Question Коричневые кристаллы метилона (неприятности)

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
Я кристаллизовал кристаллы bk-MDMA, затем перекристаллизовал их с дионизированной водой (чтобы сделать их чище), но они все еще имеют коричневый цвет (я полагаю, из-за примесей), и кристаллы пахнут метиламином, моя цель - чтобы кристаллы были прозрачными по цвету.
 

Attachments

  • Int31KT6xf.jpeg
    Int31KT6xf.jpeg
    6.9 MB · Views: 337

BitcoinScam

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 29, 2023
Messages
56
Reaction score
30
Points
18
Я могу вам ответить. Итак, из того, что я знаю, прекурсор, то есть 2b34m, должен быть чистым, затем 1 к 2 должна быть очень хорошая ванна после аминирования в воде и пищевой соде, вода сама по себе не очищает продукт от метиламина после закисания, не может быть избытка кислоты и раствор свободного основания нельзя нагревать, он должен все время находиться в ледяной ванне. после 4, порошок hcl должен быть чисто белым, если он имеет другой цвет - желтый или коричневый - есть примеси. Если у нас уже есть чистый мелкий порошок метилона hcl, то мы можем его кристаллизовать
 

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
Минута 0:44, как вы можете видеть, цвет кристаллов 4-MMC оранжевый, и я не верю, что в такой крупной лаборатории синтезируют нечистые продукты.
 
  • Like
Reactions: Sig
View previous replies…

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
Но как получить чистый CAS 52190-28-0?
 

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
JNH0hTEpUO

После второй перекристаллизации эти же кристаллы стали более прозрачными, чем раньше, и приобрели светло-коричневый цвет.
 

BitcoinScam

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 29, 2023
Messages
56
Reaction score
30
Points
18
больше времени промывайте ацетоном, и вы сможете получить почти чистый кристалл
 
View previous replies…

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
Как и в каких количествах промывают кристаллы ацетоном после кристаллизации/перекристаллизации? Я взял небольшую мензурку, добавил в нее немного ацетона и кристаллы bk-MDMA, а затем отфильтровал ацетон от кристаллов bk-MDMA с помощью фильтровальной бумаги.
 

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
я все сделал правильно?
 
Top