Как вы думаете, это был мефедрон?

Sobsin

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 5, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Привет всем, я живу в Иране.
Около 2 лет назад какой-то дилер дал мне коричневый порошок, и я думаю, что у меня есть немного G кокаина (сегодня в Иране называют это OD), с запахом духов dior, и это похоже на лучший опыт, который я когда-либо имел (также каждый, кто нюхал его, влюбился в него) Всего через минуту после нюхания ощущение ясности и больше яркости. и увеличение частоты сердечных сокращений, наслаждаясь всем и будучи добрым ко всем. Болтливость и большое потребление и курение, и увеличение режима вождения, и прослушивание музыки. потребность в сексе. И вообще, все было отлично, а если я употреблял больше нескольких строк, то это вызывало бессонницу. Я уверен, что его делают с помощью фармацевтических таблеток, и думаю, что это разновидность спидбола. Может быть, Риталин с Окси или..... Я хочу знать, что вы думаете об этом.
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
435
Reaction score
659
Points
93
Мефедрон характеризуется сильной эйфорией и коротким периодом действия, примерно один час.
 

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
Я полностью согласен, это действительно как удар кирпичом по голове - внезапный сильный приступ, но он очень короткий. Также я не думаю, что "мяу-мяу" вызывает бессонницу.
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Также может быть метилон
 
Top