Изменения в правилах форума

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
Уважаемые пользователи форума BB!
Несколько дней назад нам исполнилось 2 года! За два года мы проделали огромную работу, наша небольшая, но очень сплоченная команда каждый день усердно трудилась над тем, чтобы форум практически мгновенно модерировался и ежедневно добавлялся новый полезный контент. Мы экспериментировали, иногда добавляли новые функции, иногда удаляли их. В соответствии с нашей политикой, мы не брали денег за показ ваших объявлений в маркетплейсе и не планируем этого делать. Кроме того, мы пережили несколько блокировок нашего канала на YouTube. В конце концов, наш основной канал был заблокирован на отметке 30 000 подписчиков.

Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что являемся лучшим форумом в своей нише. На BB Forum вы можете найти все необходимое для производства самых популярных психоактивных веществ в любых масштабах, вплоть до промышленных. Более того, все эти товары можно анонимно заказать, воспользовавшись системой BB Escrow. Кроме того, вы можете получить профессиональную консультацию наших специалистов и в кратчайшие сроки наладить полноценное производство, организовать сбыт своей продукции.

Сегодня форум ежедневно посещают более 6000 уникальных посетителей! И эта цифра растет с каждым днем. При этом только 5% уникальных посетителей являются нашими пользователями. Это вполне ожидаемо, ведь весь контент одинаково доступен как зарегистрированным посетителям, так и гостям, просматривающим форум без регистрации.

Сегодня мы представляем некоторые изменения для стимулирования регистраций и более глубокого вовлечения аудитории, а именно.
1. Мы убираем возможность покупки платных статусов (премиум и спонсор).
2. Отныне все статусы будут выдаваться автоматически, и их нужно будет зарабатывать.
По умолчанию всем только что зарегистрированным пользователям будет присваиваться статус "Новый участник".
Если пользователь пробудет у нас более 30 дней, проявит за это время хоть какую-то активность на форуме, его статус будет изменен на "Участник".
Далее, если "участник" продолжает пользоваться форумом и проявляет большую активность в течение следующих 30 дней, то этот пользователь получит статус "Житель".


Статусы "Новый участник", "Участник", "Резидент" являются некоммерческими, поэтому у пользователей с этими статусами будет специальная надпись "Не покупайте у меня". Некоммерческие пользователи не имеют права открыто публиковать свою контактную информацию, мы ввели это правило для того, чтобы свести к минимуму возможные случаи мошенничества.
3. Мы вводим систему рейтинга продавцов. Мы делим продавцов на три категории.
"Новый продавец" - для получения этого статуса достаточно заявить о своем намерении торговать на форуме (разместив свое объявление на Маркете или в Листинге, либо открыв представительство в коммерческом разделе форума). Новым продавцам также будет запрещено публиковать свои контакты.
"Продавец" - Чтобы получить этот статус, вы должны раздать не менее 3 бесплатных образцов, провести не менее 3 успешных сделок через нашу систему эскроу, получить не менее 3 отзывов.
"Продавец-производитель" - К производителям предъявляются те же требования, что и к продавцам, но, кроме того, производители должны доказать экспертам форума наличие собственной лаборатории, квалификацию сотрудников лаборатории, предоставить информацию о методе синтеза производимого ими вещества.

4. Группы будут распущены в течение ближайших двух недель. Данное решение связано с тем, что пользователи создали свои группы, разместили в них информацию и свои контакты и больше не появлялись на форуме, не проявляли никакой активности и не участвовали в жизни сообщества. Все пользователи, у которых были коммерческие группы, в течение ближайших двух недель смогут бесплатно открыть коммерческое представительство в коммерческом разделе форума. Кроме того, мы вводим арендную плату 50$ в месяц. Эта мера необходима для того, чтобы представительства продавцов, которые не проявляют активности, были автоматически закрыты.

5. Мы не будем применять правило о запрете публикации контактов к продавцам, которые начали коммерческую деятельность на форуме до этого дня.
Продавцы, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами ведения бизнеса на форуме BB.
Пользователи, напоминаем вам, что любые сделки стоит проводить с использованием системы эскроу. Не давайте свои личные данные, такие как электронная почта, контакты в социальных сетях и мессенджерах для связи ни одному пользователю на форуме. Ваша безопасность - в ваших собственных руках!


С уважением, Администрация форума BB.
 
Last edited by a moderator:

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
Пользователи, имеющие активное премиум-членство, могут бесплатно создавать свои представительства в разделе коммерческого форума. Просто создайте тему, не платя за нее, и она будет опубликована.
 
