Отчет о синтезе амфетамина (но не получается, ищем решение)

Loooow

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 30, 2022
Messages
34
Reaction score
9
Points
8
Я слышал от людей, у которых были точно такие же проблемы с алюминиевой фольгой!!! И хотя реакция, вероятно, должна быть тем сильнее, чем тоньше и меньше фольга, самым эффективным способом было разорвать алюминиевую фольгу на кусочки размером 2x2 - 3x3 см, а затем поместить их в электрическую дробилку для кофейных зерен и перемешивать в течение 20-30 секунд до появления гранул.
Кроме того, инструкции по синтезу, использованные в самом начале, вероятно, тоже были не самыми подходящими! Потребовалось несколько попыток, прежде чем в итоге из синтеза получилось хоть что-то! Что, вероятно, было очень обескураживающим..... :)
Затем попробовал инструкцию по синтезу из видео!!!
С той лишь разницей, что вместо нитрата ртути 2, они растворили ртуть в азотной кислоте и использовали этот раствор для синтеза вместо сухого нитрата ртути!
Экзотермическая реакция действительно довольно бурная, если вы не готовы к ней и не испытали нечто подобное в полной мере! Тем не менее, ее можно провести с 50 г. Синтез P2NP при достаточном охлаждении (и хорошей аэрации и деаэрации, на мой взгляд) может быть хорошо осуществлен!
Вы можете попробовать провести реакцию со смесью изопропанола, P2NP и уксусной кислоты одновременно.
С ПЕРВОЙ попытки, следуя инструкциям в видео, выход после промывки дважды безводным ацетоном все еще очень близок к выходу, указанному в видео!!!!.
Должен отметить, что ни один из участников синтеза, включая меня, не имеет никаких предварительных знаний в области химии!
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Вы не проводите очистку с помощью A/B-экстракции после синтеза? Тогда вы также очищаете все примеси.
Вы говорите об эффективности и при этом измельчаете ножницами алюминиевую фольгу на маленькие квадратики? Вы же не серьезно?
Это один из самых сложных и трудоемких способов подготовки алюминиевой фольги, который я только могу придумать.
Я не говорю, что вы не правы, но в любом случае это неэффективно.
Если маленькие твердые шарики из фольги так хороши, почему бы не использовать алюминиевые гранулы? Это был бы идеальный вариант, но опять же никто его не рекомендует. Если бы кто-нибудь мог сказать мне, какое физическое свойство наиболее важно для восстановления алюминия с помощью P2NP, это бы мне очень помогло.

С тех пор как я впервые попытался произвести амфетамин, у меня тоже получается, иногда более иногда менее хорошо, меня интересует подоплека, тонкости, на что нужно обращать особое внимание. Я уже перепробовал столько всего, что менял, не зная точно, что и зачем, теперь этому должен быть положен конец, если тогда должно быть объяснение изменениям, разница, которая имеет смысл и приближает меня к тому, чтобы всегда получать одинаковое количество в одинаковом качестве.

Я все еще открыт для любых предложений, но, пожалуйста, с обоснованием, с радостью также скажите, что не так, что не может работать и почему это не работает.
Перепробовать все практически не имеет для меня смысла из-за большого количества возможных вариаций.
Надеюсь, вы отнесетесь к этому с пониманием.
 

Loooow

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 30, 2022
Messages
34
Reaction score
9
Points
8

Loooow

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 30, 2022
Messages
34
Reaction score
9
Points
8
Человек моет алюминиевую фольгу после амальгерирования
3 X с водой, что, вероятно, должно быть достаточно, чтобы удалить любые нитраты ртути, которые еще присутствуют...., если вы делаете это внимательно!!!!.
Ваш Freebase присутствует после процесса кипячения, растворенный в IPA! Тогда нитрат ртути должен быть растворим в IPA, чтобы оказаться в конечном продукте, если он все еще присутствует после промывки алюминиевой фольги или?

