Вопросы по DMT и другим триптаминовым синтам....пожалуйста, помогите...

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Что касается этого синтеза, учитывая, что кусочки продукта краснеют, не имеет ли смысл вместо того, чтобы сразу добавить к нему раствор KOH, добавить его к 5-7%-ному раствору уксусной кислоты - протонизировать DMT, затем обезжирить его, ну, чем угодно, возможно, ксилолом (гексан у меня не работал), затем отфильтровать его и ПОТОМ перейти к основанию и экстрагировать DCM?
Затем провести повторную экстракцию из гептана? Затем в морозилку, учитывая, что я не могу долго работать под отрицательным давлением, так как оно громкое!

Масло, которое я получаю в итоге после повторной экстракции, очень раздражает и составляет большую часть продукта.

Либо вышеупомянутое - ИЛИ, я думаю, я мог бы повторно прогнать ЭТО с чем-то другим, например, спиртом? Не знаю, просто кажется, что в процессе "обработки" мало что делается, чтобы избавиться от всякого дерьма, которое делает мой DMT красным в течение нескольких дней и занимает чертову вечность для застывания слизи, которая не хочет "застывать" - должен быть более простой способ lol

Я не эксперт в химии, но я знаю некоторые простые принципы lol

У меня также есть много триптамина, который нужно либо сжечь, либо преуспеть, но больше никаких больших экспериментов, пока я не смогу решить это в малом масштабе. Это бессмысленно... Мне нужно выяснить, сколько именно гептана люди имеют в виду, когда говорят LOTS. Я использую, вероятно, в 20-40 раз больше гептана, чем масла для реэкстракции.

Кроме того, мне неясно, нагревать ли масло вместе с гептаном на холоде или кипящий гептан вылить в масло, а затем начать нагревать и перемешивать в отдельной мензурке?
 

mescalito10

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 8, 2024
Messages
12
Reaction score
12
Points
3
Что такое дефат? Нет никакого жира, поскольку это не растительная вытяжка. Или вы проводите реакцию в грязной кастрюле, где осталось немного растительного масла?

Вы говорите, что он становится красным, это нормально, если вы оставляете его на открытом воздухе.

Вы экстрагируете с помощью DCM, затем выпариваете DCM как можно больше. Затем добавляете в ту же колбу немного нафты/гептана, все делается при перемешивании, оба DCM выпариваются, а теперь добавляется растворитель для перекристаллизации.

Теперь в горячем нафте есть какая-то слизь, которая не хочет растворяться, вы либо фильтруете это дерьмо, либо аккуратно выливаете нафту, чтобы не вылить эту слизь вместе с жидкостью.

После того как вы извлекли эту дрянь и поместили ее в стакан, затем заморозили и осадили все вещество, а на дне осталось немного желтой или белой нефти, вы можете воспользоваться хаком. Вылейте использованный нафтизин в чистую бутылку. Возьмите вашу посуду, теперь уже без нафты, и дайте ей немного подсохнуть. Соскоблите ее и переместите все в новую мензурку, нагревайте ее, помешивая, пока не начнет пахнуть ДМТ, большая часть оставшегося растворителя испарится за это время. Эту горячую жидкость ДМТ вы можете перелить в еще один стеклянный контейнер, по мере остывания она превратится в белый или слегка желтый воск, вы можете соскрести его после остывания и сделать из него тонкий порошок с помощью острого лезвия.

Упакуйте порошок в герметичный пакет, чтобы он не покраснел.
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Да, все это имеет смысл.
То есть я слышал, что они говорили об обезжиривании в процессе работы над этой реакцией - мне это показалось странным, но в то же время Гамильтон обычно знает, о чем говорит, как и его гости.
Странно, может быть, он (химик-самоучка, у которого брали интервью) не имел в виду обезжиривание и перепутал термин (это был химик-самоучка, но я изучил синтезы, о которых он говорил, и он не был брехуном).

В любом случае, это довольно гениальный способ, до которого я бы не додумался! Так это прозрачное масло, которое осталось у меня на дне, - это просто ДМТ со следами гептана, который я не могу из него извлечь?

Также я понял - какого черта я делаю это в таком огромном RB с кучей свободного пространства для воздуха?... не идеально, я понимаю.

Также я не знал, что его нужно постоянно перемешивать практически с момента выделения желтой "слизи" с DCM - это могло повлиять на ситуацию.