Last edited:

Heineken

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2023
Messages
111
Reaction score
55
Points
28
Достаточно, чтобы кого-то заинтересовал сайт, какие-то специальные сервисы и они взломали этот сайт, получили доступ к данным, у кого они есть или где они находятся и т. д. Во-вторых, почему я должен описывать синтез кому-то и делиться им, а потом он станет доступен на форуме и с 1 лабо будет 1000 новых, что означает снижение цен, поэтому мелкие лабо будут не выгодны для производства ...... Если это так и должно выглядеть, то я лучше не буду продавать здесь.....
 
View previous replies…

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, вы не изобрели ничего особенного. Мы также не просим вас сообщать нам свои ноу-хау или какие-либо личные данные (об этом знают все). Только две вещи, которые от вас требовались, - доказать, что вы не мошенник, и разместить объявление на BB Market. Вы решили отказаться. Поэтому, пожалуйста, не стройте из себя мученика.
 

Wario

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 16, 2023
Messages
43
Reaction score
32
Points
18
Йо, мужики, знания - единственная вещь, которая умножается, когда ими делятся Этот форум для любителей веществ и химии, я никогда не смог бы сделать свой первый синтез без этого места, я думаю, если вы не в порядке для обмена, я думаю, вам нечего делать на любом форуме...
<3
 

lchemist

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 18, 2023
Messages
3
Reaction score
5
Points
3
Настоящие химики делятся знаниями и методиками. Как, по-вашему, мы зашли так далеко? Сотрудничество. У вас есть патент, который вы можете продать? Действуйте.

Сдерживание информации - это то, что нужно правящему классу и тем, кто у власти.
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
679
Points
93
Deals
65
Вы мыслите слишком старомодно.

Пути существуют, вам нужно доказать администрации форума свою компетентность, чтобы получить статус производителя, но это не означает, что вы поставите под угрозу свою безопасность.
Также достаточно сказать, что ваша лаборатория находится в Польше, что несложно выяснить. :)
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
679
Points
93
Deals
65
Мне это очень нравится, и для меня было честью быть частью раннего этапа Breaking Bads и удовольствием видеть, как он развивается и становится тем, чем он является сегодня!

Статус продавца/производителя


Мне кажется, что для новых пользователей может быть сложно отличить "производителя" от "продавца".
Может показаться, что производители - это не продавцы.
Есть ли возможность изменить это, чтобы производители также могли получить статус "продавец"?
Что касается Amphetamine, то я являюсь производителем, и я думаю, что статус может привести потенциальных клиентов ко мне. В любом случае, это может быть не так для потенциальных клиентов, которые ищут поставщика для химических препаратов или фармацевтических продуктов, которые я продаю, потому что нет названия, которое утверждает, что я сертифицированный продавец для этих :)

Личные группы.

Мне грустно слышать, что моей группы больше не будет. Это была большая работа, и мне удалось создать там активное сообщество для моего магазина.
Кроме того, я веду еще одну группу, которая служит только для создания сообщества, без коммерческих целей. Эту группу тоже нужно будет закрыть?

Это очень печально, я был бы готов платить ежемесячную плату за то, чтобы эти группы работали, так как я чувствую, что мне нужна какая-то связь с моими клиентами/сообществом, чтобы развлекать их играми или понемногу обновлять информацию.

Статус спонсора/премиума

Мне кажется, что это отличный вариант, а "таблица лидеров пожертвований" может стать новым способом выразить восхищение советом.

Больше всего меня беспокоит то, что меня могут не признать продавцом и что я потеряю важный доступ и прямое общение с моим частным сообществом, над которым я очень много работал :)
Я рассматриваю Breaking Bad как мой частный facebook для моих собственных клиентов-наркоманов, было бы грустно видеть, как он уходит. :(
 
  • Like
Reactions: T 3
View previous replies…

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
Вы можете воссоздать свою группу в коммерческом разделе форума. Что касается статуса производителя. Давайте назовем его
"Продавец-производитель".
 
Last edited:
  • Like
Reactions: T 3

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
679
Points
93
Deals
65
Я понимаю :) Это будет тяжелая пилюля, которую придется проглотить сейчас, но в долгосрочной перспективе она принесет пользу форуму!
Я уже готовлю свои посты для коммерческого раздела!