А для алюминиевой фольги .... вы просто разрываете ее на большие и меньшие куски, а затем коротко перемешиваете их!!!!.
Это лучший метод до сих пор ... кроме того, что я бы также разрезать с маникюрными ножницами в 0,5 X 0,5 см большие куски, если бы я не's иначе остаются, если это было бы моей проблемой для цели!!!! ) Покупные алюминиевые гранулы для лаборатории, вероятно, самое идеальное решение, за исключением того, что они, вероятно, стоят в два раза дороже, чем бытовая алюминиевая фольга, и что еще один заказ, который может сделать вас заметным, нежелателен.
Мне также жаль, что я недостаточно ясно выразил свои мысли относительно некоторых деталей... это никогда не было моей целью!
С первой попытки синтеза по видео инструкции ( с ртутью в азотной кислоте anstadt нитрат ртути 2 сухой) выход стабилен по количеству и качеству ... на мой взгляд!!! Я потребляю в течение длительного времени ежедневно и с убеждением амфетамин с этим результатом я доволен на 100%!!!Мне нужно 3 до 4 небольших следов и ясен,активен и Alkehol не становится проблемой так быстро!!!!
Это также все, что я могу сказать об этом! Я бы хотела провести здесь целый день, но мое свободное время ограничено!
Мой совет, если что-то не идет так, как ожидалось с вашим синтезом ... сделайте это точно так же, как в синтезе, который показан в видео. Это в любом случае лучше, чем пытаться начать в вопросе, о котором вы точно не имеете большого представления (я всегда предполагаю свое непонимание).
Солнечное приветствие´s........
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Во-первых, соль ртути была растворена в воде, после того как вы сделаете готовую реакционную массу щелочной, соль ртути останется в основном в водной фазе.
Во-вторых, после синтеза я ВСЕГДА провожу A/B-экстракцию, в ходе которой разделяю фазы петролейным эфиром, что обеспечивает полное разделение солей.
Последняя промывка ацетоном также вымывает последние остатки. Я не беспокоюсь о ртути.
Я просто запускаю измельчитель, и все становится проще.
Вы удивитесь, если проведете небольшое исследование: алюминий почти всегда стоит одинаково в килограммах, независимо от его формы, и есть другие способы заказать гранулы, кроме магазинов лабораторных принадлежностей.
Я бы воспользовался им, если бы кто-то объяснил мне, почему гранулы будут лучшим выбором. Прочитайте, что первый раз из гранул, а то всегда говорят о фольге.
Так вы думаете, что азотная кислота - это секретный ингредиент для стабильного выхода и хорошего продукта?
Должен вас разочаровать, я использую ее с самого начала, и каждый синтез отличается, иногда хорошо, иногда плохо, а иногда катастрофически, так что это должно быть что-то еще.
Мои знания о синтезе амфетамина состоят из того, что я нашел, чтобы прочитать и мои несколько попыток, почти все из них производят что-то полезное. Только количество возможных процедур или модификаций кажется бесконечным, поэтому я ищу решение, которое хорошо работает.
Что меня беспокоит в видео, амальгама делается не так, как в инструкции, экстракцию фрибазы я делаю с помощью разделительной воронки, туда не обязательно заливать реакционную массу, поэтому я фильтрую перед этим и в итоге конечный продукт получается белоснежным без какой-либо дополнительной очистки. Я считаю, что это невозможно, каждая моя реакционная масса обесцвечивалась, а значит и фрибаза тоже. Вы все равно можете очистить перед высаливанием, но это будет опять же другая процедура.
И не проводите А/В-экстракцию и не промывайте ацетоном, эти два этапа всегда являются завершающими для любого синтеза, проводимого без паровой дистилляции свободной основы.

Спасибо, что нашли время ответить мне, и я желаю вам всего наилучшего. Если вы захотите что-то добавить, всегда пожалуйста.
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43

Реакция зависит от качества нитрата ртути.
Полагаю, многие люди ищут именно его. И поскольку это запрещенное вещество.
Мне кажется маловероятным, что качество везде одинаково хорошее.
Поэтому очень важно, чтобы каждый делился всем здесь, на форуме.
Чтобы быть более уверенным в его качестве.
Здесь почти никто не делится полезной информацией.
И из-за этого требуется много времени и ресурсов, чтобы улучшить ее.
Это должно исходить от обеих сторон. Просто взять - не получится.
Лично я считаю, что пользоваться форумом, не создав учетную запись, неправильно.
 