И еще одна вещь - я очень рад, что вы сказали про напту/гептан, так как гептан довольно дорог в этой стране (не знаю, потому ли, что я смог найти только н-гептан, или это не имеет значения), но у меня есть куча свежей, высушенной напты. Я понимаю, что это не одно и то же - не заблуждайтесь, однако меня успокаивает то, что в случае чего я все равно смогу ее использовать.

Итак, есть над чем поработать! Спасибо за советы, серьезно.

Синтез MiPT был неудачным - ну, лучше сказать, тренировка была неудачной, но я по глупости попытался сделать это поздно ночью, когда я не очень хорошо соображал, но в то же время знал, что сегодня ко мне должен прийти водопроводчик, хаха.
Я думаю, давайте придерживаться одной вещи за раз!

Кто-нибудь еще сталкивается с подобными глупыми сценариями? Возможно, это только я и мое плохое планирование и хреновое управление жизнью.....
Не поймите меня неправильно, я никогда не позволю никому увидеть стеклянные изделия или что-то, что я не могу положить вместе с моими вещами для рисования, это просто постоянное доставание, убирание, доставание и т.д. и т.п. - я скоро переезжаю в более просторное помещение, так что, возможно, у меня даже будет место для перма-лаборатории!
В общем, просто взгляд на глупость моей жизни! Вот почему мне нужен DMT и другие психоделики, потому что каждый раз, когда я принимал их, когда бензодиазепины и опиаты уже были не в ходу, они просто не работали для меня.

У меня были самые жестокие ломки при отказе от бензопрепаратов, и та часть этого пути, где я использовал психоделики, кардинально отличается от той части, где я их не использовал. Это больше связано с ощущением, что это как-то перезагружает мой мозг - особенно длинные поездки, они, кажется, имеют гораздо более длительное послесвечение, но есть что-то в ДМТ и мирах, в которые он меня переносит...

У меня осталось, наверное, около 450 г триптамина, и я буду работать в гораздо меньших масштабах, пока не разберусь с этим получше... так что у меня еще много времени для совершенствования! lol

Вообще-то я хотел спросить вас, ребята, о том, когда вы употребляете n,n-DMT. Кто-то сказал мне, что курить его не так уж и здорово, и описал, как он сидит с открытыми глазами.
Всякий раз, когда я курю ДМТ, плохие трипы были, когда я забывал закрыть глаза и просто не мог видеть или мне казалось, что я вижу, как мои руки превращаются в корни, и это глубоко тревожно, но я обнаружил, что как только я закрываю глаза, все становится гораздо менее запутанным и пугающим - за неимением лучшего слова. Просто интересно узнать о вашем опыте!
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Я только что понял, что должен был сказать, что не знаю, как пахнет DMT.
🤥
На самом деле, это то, что я первым заметил в триптамине - похожий пластиковый запах.
А 5-мео-т или 5-мео-ДМТ тоже пахнет и имеет вкус дерьма? Я курил 5-MEO-DMT, когда мой первый продавец RC (который, по сути, просто продавал продукты Шульгина) из Канады, но это было, наверное, в 2005 году или что-то вроде того? Я не могу точно вспомнить это - я не помню, чтобы он был безумно визуальным, как DMT, это 100% уверенность. Это было до того, как я узнал, что его можно просто извлечь. lol
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
И еще одно, извините, ребята...

Если я попытаюсь высалить имеющийся у меня DMT из свободной основы с помощью ацетона и фумаровой кислоты, потянет ли он за собой примеси? Наверняка нет, верно?

Я действительно хочу попробовать, возможно, более медленное начало действия подкожной инъекции или даже разницу между ней и внутривенной инъекцией, но мне ОЧЕВИДНО нужно, чтобы он был белым и очищенным...
 

mescalito10

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 8, 2024
Messages
12
Reaction score
12
Points
3
Мой человек, не делай этого, просто возьми гармалас или другой маои и съешь, если хочешь получить более медленное начало, более плавный трип. Или съешьте гармалас, а затем примите небольшие дозы дмт, растворенного в жидкости для вейпинга, прямо из вейпа.
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Почему нет? Личное предубеждение против инъекций?
Я не хочу совершать трип по фармуаске, потому что это Looong, но я исторически привык к инъекциям гораздо менее чистых наркотиков - ох и гораздо более опасных и вызывающих привыкание.
Это ROA, которая выглядит очень интересно.... Вы не читали отчеты Шульгина? Или другие, пока я могу получить его достаточно чистым... это было бы моей главной заботой, но, опять же, я говорил, что в свое время вколол (в мышцы) ужасный уличный героин!
Я не говорю, что кто-то еще так делает, и не оправдываю это, но это мой предпочтительный вариант.
К тому же в него не добавляется дополнительная молекула, что в конечном итоге изменило бы ощущения.
Я действительно купил на eBay экстракт сирийской ржи и принимал его перед курением, но, честно говоря? Не помогло... и, насколько я знаю, это очень неприятный экстракт. Очевидно, в нем много жира (на этот раз это жир!).
Я бы сказала, что оральный РОА - мой наименьший фаворит.
Вот почему я хочу найти способ синтезировать DET из триптамина путем восстановительного аминирования. Это выглядит как фантастический препарат!
В один прекрасный момент я повторю попытку синтеза MiPT.....

