Question Могу ли я изготовить МДМА с помощью таких лекарств, как Vyvanse, ritalin или adderal?

kamkam@

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 7, 2024
Messages
1
Reaction score
2
Points
3
У меня есть доступ к таким препаратам, как модафенил, виванс, аддерал, и у меня есть опыт в изготовлении эдибалов и картриджей для вейпа, я хочу изготовить MDMA, эктази или розовый кокаин, дозу, кто-нибудь может мне помочь. возможно ли это?
В моей стране vyvanse стоит около 10$ за 70mg x 30, это так дешево и поддерживается правительством, и я хочу заработать деньги в этой ситуации
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
315
Reaction score
376
Points
63
У мдма и, скажем, риталина есть некоторое химическое сходство, но сделать молли таким образом будет очень сложно. не стоит того. кто-нибудь поправьте меня, если я ошибаюсь

Розовый кокаин/тусиби - это просто смесь разных наркотиков, так что, думаю, просто бросьте туда лекарства от адд и еще какую-нибудь хрень и убедитесь, что она розовая.
 
  • Like
Reactions: vis

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
144
Reaction score
102
Points
28
mdma и, скажем, vyvanse химически похожи, но переход жесткий, поэтому их так не делают, дешевле купить mdma. Вы должны продать свои дешевые Vyvanse dex.amph caupsules здесь. Оригинальный Tussi - это половина 2CB & Coke. 2CB можно достать дешево
 

Waverunner

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 25, 2024
Messages
26
Reaction score
25
Points
3
Если вы нашли способ, сделайте небольшую партию, протестируйте ее и проведите пробное тестирование.
 
Top