Синтез кокаина из тропинона

thankyou888

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 18, 2022
Messages
28
Reaction score
28
Points
3
Я обязательно попробую и поделюсь с вами видеоуроками.

Потому что это очень малоизученная вещь.
Если это возможно, то себестоимость производства кокаина будет около $500-$700.

Я также заинтересован в этом.
 

chemistrydude

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 2, 2022
Messages
74
Reaction score
21
Points
8
На большинстве форумов darkweb RC есть синтез кокаина, это правильная формула, но выход довольно будет низким, так что я рекомендую делать это из растения, я не эксперт в кокаине, но листья коки лучше
 

thankyou888

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 18, 2022
Messages
28
Reaction score
28
Points
3
Если мы получим выход даже 50 %, то с учетом цены кокаина и стоимости реагентов его производство обойдется очень дешево.
 
View previous replies…

Tetrachlor

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
7
Reaction score
2
Points
3
Хочу сделать это, не могли бы вы помочь?

Я могу получить 2-CMT
 

Tetrachlor

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
7
Reaction score
2
Points
3
Пожалуйста, сообщите мне о результатах.
Я очень заинтересована в этом.
 

Ecko6ap

Don't buy from me
Resident
Language
🇷🇺
Joined
Jan 4, 2023
Messages
34
Reaction score
17
Points
8
я знаю, где купить метилэкгонин
 

OmID

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 1, 2022
Messages
8
Reaction score
12
Points
3
Вы имеете в виду дихлорметан (Ch2cl2) под Chcl2?
 

Tetrachlor

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
7
Reaction score
2
Points
3
У вас есть вопросы.

При восстановлении 2 смт с помощью NaBH получается 50% эм. Что представляет собой остаток?

И как выделить эму из этой смеси для дальнейшего использования?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Разница между ними заключается в том, что карбинол в 2-смт заменяется гидроксидом. 2-смт приобретает 1 водород. Другими возможными соединениями, образующимися при этом, являются метаборогидрат натрия и газообразный водород (H2).
 

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
365
Reaction score
177
Points
43
это то, что вы ищете........

В высушенную в печи 100-мл круглодонную колбу добавили 1,00 г (4,25 ммоль) (+)-экгонин метилового эфира HCl с 7 мл сухого пиридина и перемешивали на ледяной бане. Реакция была защищена от влаги аргоном. По каплям в течение 5 мин добавляли раствор 0,8 мл (6,85 ммоль) бензоилхлорида в 5 мл пиридина. После завершения добавления ледяную баню убрали, и реакцию перемешивали 24 ч под аргоном. Добавили сухой ацетон (200 мл) и отфильтровали суспензию методом отсасывания. Неочищенный (+)-гидрохлорид кокаина промыли еще 100 мл сухого ацетона. Продукт был высушен с получением 1,28 г (89%). Гидрохлорид растворили в 20 мл воды, довели pH 8 с помощью 5% гидроксида аммония и экстрагировали 4 раза 50 мл метиленхлорида. Растворитель сушили над сульфатом натрия и выпаривали в вакууме. Свободное основание было перекристаллизовано из диэтилового эфира и петролейного эфира с получением 1,01 г (78%) чистого (+)-кокаинового основания, [α]D24 +35,8° (c=1, 50% водный EtOH), mp 96,0-97,5°C. В литературе48 встречается (-)-энантиомер с [α]D24 -35° (c=1, 50% водный EtOH), mp 98°C.

Рацемический и (-)-кокаин могут быть синтезированы с использованием той же процедуры бензоилирования и очистки с использованием (+)-EME и (-)-EME соответственно.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Разница между ними заключается в том, что карбинол в 2-смт заменяется гидроксидом. 2-смт приобретает 1 водород. Другими возможными соединениями, образующимися при этом, являются метаборогидрат натрия и газообразный водород (H2).
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Основными метаболитами кокаина, обнаруживаемыми в моче, являются
Бензоил экгонин
Метилэфир экгонина
1 просто нуждается в этерификации (восстановлении и метилировании)
2 просто нуждается в бензоилировании, описанном выше.