Я думаю, что сейчас будет полезно почистить раздел 'Shadowsphere Serviecs', так как в нем все еще регулярно появляются сообщения, которые могут ввести в заблуждение.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
Вы также можете использовать свой личный профиль в качестве ленты новостей для своих подписчиков
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
679
Points
93
Deals
65
Со скольки ежедневных постов это будет считаться спамом? Я не хочу, чтобы меня снова забанили :D
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Здравствуйте. Мы сделаем это.
Мы сожалеем об этом, но это необходимо сделать. У вас есть две недели, чтобы сообщить и перевести все/всех из вашей группы в коммерческий раздел.
 
Last edited:

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
679
Points
93
Deals
65
Спасибо за внимание :)

Ничего страшного, я сейчас немного поплачу, а потом все будет хорошо.
Я сегодня же создам свои посты в коммерческом разделе и приведу туда всех, я уверен, что это развитие к лучшему!!!
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Я считаю, что фраза "не покупайте у меня" излишняя и разочаровывающая. Любой, кто покупает на этом сайте, должен был прочитать правила, и в них довольно ясно сказано, что продавцы и производители являются одобренными продавцами, поэтому все, кто не показывает табличку с указанием одного из них, не одобрены сайтом для продажи.
Я чувствую себя так, будто мне дали шляпу дунса и упреждающе усадили в угол.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Вы недооцениваете людскую доверчивость и глупость. Мы хотим защитить таких людей от любого вида мошенничества.
 
View previous replies…

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Подумайте о проблемах всего мира. Многие из них были вызваны тем, что человек не справился с естественным отбором. Я бы привел аналогию, но это было бы оскорбительно. Я бы заставил транссексуалов носить звезду ⭐, чтобы мужчины не путались.
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
244
Points
43
С посылом проблем нет, но формулировка наверняка неудачная, для здравомыслящих людей* это может показаться несколько бесчестным. К тому же весь опыт показывает, что подобные вещи не отпугивают людей с плохими намерениями, но обычно раздражают честных.

*Здравомыслящие люди - это половина Азии и вся Польша ;)
 

Mr Gonzo

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 13, 2023
Messages
75
Reaction score
30
Points
18
Мне нравится, что вы получаете статус "Не покупайте у меня", это дает понять, кто является продавцом и производителем. Любые сделки, совершенные с человеком, который имеет статус "Не покупайте у меня", совершаются на ваш страх и риск.

Кроме того, я обращаю внимание на то, как давно у человека есть аккаунт. Является ли он резидентом или членом клуба, а также какова его активность здесь. Открытость профилей здесь для просмотра этой информации может помочь в доверии к человеку. На мой взгляд, мы все в основном дружелюбные незнакомцы.

Затем есть аспект химии, люди с небольшим или нулевым опытом были бы полностью унижены на других сайтах. Просто за то, что они задают вопросы, выходящие за рамки их возможностей, здесь же все гораздо более снисходительно и направлено на безопасность, обучение и не подвергают остракизму человека, который задает вопросы.
 

Lordoftheshard 2

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 29, 2023
Messages
78
Reaction score
42
Points
18
Самое главное, чтобы все участники оставались в безопасности, что, я думаю, админы стараются делать изо всех сил.
И еще одна вещь, все синты здесь доступны в других местах, но что делает это место уникальным, вы получаете внутренние советы о том, как сделать их лучше купить людей, которые имели опыт делать их
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
679
Points
93
Deals
65
Также очень важна возможность получения необходимых химических реактивов прямо на форуме :)
 
View previous replies…

Lordoftheshard 2

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 29, 2023
Messages
78
Reaction score
42
Points
18
Очень верно, это потрясающий плюс, получить настоящий прекурсор - это половина вашей битвы, неважно, где вы живете в мире, со всеми источниками членов вы получите законные прекурсоры.
Честно говоря, я с нетерпением жду, чтобы увидеть, кто из продавцов имеет лучший глицидат bmk на сайте, так как это 800 мл возвращение p2p является фигней больше, чем 600 мл от всех других продавцов, которые я пробовал, кроме bloomteckz нет наполнителей в его я получил 800 мл от его bmk
 

Wario

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 16, 2023
Messages
43
Reaction score
32
Points
18
Он полностью основан на доверии нет никаких условных обязательств это психоделический форум dw они Новый продавец проверенный продавец ans superstar если я правильно помню, сигнал должен быть подтвержден администратором, прежде чем вы получите доступ к форуму
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
679
Points
93
Deals
65
Это интересно :) У вас есть ссылка для меня?

Полностью доверительная система звучит для меня очень психонавтично. :D
 
Top