Loooow

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 30, 2022
Messages
34
Reaction score
9
Points
8
Говорят: Если сделать смесь щелочной, то в конце соль останется в водном растворе! Что подтверждает мою речь. Так как в этом случае из нижней серой лужицы отделяется только раствор Freebase в IPA, а при использовании разбавленной серной кислоты соль выпадает в осадок!
Кроме того, необходимо срочно как-то удалить нитрат ртути в конце вашей процедуры, потому что вы не моете алюминиевую фольгу после амальгамирования водой ..... и далее во время реакции P2NP с амфетамином через некоторое время НЕЛЬЗЯ больше нитрата ртути в реакционную массу добавлять, потому что реакция через 60 мин. видимо уменьшается! Я не имею никаких предварительных знаний в области химии и то, что я пишу здесь, основано исключительно на моем собственном мнении после того, что я прочитал в их отчетах! Азотная кислота, по моему мнению, не имеет никакого отношения к секретному ингредиенту, но способствует тому, что в сочетании с добавленным нитратом ртути 2 образуется, если я не все неправильно.Я только упомянул это, потому что это просто раз так.... Не думаю, что это имеет какое-то значение для конечного результата, если вы используете его правильно... солнечный привет!!!
 

MidasMad

Don't buy from me
New Member
Joined
May 22, 2022
Messages
4
Reaction score
2
Points
3
Ну, мой опыт заключается в использовании алюминиевой амальгамы для восстановления ПМК с помощью нитрометана для получения МДМА. Я пробовал несколько видов алюминиевой фольги, но единственный, который дал положительный результат, был сверхтяжелый бренд Reynolds, особенно те пакеты для духовки (их трудно найти в наши дни). Несмотря на более высокую стоимость, качество компенсирует это, и если есть другие недостатки, вы можете исключить возможность того, что это алюминий, используя этот бренд
 
Joined
Jul 25, 2021
Messages
193
Reaction score
296
Points
63
Я считаю, что гадать о причинах низкого выхода без фиксации промежуточных измерений неправильно. Такая методика синтеза амфетамина требует определенного опыта. Проще разобраться с причиной проблемы, оценив немытый выход.

Я заметил, что на всех стадиях и основа, и порошки выглядят довольно чистыми. Автор уделяет особое внимание процедуре очистки и экстракции. Но важно помнить, что каждая процедура очистки может нести потерю выхода, а может быть и лишней. Поэтому я рекомендую взвешивать продукт перед каждым последующим этапом промывки. По опыту могу сказать, что многократная очистка продукта может значительно снизить выход, но я не знаю, было ли это причиной в данном случае.

Какова активность полученного амфетамина?
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Спасибо за ваши слова, а как измерить активность продукта?

Сейчас я всегда определяю вес, перед процессом очистки. Я также попытаюсь определить количество чистого амфетамина после выпаривания эфира.