Я также не буду пробовать солить его прямо, скорее всего, но я буду солить немного красного дерьма, надеясь избавить его от цвета
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Я не думаю, что экстрагированный из растений DMT никогда не становился такого цвета, когда его помещали в точно такую же ванну. Конечно, это не самый лучший вариант хранения, если только он не полностью упакован, но все же, если он краснеет, а экстрагированный никогда не краснел, значит, в нем есть какая-то примесь?
Или синтезированный DMT просто реагирует по-другому, потому что он более чистый и поэтому, возможно, менее защищен и связан с такими вещами, как жиры, как это может быть в экстракте?
Просто это кажется странным, вот и все...
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Поэтому я снова взялся за это.....

Я начал его вчера вечером с 10 г триптамина. В итоге я оставил его на водяной бане, но не включил, а затем заткнул пробкой и накрыл чайным полотенцем (намереваясь гасить его сегодня утром).

Я лег в постель, начал дремать и тут "WEEE WEEE WEEE WEEE WEEE!!!!! - гребаная пожарная сигнализация продолжала работать!!!

Я предполагаю, что мне следовало сразу же погасить ее, потому что, когда я пошел гасить ее сегодня утром, ничего не произошло?
Не совсем понимаю, почему, поэтому, если кто-то может просветить меня, это было бы полезно.
В прошлый раз пожарная сигнализация сработала, когда она тушила при 35c - поскольку это тепловой и CO детектор, я не совсем уверен, почему образование водорода (хотя и опасно, если закрыто - чего никогда не бывает), почему это должно было сработать мою пожарную сигнализацию ИЛИ это просто совпадение и моя пожарная сигнализация нуждается в замене?
В последний раз, когда она сработала, она тушилась на водяной бане, в то время как я был в другой комнате, выкуривая DMT - так что, честно говоря, не уверен, был ли это пластиковый тип пара от DMT от детектора дыма в гостиной ИЛИ если выработка водорода сработала на кухне. Очень странно и уже пару раз пугало меня до усрачки!!!

Во-вторых - я только что проделал всю процедуру базирования, добавления DCM и экстрагирования и обнаружил, что после базирования и добавления в сеп-воронку, я добавил немного DCM и после переворачивания вверх дном и выпускания воздуха, капли DCM (теперь желтого цвета) опустились на дно, показав два слоя. В то же время в другом слое было несколько белых кусочков, похожих на маленькие кристаллы или эмульсию.
Я продолжал добавлять DCM и в конце концов дошел до того, что все перевернулось вверх дном - я никогда не видел такого раньше, DCM (который теперь совсем не был желтым и выглядел так, будто содержал эмульсию) остался на верхнем слое.
Я никогда не видел такого раньше, и это сбило меня с толку - я слил исходный RM, который остался, в "мусорный контейнер", а затем слил странный жирный DCM в пустую бутылку, чтобы перегнать и использовать повторно.

Я понятия не имею, что за белое дерьмо плавало в смеси, когда я впервые добавил основу - я не был уверен, был ли это KOH, который частично разрушился, и поэтому не хотел, чтобы он попал в конечный DCM, который в настоящее время уменьшается при перемешивании и небольшом нагреве.

Кроме того, почему DCM сначала опустился на дно сепарационной воронки, а в конце оказался наверху?
Может быть, ДМТ вместе с тем хламом, от которого мы избавляемся в гептановом ректификате, приобретает "вес" и поэтому опускается.
Может быть, после того, как я добавил 3 порции по 25 мл, ДМТ уже некуда было вытягивать из RM, и поэтому он просто осел сверху?

Это действительно первый раз, когда я уделяю пристальное внимание и пишу заметки для всего, чтобы быть честным....

