
  • If you charge someone with scam, you must provide proofs!
    Unsubstantiated accusations will not pass moderation! Inconclusive evidences also will not be accepted.

Top