Question Коричневые кристаллы метилона (неприятности)

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
Я кристаллизовал кристаллы bk-MDMA, затем перекристаллизовал их с дионизированной водой (чтобы сделать их чище), но они все еще имеют коричневый цвет (я полагаю, из-за примесей), и кристаллы пахнут метиламином, моя цель - чтобы кристаллы были прозрачными по цвету.
 

Attachments

  • Int31KT6xf.jpeg
    Int31KT6xf.jpeg
    6.9 MB · Views: 335

BitcoinScam

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 29, 2023
Messages
56
Reaction score
30
Points
18
Я видел вашу тему о том, как сделать метилон, она выглядит очень красиво, а теперь вдруг вы не можете его сделать, почему? wow
 

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
Я уже несколько раз успешно синтезировал метилон,
(я проверил его с помощью антинаркотического набора и он был положительным), но я получаю нечистые кристаллы, метилон HCl (порошок) перед кристаллизацией, если я получаю его белым и он блестит.
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
143
Points
43
Очевидно, что вы не справились с синтезом и плохо очистили свободное основание. Когда вы отделяете свободную основу от водного слоя, вам нужно смешать уже отделенный слой основы с большим количеством воды - вашей свободной основой. Это может занять несколько промывок. Вы поймете, что свободная основа чиста, когда она перестанет издавать запах метиламина, и проверите, что pH воды для очистки дает нейтральный pH 5, тогда у вас будет основа, свободная от примесей следов метиламина, и вы сможете получить абсолютно прозрачные кристаллы.
 

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
Я промыл фрибазу 3 раза дистиллированной водой, запах метиламина никак не удается убрать, я не делал pH.
 

BitcoinScam

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 29, 2023
Messages
56
Reaction score
30
Points
18
Я могу вам ответить. Итак, из того, что я знаю, прекурсор, то есть 2b34m, должен быть чистым, затем 1 к 2 должна быть очень хорошая ванна после аминирования в воде и пищевой соде, вода сама по себе не очищает продукт от метиламина после закисания, не может быть избытка кислоты и раствор свободного основания нельзя нагревать, он должен все время находиться в ледяной ванне. после 4, порошок hcl должен быть чисто белым, если он имеет другой цвет - желтый или коричневый - есть примеси. Если у нас уже есть чистый мелкий порошок метилона hcl, то мы можем его кристаллизовать
 

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
Минута 0:44, как вы можете видеть, цвет кристаллов 4-MMC оранжевый, и я не верю, что в такой крупной лаборатории синтезируют нечистые продукты.
 
  • Like
Reactions: Sig
View previous replies…

BitcoinScam

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 29, 2023
Messages
56
Reaction score
30
Points
18
Эта лаборатория не 4mmc, а 4cmc, и да, они сделали грязный продукт, потому что тогда не мыть freebase хорошо и получить, как это грязные дерьма :( я был видеть я много busted лаборатории в Польше, но они сделали много грязный продукт...
Это лаборатория 3cmc также была арестована в этом месяце
 

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
Белые подносы, которые появляются в видеоролике, используются для кристаллизации или перекристаллизации лекарств?
Почему они используют вентиляторы, какова их функция?
Что это за растворитель? Почему он стал как черный, я думаю, что он бесцветный, но при контакте с лекарством изменил цвет.
Спасибо!!!
 

BitcoinScam

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 29, 2023
Messages
56
Reaction score
30
Points
18
Какую функцию выполняют вентиляторы Хаха, ведь они работают с химическими веществами, и вентиляция в лаборатории необходима. Лотки для пластилина используются для кристаллизации с помощью воды со спиртом или ацетона. Они не подкисляют ацетоном + hcl и используют фильтр, потому что это занимает слишком много времени, они делают hcl кислоту и воду, и она сразу же кристаллизуется.
 

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
Почему именно Польша является основным синтезатором этих наркотиков? Я никогда не видел видеозаписей рейдов из другой страны Европейского союза с таким количеством изъятых солей для ванн.
 

BitcoinScam

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 29, 2023
Messages
56
Reaction score
30
Points
18
потому что в польше легко купить все химикаты и многие люди едят 3cmc 4cmc теперь 4mmc не найти
 

BitcoinScam

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 29, 2023
Messages
56
Reaction score
30
Points
18
Таким же образом можно сделать bk mdma, но для этого нужно использовать dcm или toulen, можно использовать hcl и воду, а затем сделать кристалл.
 

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
Я использую деионизированную воду для кристаллизации/перекристаллизации bk-MDMA, 3 мл деионизированной воды на каждый грамм bk-MDMA, я помещаю bk-MDMA вместе с деионизированной водой в маленькую мензурку, затем я кипячу воду и помещаю кипящую воду в большую мензурку, затем я беру маленькую мензурку, содержащую деионизированную воду & bk-MDMA и помещаю эту маленькую мензурку в большую мензурку (без попадания воды из большой мензурки в маленькую мензурку), затем перемешиваю палочкой до правильного растворения bk-MDMA, а затем помещаю растворенную жидкость bk-MDMA в маленькую пластиковую банку и оставляю на открытом воздухе до образования кристаллов в течение 48-72 часов до правильного образования кристаллов.
В большинстве случаев в пластиковой банке не остается жидкости, только сухие кристаллы, но тогда я не знаю, как промыть эти кристаллы, я думаю, что я должен промыть их деионизированной водой, а затем отфильтровать деионизированную воду от кристаллов и затем высушить эти кристаллы.
Спасибо!!!
 

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
Почему больше не синтезируют 4-MMC?
 

BitcoinScam

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 29, 2023
Messages
56
Reaction score
30
Points
18
Промывать можно только ацетоном без воды хаха метилон и вода смешиваются вместе, но ацетон не смешивается с метилоном хаха
 

BitcoinScam

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 29, 2023
Messages
56
Reaction score
30
Points
18
потому что не знают, как сделать 4mmc, и делают дерьмовые cmc
 

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
После перекристаллизации bk-MDMA, когда кристаллы высохнут, нужно ли промывать их ацетоном?
 

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
Похоже, они профессионалы, ничего не скажешь, ведь они наверняка зарабатывают много денег и могут нанять хороших химиков.
 

BitcoinScam

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 29, 2023
Messages
56
Reaction score
30
Points
18
как было сказано, вам нужно иметь чистый 2b34m без коричневого белый следующий вам нужно мыть freebase хорошо это все
 

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
Но как получить чистый CAS 52190-28-0?
 
Top