Я думаю, что моя доходность на данный момент составляет около 1% хахаха

Я добьюсь этого!

Я все еще нахожу чертовски странным, что DCM начал быть нижним слоем, а затем просто перестал тонуть и сел сверху!!!

В любом случае, очень похоже, что DCM закончил испаряться (с помощью вентилятора и перемешивания), так что я собираюсь пойти рекс
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Итак, я немного почитал своих друзей.....
Кто-то спросил, какие жиры там могут быть, зачем делать шаг обезжиривания после подкисления?
Вот что я нашел...


В реакции восстановительного аминирования с участием триптамина, формальдегида и борогидрида натрия часто проводят стадию обезжиривания для удаления неполярных примесей, которые могут помешать реакции или загрязнить конечный продукт. Вот подробное описание того, почему этот этап необходим и какие типы "жиров" (неполярных соединений) могут присутствовать:

### Зачем выполнять этап дефатирования:

1. **Удаление неполярных примесей:**.
- В процессе синтеза могут присутствовать неполярные примеси, такие как непрореагировавший триптамин, любые органические побочные продукты или остатки от предыдущих этапов. Эти примеси могут повлиять на чистоту и выход конечного продукта.

2. **Улучшение чистоты продукта:**.
- Удаление этих неполярных веществ гарантирует, что желаемый продукт будет получен в более чистой форме. Это особенно важно для аналитических характеристик и последующих применений, где высокая чистота имеет решающее значение.

3. **Увеличение эффективности реакции:**.
- Удаление веществ, которые могут помешать реакции, позволяет повысить эффективность и селективность процесса восстановительного аминирования. Неполярные примеси иногда могут выступать в качестве ингибиторов или вступать в реакцию с промежуточными продуктами, что приводит к побочным реакциям.

### Какие "жиры" могут присутствовать:

1. **Непрореагировавший триптамин:**.
- Триптамин сам по себе относительно неполярен и может не полностью вступить в реакцию с формальдегидом. Любой оставшийся триптамин будет считаться неполярной примесью.

2. **Органические побочные продукты:**.
- Во время восстановительного аминирования побочные реакции могут приводить к образованию различных органических побочных продуктов. Эти побочные продукты могут быть неполярными по своей природе и должны быть удалены для очистки целевого амина.

3. **Остаточные растворители:**.
- Если органические растворители (например, используемые для растворения триптамина или облегчения реакции) не удалены полностью, они могут внести свой вклад в содержание неполярных веществ в смеси.

4. **Промежуточные соединения:**.
- Промежуточные соединения, образующиеся в ходе реакции и не образующие желаемого конечного продукта, также могут быть неполярными. Например, промежуточные соединения, образующиеся в результате частичного восстановления или конденсации, могут быть неполярными и нуждаются в экстракции.

### Типичная процедура дефатирования:

- Стадия дефатирования обычно включает промывку реакционной смеси неполярным растворителем, таким как гексан, петролейный эфир или аналогичный растворитель.
- Неполярный растворитель селективно растворяет и извлекает неполярные примеси из реакционной смеси, оставляя более полярный продукт в водной или полярной органической фазе.
- После разделения неполярный слой (содержащий примеси) отбрасывается, а полярный слой (содержащий продукт) сохраняется для дальнейшей обработки и очистки.

Таким образом, проведение стадии обезжиривания при восстановительном аминировании триптамина формальдегидом и борогидридом натрия имеет решающее значение для удаления неполярных примесей, что повышает чистоту и выход желаемого продукта. К неполярным "жирам" в данном контексте относятся, прежде всего, непрореагировавшие исходные материалы, органические побочные продукты, остаточные растворители и промежуточные соединения, образующиеся в ходе реакции.

Ладно, не буду врать... Я спросил chatGPT, и когда он впервые выдал ответ, я подумал, что он несет чушь, потому что говорил о жирах, которые мешают восстановительному аминированию, однако, когда я прочитал дальше, у него были некоторые моменты... которые были верны.
Это то, что я хотел бы попробовать, было бы полезно не быть единственным парнем в мире с красным DMT! Хаха, дело в том, что он все еще СПАНКИРУЕТ любой экстрагированный DMT iv, когда-либо добытый. Кажется гораздо более мощным, но все же - почему он становится красным, если это не то, о чем обычно сообщают.
У меня есть еще кое-что на ходу, так что вполне возможно, что это был только тот первый прием, но все же chatGPT сделал несколько замечаний...

Я также слышал это в интервью Гамильтона, если честно! Ха
 
Top