Question лучшие места для незаметного производства синтетики

beast369

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 13, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Нужно ли делать это на ферме, в гараже, в трейлере в глуши...?
 

bakoi

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 17, 2022
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, вы можете заниматься этим где угодно, если уверены, что никто не придет. Если вы занимаетесь химией на улице, будьте осторожны с температурой воздуха (если вы живете в России или, например, на Марсе). Ферма - хорошая идея для меня.
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
662
Points
93
Для проведения синтезов можно оборудовать лабораторию в подвале частного дома. Желательно, чтобы дом находился на окраине, без близлежащих соседей. Реактивы и оборудование желательно доставлять через гараж, чтобы оно не было видно другим людям.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Постарайтесь найти место, которое нельзя будет отследить - вопреки мнению окружающих, я бы не стал делать это у себя дома!

Может быть, для начала можно анонимно арендовать гараж (заплатить наличными и использовать поддельное удостоверение личности).
 

Botsauto-Dutchland

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 11, 2022
Messages
86
Reaction score
42
Points
18
Я сделал это дома, и, как сказал Кокос, не делайте этого. Если сделаете, никому не рассказывайте. (личное использование)
Но мне очень интересно, я хочу делать небольшие партии по 1 л, но я думаю, что мы или я поставлю стальное оборудование, сделаю это несколько раз, а потом перейду.
Я думаю, что это не возможно в отеле приличный. Может Leuckart есть. Так что мне нужно найти пустой области, чтобы запустить генератор и преобразовать bmk глицидат и непосредственно на пару, но мои яйца не достаточно большой, чтобы пойти Бельгии есть то, что я знаю много пустого пространства. Пока что ищу дома на продажу или офисы.
А пока думаю о легальном бизнесе.

Мне говорили.
Я не я, так что вы знаете,
но я уже знаю.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Правдивая история. Я остановился в местном отеле на пару ночей около года назад. Довольно крупная сеть, пара сотен номеров, крытый/открытый бассейн сауна и т.д., всю ночь, каждые полчаса или около того, как часы, начиная примерно с 2:00 ночи и заканчивая 6:00 утра, :комната рядом со мной будет смывать туалет около 5 раз подряд, и я бы запах соляной кислоты или любой запах, что ставит, плохо! Я попытался разобраться и понял, что никакого номера рядом со мной нет! В рекламных проспектах была схема всего отеля, и там просто не было двери, а следующая дверь была через 2 двери, по коридору. Во всем отеле это было единственное место, где не было модульного типа измерения между дверями. По моей версии, они провели трубу в туалет, чтобы выводить пары. Я убежден, что это внутренняя операция. Только тот, кто не спит всю ночь и случайно оказался в соседней комнате, мог бы заметить.
 

mocnykutas

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 16, 2023
Messages
168
Reaction score
106
Points
28
некоторые лекарства можно изготовить в лесу за несколько часов, например, a-pvp 4mmc 3mmc 2mmc 4cmc 3cmc bk mdma.Speed form A-Oil
 

sadow

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
107
Reaction score
63
Points
28
Deals
11
что будет проще всего сделать?
 
View previous replies…

sadow

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
107
Reaction score
63
Points
28
Deals
11
Не знаете ли вы, есть ли на этом форуме синтез bk mdma? и A-PVP
 

B3RS3RK

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 8, 2023
Messages
13
Reaction score
3
Points
3
Может быть, это странно, но производство их в арендованных домах с хорошей или импровизированной вентиляцией может сработать.
 

Botsauto-Dutchland

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 11, 2022
Messages
86
Reaction score
42
Points
18
да арендованные дома, которые не на ваше имя,
и использовать аспиратор водоструйный его здорово. использовать в контейнер и подключить шланг на вершине и положить его истинный сифон (там были вода остается против бунта запах) вода слива душ или кухня. и включить воду время от времени. в квартирах или были несколько человек подключены к той же сливной трубы они могут чувствовать запах что-то.
По крайней мере, запах исходит не из дома (лучше не из вашего). В любом случае, я не рекомендую делать это в доме, где есть другие люди. Когда вас поймают, они накажут вас за то, что вы подвергаете людей опасности, я думаю, что это того не стоит, даже если вы знаете, что делаете. Просто поставьте "Кобру" в коридоре, чтобы люди были настороже в поисках террористов, - это шутка.
Когда температура на улице станет более комфортной, я думаю, можно будет обойтись малыми масштабами. Топливный генератор или несколько автомобильных аккумуляторов для перемешивания и водяного насоса. Я никогда этого не делал, но думаю, что это возможно.
 
Top