Я также уже тестировал продукт между разными стадиями очистки и должен сказать, что без полной очистки с помощью A/B-экстракции и последующей промывки ацетоном продукт просто отвратителен на вкус. Кроме того, при мысли о том, что я получаю на выходе маслянистую и липкую красную жижу, мне становится дурно при мысли о том, что я забрал грязь к себе.
Конечно, если смочить хорошую вещь растворителем и подмешать в нее кофеин и лактозу, ничего хорошего не выйдет, но дело не в этом. Мне нужен абсолютно чистый продукт!
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
411
Points
63
Один из самых популярных способов - сделать подстрочник, не так ли? Затем отчитайтесь, используя примерно половину тех слов, которые вы хотели бы использовать :).
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Если действительно так легко измерить активность препарата, посчитав его по моему объективному мнению, то я могу только сказать, что он очень мощный. Небольших доз достаточно, чтобы заставить организм работать на полную мощность. Вам не нужно спать, не нужно есть, и вы просто счастливы с собой и миром.
К сожалению, я пока не нашел способа субъективного подтверждения чистоты, чтобы можно было сделать процентное соотношение для сравнения.
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Единственное, что я могу сказать в ответ на такую дискуссию, это:
Алюминий есть алюминий и останется алюминием, какое бы название вы на нем ни написали.
Я с удовольствием приму участие в дискуссии о площади поверхности или насыпной плотности, но не о том, какой производитель ставит на них свое имя.
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
411
Points
63
Не, скорее всего, единственный реальный способ - это спектроскопия. Для этого есть онлайн-источники, где вы просто отправляете образец и получаете в ответ профиль спектроскопии, даже для запрещенных препаратов. За определенную плату, естественно. Но в спектроскопическом профиле можно легко увидеть, есть ли у вас пики, которые не совпадают с эталонным профилем.
Попробую найти онлайн-ресурс.
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
411
Points
63
Извините, это было на этом сайте, естественно :).
http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion/threads/analytical-laboratories.533/

Вы всегда можете легко провести определение температуры плавления, но это не покажет, есть ли следовые количества примесей, только если вы сильно отклонились от нормы.

Если вам удалось получить профиль спектроскопии, но у вас нет эталонного образца, всегда можно найти онлайн-профили многих веществ на PubChem или Spectrabase. Вот сульфат амфетамина:

Кривые - это как отпечатки пальцев материала. Образец испаряется, и свет проходит сквозь пары. Камера на другой стороне измеряет, какие частоты света поглощаются парами, и их сочетание уникально для каждого вещества. Ответ получается в виде кривой с пиками. Затем вы сравниваете эти пики с пиками заведомо чистого образца. Если пики совершенно разные, значит, у вас что-то другое. Если в вашем образце есть лишние пики, это примеси.
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Я знаю о такой возможности, но я бы предпочел метод, который я мог бы применять самостоятельно после каждого синтеза.
Например, я могу провести TLC-анализ, где по размеру пятна я смогу определить, сколько амфетамина присутствует и/или присутствуют ли другие психоактивные вещества, например, кофеин также очень четко обозначен, а лактоза - нет.
Недостатком этого метода является то, что у меня нет эталонного образца, по которому я мог бы сказать, что мой образец содержит больше, меньше или одинаковое количество амфетамина. Поставщик таких наборов для TLC-тестирования, к сожалению, пока не предоставляет возможности определить точное количество, как, например, для MDMA, кокаина или THC.
Я могу только сказать, что мои образцы выглядят почти одинаково, но какова чистота образцов, к сожалению, нет. Я провожу TLC-анализ для каждого из своих синтезов, образцы хранятся в архиве, как и TLC-карты, чтобы впоследствии провести более точное определение.
 

MidasMad

Don't buy from me
New Member
Joined
May 22, 2022
Messages
4
Reaction score
2
Points
3
Я согласен с вами, алюминий есть алюминий и всегда им будет, но алюминиевая фольга - нет. Может быть, там, где вы живете, они все хорошего качества, а там, где я живу, - нет. Я провел тест, и действительно есть разница между толщиной и другими продуктами, включенными в алюминиевую фольгу, которые могут повлиять на конечный результат.
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Я знаю, что моя фольга на 99,9 % состоит из алюминия, как утверждает производитель. Фольга толще, чем любая кухонная фольга, что вызывает более медленную реакцию, она была разрезана на мелкие кусочки с помощью измельчителя бумаги.
Где же здесь может быть ошибка, если использовать эту фольгу?
 

MidasMad

Don't buy from me
New Member
Joined
May 22, 2022
Messages
4
Reaction score
2
Points
3
В вашем случае вы уже абсолютно уверены в качестве алюминиевой фольги, поэтому алюминий не является переменной, которую нужно учитывать. возможно, для других людей, столкнувшихся с подобной проблемой и еще не рассматривавших такую возможность, это может стать переменной, которую нужно проанализировать
 
Top