Looking for a vendor Есть ли поставщики RC со всего мира, кроме Китая?

malayboy

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 15, 2022
Messages
58
Reaction score
35
Points
18
любые рекомендуемые поставщики RC, которые предоставляют


Китайские поставщики RC, я думаю, в основном мошенничество сейчас, но европейский поставщик в BB форум листинг не предоставляют эти, любые другие поставщики предложение?
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
662
Points
93
Эти вещества не проблема купить в Европе и Китае, они легальны. Они не являются психоактивными (RC), используются в синтезе каннабиноидов
 

rickyrick

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2021
Messages
91
Reaction score
48
Points
18
Вы можете заключить сделку с легальными китайскими химическими компаниями на поставку этих химикатов.
 

malayboy

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 15, 2022
Messages
58
Reaction score
35
Points
18
что если (1H-индол-3-ил)(2,2,3,3-тетраметилциклопропил)метанон cas 895152-66-6 ?

потому что я заказал из Китая и теперь не получаю ответа, иногда мы просто заказываем все в одном вместо того, чтобы заказывать у нескольких поставщиков с несколькими химическими веществами
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,021
Points
93
Да
Zero Day может помочь с надежным поставщиком
 

Waterman1967

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 23, 2022
Messages
7
Reaction score
1
Points
1
Знаете, если вы сможете добраться до Германии, вы станете богатым человеком. Мне нужно 2000 литров в месяц оттуда. У меня есть все необходимое, но нужно, чтобы кто-то тайно доставил его в США. Я готов платить по десять баксов за единицу сверх стоимости и расходов. Это хороший кусок. На 20 рэков в месяц можно неплохо зарабатывать и откладывать на черный день. Заведите там контакты. Стоит подумать.
o o o
 

Waterman1967

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 23, 2022
Messages
7
Reaction score
1
Points
1
Кроме того, в компании BASF есть
не в BASF, это очень хороший производитель химикатов, как мне кажется.
 

malayboy

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 15, 2022
Messages
58
Reaction score
35
Points
18
Извините, но я должен уточнить, что вы имеете в виду, вам нужно 2000 л жидкости из Германии в США?
 
Top