Синтез ДЭТ (и аналогов ДМТ, ДиПТ, МиПТ) из индола с помощью LiAH. Видеоинструкция.

Novator

Resident
Joined
Oct 30, 2021
Messages
39
Reaction score
800
Points
83
Et₂O (диэтиловый эфир) - эквивалентная замена МТБЭ.

Пропорции:


По мере возможности мы снимаем видео для наиболее популярных химических реакций. Новые видео появятся в ближайшее время 🎬
 
Last edited:

花谢花开

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 12, 2023
Messages
16
Reaction score
3
Points
3
Приятно познакомиться 1. Здравствуйте, я хотел бы спросить, нужно ли нагревать рефлоу на 16-26 часов? Какова температура нагрева? Спасибо. Пожалуйста, ответьте и спасибо. 2 При изготовлении 5-мео-дипта можно ли использовать метил-трет-бутиловый эфир в качестве растворителя? Я всегда буду с нетерпением ждать вашего ответа, иначе я не смогу заснуть. Пожалуйста, ответьте, чтобы я мог спокойно спать. Большое спасибо. человек, которому нужна помощь
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Необходимо использовать температуру A/C. Правильная температура имеет большое значение при работе с некоторыми веществами.
 
View previous replies…

花谢花开

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 12, 2023
Messages
16
Reaction score
3
Points
3
Можно ли использовать метил-трет-бутиловый эфир на заключительном этапе промывки?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Я не знаю точно, можно ли использовать диоксан или петролейный эфир.
 

花谢花开

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 12, 2023
Messages
16
Reaction score
3
Points
3
Я видел, что вы опубликовали новый учебник, но меня все еще интересует этот. Здравствуйте, могу ли я задать еще один вопрос? Можно ли использовать метил-трет-бутиловый эфир в качестве растворителя при получении 5-мео-дипта по этой теме? 2. Примерно до какой температуры нужно нагревать долив в течение 16-26 часов?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Еще раз здравствуйте. Спасибо за добрые слова. Как я уже сказал, я не могу сказать точно относительно метил-трет-бутилового эфира в качестве растворителя, думаю, это будет не очень хорошая идея. Вы можете провести эксперимент в небольшом масштабе.
Что касается температуры, то это температура, при которой смесь кипятится (в основном зависит от температуры кипения используемого растворителя).
 

花谢花开

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 12, 2023
Messages
16
Reaction score
3
Points
3
Знаете ли вы смысл существования солнца? Луч света от солнца освещает группу людей, которые боятся темноты, и вы подобны лучу света, делающему мир красочным. Вы помогаете группе людей, которые хотят помочь. Вы свободны не только за годы жизни на земле. Люди помнят, что был кто-то, кто помог им и дал почувствовать, что в мире не все злые и раздражающие.
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Это прекрасная химия, но она так далека от простого низкотемпературного восстановительного аминирования триптамина с использованием соответствующего альдегида.....

Тем не менее, невероятно видеть, через что вам пришлось пройти, если вы хотели попробовать что-то из этого до того, как была открыта эта низкотемпературная реакция.

Кроме того, каждый раз, когда я вижу, что кто-то использует ротовап, я начинаю ревновать. Напомните себе, что я провожу эксперименты в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО малых масштабах - я рад видеть, что вы используете ту же систему экстракции, что и я! Это значит, что я, вероятно, в безопасности!
 
Top