Я не говорю, что нужно перерабатывать мочу, но. Вы могли бы
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Имеется 4 хиральных углерода для 8 возможных изомеров, Независимо от того, какой выход вы ожидаете, разделите его на 8.
LwJPBhFZb7
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
279
Points
63
Я немного боюсь помогать.
 

The Alchemist

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 7, 2023
Messages
45
Reaction score
25
Points
8
Мне очень интересно посмотреть видео об этом. Похоже, что ОП провел синтез по крайней мере один раз. Опубликуете ли вы результаты EC или расскажете нам о соотношении изомеров? Какова была стоимость производства? Если изомеры похожи на кокаин, но не являются кокаином, какой yeild вы сообщаете? Если в вашем продукте есть изомеры кокаина, это не совсем кокаин, это смесь.

Мы могли бы извлечь его из растений, но мы не все живем в Южной Америке. Мы могли бы делать похожие наркотики, но если мы делаем похожие наркотики, значит, уже есть лучшие наркотики, имо.

Может ли кто-нибудь ответить, жизнеспособен ли этот путь в небольших масштабах, если не планировать получать от него прибыль? Сколько потребуется для производства, скажем, 30 г?
 

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
365
Reaction score
177
Points
43
Лучшее, что я могу сделать 🤷🏻‍♂️
 

Attachments

  • vTUxDL6Gaj.jpeg
    vTUxDL6Gaj.jpeg
    268.6 KB · Views: 165

Germanium

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Sep 20, 2022
Messages
23
Reaction score
4
Points
3
Можно ли синтезировать метилэкгонидин из метилэкгонина?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Виноват, я прочитал это наоборот. Это включает восстановление и гидроксилирование, но я не знаю пути.
 
Last edited:

Germanium

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Sep 20, 2022
Messages
23
Reaction score
4
Points
3
Для меня это оказалось слишком сложно.
Аналоги кокаина, такие как RTI-31, были интересны, и я хотел попробовать их синтезировать.
В любом случае, спасибо вам большое!
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
КИТАЙЦЫ продадут вам 2 смт, которые находятся всего в паре реакций от вас. Я получил от них предложение по цене, но не мог себе этого позволить, опасаясь, что не справлюсь. Они предложили мне 150 долларов за 10 г образца. Так что, возможно, вы рассчитываете на... ну не знаю, $10 000 кг?
Я знаю, что это работает, потому что примерно 1 из 200 образцов, протестированных Drug-Data, где вы отправляете образец по почте и платите $100, оказывается синтетическим кокаином.
 

Germanium

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Sep 20, 2022
Messages
23
Reaction score
4
Points
3
Если я хочу синтезировать из 2 смт, какова процедура?
Любые примеры были бы полезны...
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Я писал об этом либо выше, либо в другой теме на эту тему. Реакция алкилирования (метилирования) и этерификации по Фишеру - это 2 реакции. Примеры можно найти практически в каждой схеме синтеза кокаина. Я бы не стал советовать одну схему другой, основываясь на том, что я этого не делал.
 

Germanium

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Sep 20, 2022
Messages
23
Reaction score
4
Points
3
Хорошо. Спасибо!
Я буду искать дальше и читать прошлые сообщения.
 

Germanium

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Sep 20, 2022
Messages
23
Reaction score
4
Points
3
На этом сайте описан путь синтеза, но я лично сомневаюсь, что это сработает.

Разработка пути синтеза
Путь синтеза метилэкгонидина включает в себя превращение метилового эфира экгонина в метилэкгонидин посредством ряда химических реакций.

Исходные материалы
Метиловый эфир экгонина, йодистый метил, гидроксид натрия, соляная кислота, бикарбонат натрия, этанол

Реакция
Шаг 1: Экгонин метиловый эфир реагирует с йодистым метилом в присутствии гидроксида натрия с образованием N-метилэкгонин метилового эфира.
Шаг 2: N-метилэкгонин метиловый эфир затем гидролизуется соляной кислотой с образованием N-метилэкгонина.
Шаг 3: N-метилэкгонин вступает в реакцию с бикарбонатом натрия и этанолом с образованием метилэкгонидина.
 
Top