Charges dropped Амарвелбио: Отмена заказа

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
Это очень интересная ситуация. Здесь нет правильного или неправильного. Мы наблюдаем картину, когда нехватка поставщиков влияет на качество обслуживания. Клиент всегда прав, даже если он нетерпелив. Лучше иметь 10 положительных отзывов и ни одного отрицательного, чем 20 положительных и один отрицательный.

Тем не менее, мы убедились, что Amarvelbio не является мошенником. Но это не отменяет того факта, что при заключении сделок необходимо использовать эскроу.
 

Methylamine

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 30, 2022
Messages
21
Reaction score
18
Points
3
Как сказал Хизенберг
Нет правильного или неправильного
Дженни вернула мне деньги.
 

sierraleone

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 20, 2022
Messages
24
Reaction score
33
Points
18
Мистер Гейзенберг как владелец должен сохранять нейтралитет и относиться ко всем одинаково (что он и сделал - уважение).
Однако все видят, какая это "драма".
 

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
Я не имею отношения к данной ситуации, но считаю, что для компании очень плохо делиться фотографиями частных разговоров между собой и клиентом, сейчас эти разговоры могут быть использованы против клиента, если правоохранительные органы окажутся замешаны, например, в импорте нелегальных прекурсоров.

Если есть необходимость высказать свое мнение, обсудите его с администратором в привате, а не публично. Я советую администраторам удалить скриншоты в целях безопасности.
 

sierraleone

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 20, 2022
Messages
24
Reaction score
33
Points
18
Если клиент публично клевещет на продавца, то следует ожидать, что дело также будет решено публично.Выложенные скриншоты не содержат никакой конфиденциальной информации.
Если у вас нет милосердия к мошенникам, то не должно быть его и к клеветникам и жалким покупателям.
Если вы требуете профессионализма от продавца, будьте профессиональным клиентом.
 
Last edited:

blacklist

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 1, 2022
Messages
8
Reaction score
14
Points
3
Deals
4
Как поставщик, я глубоко понимаю важность конфиденциальности для клиентов и не буду разглашать информацию о них. Мои скриншоты чата не раскрывают никакой информации о клиенте. Я разместил скриншоты чата только для того, чтобы доказать свои слова
 

DIRECTLABEXPRESS

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 29, 2022
Messages
12
Reaction score
13
Points
13
Deals
39
Они настоящие, не знаю, что случилось с вами, но это подозрительно, поскольку все остальные имеют положительные отзывы.
 

kawaii

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 15, 2022
Messages
13
Reaction score
3
Points
3
Интересно. Похоже, вы, ребята, получаете удовольствие от заказов этой Amarvel/Wingroup, двое сотрудников которой были экстрадированы в США в прошлом году и все еще там. И полиция время от времени навещает их, не позволяя уехать. Они даже зарегистрировали новую компанию, сменили местоположение, и, похоже, это плохое дело принесло им такую высокую репутацию. Безумный мир. Удачи вам, ребята.
 

blacklist

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 1, 2022
Messages
8
Reaction score
14
Points
3
Deals
4
Пожалуйста, обратите внимание, что telegram@AmarvelbioVendor не является настоящим продавцом из amavelbio, это мошенница:mad:, она пришла, чтобы выдать себя за меня:mad:(Если кто-нибудь может сказать мне, как избавиться от этой самозванки, я буду очень благодарен).

Что касается наших американских новостей, мы много раз отвечали на них, но это никак не повлияло на нас.
Клиенты имеют острый глаз и могут сделать правильный выбор, пожалуйста, эти скрытые конкуренты не клевещут на нас снова и снова:confused:

KqIcl9rMLi
 

pelicansix

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 8, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Какая же это полная чушь. Все эти продавцы - мошенники. Весь этот сайт создан как гигантская афера.
 

DIRECTLABEXPRESS

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 29, 2022
Messages
12
Reaction score
13
Points
13
Deals
39
Вы ни черта не знаете! Здесь много хороших продавцов. Значит ли это, что мир идеален, нет. Вы, должно быть, коп, пытающийся внушить страх. Идите и поймайте настоящего преступника, ну знаете, тех, которые убивают людей и насилуют маленьких детей. Ваш офицер нужен, только не здесь.
 
  • If you charge someone with scam, you must provide proofs!
    Unsubstantiated accusations will not pass moderation! Inconclusive evidences also will not be accepted.

Top