Существуют ли фенталоги в 2022 году?

JustFuckMyShitUpFam

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 2, 2022
Messages
25
Reaction score
4
Points
3
Привет. Надеюсь, это правильный форум, но я хотел бы узнать, существуют ли фенталоги на самом деле? Все на Reddit и Dread говорят, что нет, но я не могу поверить, что какой-нибудь химик не нажился бы на этом, если честно.

И поскольку я пропустил тот золотой век, я бы умер, чтобы попробовать что-то вроде FuF или AcytylFentanyl, если это можно найти в темной сети, пожалуйста, дайте мне знать! О, и для тех, кто сразу ненавидит Fent, пожалуйста, убирайтесь. Он ужасен только тогда, когда отморозки-диллеры продают его как героин или подмешивают в другие не связанные с ним наркотики.

Если вы намеренно возитесь с фентанилом, вы должны знать, во что вы ввязываетесь. И спасибо за помощь :)
 

Dopey4

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 27, 2022
Messages
1
Reaction score
1
Points
1

Приветствую вас,
Я был в "золотом веке", и это позор, что федеральные агентства угрожали модераторам рынка, говоря им, что если фент или фенталог будут открыто продаваться, то они будут более склонны преследовать рынок. Так что теперь все числится как China White или синтетические опиаты.

Во времена золотого века моим любимым был MAF. Чтобы ответить на ваш вопрос, поищите образцы на сайте drugdata.org. Вы увидите тонну различных сортов фента. Единственное место, где я видел список, это китайские сайты, и я отказываюсь покупать что-либо, не подтвержденное эскроу. Кроме того, я могу сказать по ценам, что они не соответствуют действительности. Много лет назад у меня был поставщик карфа. Тогда она стоила $550 за штуку, и продавец признался, что цена была значительно снижена. Продавец также советовал покупателям открывать в перчатках и маске и не резать дальше, потому что иначе вы рискуете жизнью. Они также настоятельно рекомендовали использовать Vmixer. Недавно я наткнулся на китайского продавца, который утверждал, что продает 5 г чистого карфа за 850 долларов США. Я считаю это чушью. Но, возможно, это Carf с кучей дерьма!

Причина, по которой я знаю, что фенталог все еще существует, строго благодаря сайту drugdata.org. Вы видите широкий спектр различных видов фентала и фенталога. Большинство продавцов, однако, понятия не имеют, что именно они продают. Лично я считаю, что золотой век был более безопасным. В те времена люди обсуждали, сколько добавляют в один грамм, чтобы превратить, по сути, яд в нечто пригодное для употребления. Кроме того, на собственном опыте я узнал, какие сорта мне нравятся и не нравятся, а какие просто слишком сильны, чтобы с ними возиться. Загляните на сайт drugdata.org, и вы увидите, какие сорта существуют.

К сожалению, китайские сайты с самого начала просят вас купить оптом, и это не эскроу. Я получил урок, заказав поддельные сигареты. Конечно, они так и не пришли, а имя на экране просто исчезло. Если я не могу рассчитывать на доставку коробки сигарет за 30 долларов, я не стану рисковать 10 г фенталога или метаквалона.
 
Last edited:

JustFuckMyShitUpFam

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 2, 2022
Messages
25
Reaction score
4
Points
3
Спасибо за ваш ответ. Возможно, я нашел легальный сайт, где можно по крайней мере купить зены и некоторые фенталогены. Они работают из Гонконга, а не из Китая, так что это можно проверить. Сайт также было очень трудно найти через поисковые системы, что я считаю хорошей вещью, потому что в Google вы получаете только раковые не связанные и мошенническое дерьмо.

Забавно, что я подсел на опиум из-за рака и химиотерапии. Начал с окси, потом героин, потом rc, а теперь моя толерантность настолько высока, что фент гкл даже ни хрена мне не помог. (Некоторое время у меня был легальный поставщик из Индии, он отправил свой товар и получил его за 5 дней(!!!), в то время как обычно индийские товары даже не проходят таможню и занимают недели, так как я нахожусь на западе ЕС. Но он стал дебилом и теперь его нет, к сожалению. Он также смог синтезировать карфент, так как работал в аптеке/на заводе, где время от времени воровали продукт.
Он утверждал, что 1 г карфента будет стоить 1000usd, на что я был готов, но у меня не было денег из-за того, что меня часто обманывали. Его фент был легальным, и я всегда получал его, и у него были лабораторные тесты, чтобы показать чистоту, которая составляла 98%. Жаль, что я потерял этого чувака. Если кто-то хочет узнать его электронную почту, просто напишите мне, возможно, вы тоже знали или знаете его. Я просто хочу знать, почему он стал дебилом и фактически обманул меня на 200$ в последний раз и для другого парня он украл еще 300 или около того... так как он искал фент и карф в Австралии и был до покупки до 10k в законных фармацевтических опиоидов в месяц...

Я, наверное, потерял 3 тысячи на этих мошеннических кусках дерьма. Если кто-то что-то знает или может помочь, пожалуйста, не стесняйтесь, пишите. 😭
 

Hank Schrader

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 10, 2022
Messages
79
Reaction score
165
Points
33
На протяжении многих лет я занимаюсь производством различных психоактивных веществ.
Фентанил и его аналоги очень просты в производстве.
Лучшими аналогами являются 3-метилфентанил и карфентанил.
NPP очень легко изготовить.
2-фенилэтиламин легко получить из бензилцианида.
При конденсации с акрилатами он дает незамещенный NPP, при добавлении дополнительных акрилатов можно получить замещенный NPP.
Чтобы получить незамещенный фентанил, мы берем обычный NPP и добавляем к нему анальногруппу.
После этого АЭС помещают в растворитель, перемешивают, добавляют пропионилхлорид и перемешивают в течение 8 часов. Растворитель берем летучий. Через сутки он сам улетучивается и остается осадок гидрохлорида фентанила, который обладает высокой чистотой. (ANPP изначально должен быть очищен).
Как я понимаю, продавать фентанил и его аналоги на форуме запрещено.

В этом случае я могу предложить вам конечную стадию ANPP или любого другого заменителя, который за одну стадию вы сможете превратить в нужный вам продукт, не обладая химическими знаниями.
 
Last edited:

Hank Schrader

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 10, 2022
Messages
79
Reaction score
165
Points
33
Я могу помочь вам с 4-анилино-N-фенетилпиперидином.
Цена
1 г вместе с ацилирующим агентом будет стоить 600 евро.
10 г вместе с ацилирующим агентом будет стоить 5000 евро.

Из 1 г моего продукта вы получите 1,3-1,33 г гидрохлорида фентанила.
Белого цвета с чистотой выше 95%-98% гидрохлорида.

Высококачественный гидрохлорид фентанила содержит около 2500-3000 разовых доз для среднего потребителя.
 

madmaximus

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 29, 2021
Messages
40
Reaction score
14
Points
8
Какое оборудование и стеклянную посуду вы используете для синтеза фентанила и его аналогов?
 

kpn

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 11, 2023
Messages
6
Reaction score
4
Points
3
Да, там много феннилогов... Здесь, в Канаде, мы получаем хороший фент синего цвета, он порезан, но все еще супер сильный и проверен на высокое качество, хорошо курить, хорошо стрелять (я имею в виду, что он порезан с некоторыми инертными веществами, без других психоактивных веществ).
 
Top