• Welcome to the US section of the forum. Remember that posting contacts (jabber, telegram, signal and others) will result in a permanent ban! If you decide to buy or sell something without using escrow and lose money, we can't help you.

Dead Drop Мертвые капли в США - в каком городе?

The best city for dead drops?

  • New York

    Votes: 9 22.0%
  • Los Angeles

    Votes: 5 12.2%
  • Chicago

    Votes: 7 17.1%
  • Houston

    Votes: 3 7.3%
  • Phoenix

    Votes: 2 4.9%
  • Philadelphia

    Votes: 4 9.8%
  • San Antonio

    Votes: 0 0.0%
  • San Diego

    Votes: 4 9.8%
  • Dallas

    Votes: 3 7.3%
  • Austin

    Votes: 4 9.8%

  • Total voters
    41

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
679
Points
93
Deals
65
Привет сообществу "Во все тяжкие".

Если вы не знаете, что такое "мертвая капля", читайте здесь: Dead Drops

Мне было бы интересно узнать, где вы хотели бы получать мертвые капли для всех типов продуктов. Опрос скорее связан с местом, чем с товаром.

Не стесняйтесь оставлять свой голос в опросе, если вашего региона/города здесь нет, вы можете оставить свой отзыв в разделе комментариев

Приветствую,

Гордон
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Майами?
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
679
Points
93
Deals
65
Не хватает слишком большого количества городов... система позволяет выбрать только 10 вариантов опроса :)
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Техас и Калифорния кажутся перепредставленными 🤔 в идеале - столицы штатов и несколько других районов с большим населением, возможно, крупные студенческие города.
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
679
Points
93
Deals
65
Я думаю, что это должны быть 10 крупнейших городов штатов в списке выше :) Конечно, многого не хватает!
Тем не менее будет интересно увидеть некоторые результаты!
 
View previous replies…

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Почти уверен, что Вашингтон попал бы в этот список, но, с другой стороны, это не город. Наверное, стоит упомянуть Колумбус. Это 17-й по величине город с населением 900 000 человек. Меня можно было бы убедить заняться этой работой, если бы цена была подходящей.
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
679
Points
93
Deals
65
Этот список был взят со случайного сайта, чтобы начать работу :D Какую оплату вы могли бы считать правильной за работу с мертвыми каплями? Ежемесячная или за каждое действие?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
И то, и другое. За действие, но вы могли бы платить мне ежемесячно. Наверное, справедливее всего было бы платить за милю. В городе есть межштатная петля, которая проходит вокруг него, но весь город не находится внутри нее. Это 55 миль вокруг, 88,5 км.
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
679
Points
93
Deals
65
Извините, что спрашиваю по-другому, а какая ежемесячная оплата или даже оплата за действие вы бы сочли хорошей?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Ежемесячная оплата - это как зарплата. Когда вы знаете, что получаете деньги независимо от того, стараетесь вы или нет, большинство людей стараются... Моя жена получает зарплату. 75 тысяч долларов в год. Она встает в 8, заходит на работу со своего компьютера. Нажимает на кнопку переключения и ложится спать. Я бужу ее в час дня, чтобы она вышла на обед, и 50 на 50, если она не спит. Потом мы всю ночь принимаем наркотики и не спим. Я думаю, раз уж я плачу за бензин и страховку, шины и масло, ...$0.65/миля, и я мог бы просто кружить по городу 2 раза в день или 3 (возможно, один раз для начала, пока не будет клиентской базы) и проезжать в общей сложности 300 миль в день, если бы у нас была такая работа. 200 долларов и я мог бы, вероятно, сбросить 60. Я дико прикидываю, но ехать 40-50 миль в оба конца за 1 дроп - это не выход, если только это не $××× и не глубокий интуит. Начните с 10 заходов, затем 20. Больше 20 - и это будет серьезная работа.
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
679
Points
93
Deals
65
Звучит очень разумно! Банк можно сделать "капельницей" только тогда, когда количество капель растет, конечно.

60 пакетов в день вы имеете в виду или 60 миль? :D :D Трудно уследить за вашим разговорным английским. :D
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Именно об этом я и говорю, что вы не можете опередить в финансовом плане.
Выполняя отдельные партии. Нужна логистика, маршрутизация и т. д. Одна поездка в день, если нет хотя бы 10-15 доставок. Многие районы невероятно густонаселенные, и в этих районах можно арендовать несколько почтовых ящиков в магазине Ups, загружать их заранее и сообщать им номер и комбинацию при оплате. Не пройдет много времени, как места доставки станут горячими, и тогда появится дополнительная опасность попасть под наблюдение, быть ограбленным или арестованным. Это всегда будет развиваться. Следует избегать дважды сбрасывать деньги одному и тому же человеку в одном и том же месте.
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
679
Points
93
Deals
65
Вот такие интересные мысли мы собираем здесь :) Стоит ли нам продолжать в DMs?
 

reptilianeyes

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 23, 2023
Messages
5
Reaction score
10
Points
3
Округ Пирс, штат Вашингтон.
Здесь есть масса районов, где невероятно легко найти мертвую работу. В отличие от Сиэтла, здесь слишком много бездомных, чтобы найти безопасное место. К тому же здесь много лесных массивов и густых лесов, похожих на парки, в которых легко устроить мертвую точку.
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
679
Points
93
Deals
65
Интересно! Благодаря dead drops уличные дилеры наконец-то снова смогут оставаться на 100% анонимными :)
 

thefix3r

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 26, 2023
Messages
1
Reaction score
1
Points
1
Есть что-нибудь хотя бы отдаленно близкое к NC/TN/SC/VA? Было бы интересно узнать.
 

BigD123

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 15, 2023
Messages
1
Reaction score
1
Points
3
есть ли у кого-нибудь что-нибудь в районе чикаголенда
 

MediocreMan

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Apr 26, 2023
Messages
15
Reaction score
21
Points
3
Тампа
Районы с высоким уровнем населения и отдыха всегда пользуются повышенным спросом.
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Ух ты, Гордон, как ты собираешься с этим справиться, это же невероятное количество воздействия, удачи тебе, а ты боялся работать со мной? Вы понимаете, что метамфетамин сейчас стоит 125 долларов за унцию, а вы собираетесь продавать граммы по 5 долларов. Как это будет выгодно? Здесь, в Штатах, его слишком легко достать, вы ничего не заработаете на метамфетамине, разве что навалом, но цены здесь вдвое ниже, чем в Европе. Наверное, я упускаю что-то важное.
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
679
Points
93
Deals
65
Чем управлять?

Я разместил здесь пост, чтобы завязать разговор для других американцев, я нигде не говорил, что создаю глобальную организацию мертвых капель :D

Вы теперь соленые, потому что я не хочу с вами работать :D Вы делаете это личным, но это касается только вашей страны, вот и все.
 
Top