Дистилляция и дистилляционные системы

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Удобно ли использовать систему дистилляции (или вакуумной дистилляции) для перегонки фрибаза? Или желчь в этом случае слишком мала?
Насколько я помню, точки кипения свободных оснований семейства амфетамина находятся в районе 105C, так что, вероятно, при использовании вакуума она должна быть около 85-95C.
Какую температуру нужно поддерживать, если работать без вакуума в обычной круглодонной колбе?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, уважаемый. Я настоятельно рекомендую вам провести паровую дистилляцию вашего амф/метамф свободного основания. Посмотрите видео об этом.
 
View previous replies…

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
Если вы не используете гексан для пузырьков, то ваш ph всегда будет правильным.

И после щелочи и вы вакуумной дистилляции его снова, так что вы можете непосредственно налить холодный HCL на него вместо генерации газа, чтобы создать непосредственно кристаллы ваш красный цвет не делает его подходящим для выращивания кристаллов осколки будут мутными из-за низкой P.h.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Здравствуйте. Не могли бы вы объяснить, что именно вы имеете в виду, говоря о гексане?
 

Tweaker

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
32
Reaction score
7
Points
8
Ух ты, да это слишком много воды. У меня есть куча MDMA, которая слишком темная, чтобы быстро продать. Я не смог заставить реактор нормально работать под вакуумом. Вы рекомендуете перегонять пмк после преобразования воска или MDMA freebase?
 

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
Если вы кипятите в неполярном растворителе, кроме ксилола, потому что он восстанавливается (я обнаружил это с дорогим основанием внутри), он участвует в качестве соли. Избыток HCL переходит в воздух.
В общем, все примеси остаются потом в гексановом слое.

И вместо промывки холодным ацетоном, вы можете промыть ваш мет в горячем гексане.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
После синтеза MDMA легче перекристаллизовать.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Отличная идея! Спасибо за объяснение.
 

Kai

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 7, 2021
Messages
25
Reaction score
22
Points
3
Самое сложное в этом деле - цены на оборудование. :D
 
View previous replies…

AKWA

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 19, 2022
Messages
17
Reaction score
9
Points
3

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
Здесь видео о вакуумной дистилляции в прямом эфире.
 

Attachments

  • lMnvbcCZJ3.mp4
    2.1 MB · Views: 0

rothschild33

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2022
Messages
69
Reaction score
45
Points
18
У меня такая же проблема с водяным вакуумным насосом, который я использую, но он может тянуть только до 300 мм рт.ст., слишком слабый, даже ручной вакуумный насос не достаточно сильный.

Какие-нибудь рекомендации по поводу того, какой вакуумный насос использовать для этого? Я буду проводить исследования, чтобы узнать, какой из них будет лучше, прежде чем просто слепо покупать все, что имеет завышенную цену.

KfMqViJ0OR


56DkbClT0H
 

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
Соедините два водяных прыгуна параллельно (Y-образное соединение), если у вас есть только один.


И да лучший насос это имо q vevor pump 1hp like 10 CFM это rotary vane check Ali. Нормальная цена 25 микрон и делает 15 000 литров воздуха в час.

На самом деле цена выросла со 190 до 315, возможно, в Польше больше нет в наличии.
 

Tweaker

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
32
Reaction score
7
Points
8
Вы имеете в виду дистилляцию? Температура довольно высокая. Реактор не хотел смешиваться, находясь под вакуумом.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Когда я сказал "перекристаллизация", я имел в виду именно перекристаллизацию. Не дистилляцию.
 

Tweaker

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
32
Reaction score
7
Points
8
Я не совсем понимаю, что вы имеете в виду. Мой первоначальный вопрос был о перегонке пмк и MDMA freebase.
 
Top