Question Выполняет ли электродрель с наконечником для перемешивания ту же работу, что и подвесная мешалка?

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
Интересно, выполняет ли электродрель с наконечником для перемешивания ту же функцию перемешивания, что и подвесная мешалка? Я знаю, что электродрель ручная, автоматическая и не имеет таймера, в отличие от подвесной мешалки, которая автономная, автоматическая и имеет таймер.
Но также есть большая разница в цене этих двух устройств, электродрель очень дешевая по сравнению с подвесной мешалкой, а также более мощная.
Жду ответа от эксперта в этом вопросе.
Спасибо всем!!! ;)
 

madmoney69

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 29, 2022
Messages
161
Reaction score
156
Points
43
В то время как миксер может смешивать, вам не придется наслаждаться метиламиновым газом.
 

workworkwork

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 22, 2022
Messages
74
Solutions
1
Reaction score
32
Points
18
Сильно шумят, а подвесные мешалки почти не шумят
Недолговечны, скоро перестанут работать, если двигатель не бесщеточный
Выделяют искры, поэтому при некоторых реакциях могут вызвать пожар или взрыв
 

workworkwork

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 22, 2022
Messages
74
Solutions
1
Reaction score
32
Points
18
Еще один вопрос, который у меня возник по поводу миксеров:
в чем разница между дешевым 100-ваттным миксером от Vevor, который мы можем купить на aliexpress за 65 евро, и миксерами за 500 или 1000 евро?
 

eddycordon

Don't buy from me
New Member
Joined
May 21, 2023
Messages
27
Reaction score
13
Points
3
Вы можете сделать это в стеклянной бутылке для встряхивания и получить тот же эффект
 

Ortist

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 29, 2023
Messages
89
Solutions
1
Reaction score
54
Points
18

Дрель - плохая идея. она не прослужит долго, так как не рассчитана на непрерывную работу.
Но вентилятор справится с этой задачей. дешевый вентилятор можно переделать в верхнюю мешалку. вентиляторы дешевые, бесщеточные и с регулировкой скорости
 

elementshifter

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 27, 2023
Messages
7
Reaction score
2
Points
3

Ага, кто-то понял это раньше меня Потолочный вентилятор отлично подходит для использования в качестве альтернативы для последовательного рулевого механизма Я получил эти знания из подпольных лабораторных книг Главное, что мешалка должна быть гибкой и достаточно длинной, чтобы быть в состоянии справиться с вращением от двигателя потолочного вентилятора
 

elementshifter

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 27, 2023
Messages
7
Reaction score
2
Points
3
Определенно, некоторые ключевые моменты для упомянутых в этой теме дрель ужасно, особенно если вы находитесь вокруг паров, которые являются легковоспламеняющимися или взрывоопасными или горючими то, что я имею в виду, так как есть искра внутри двигателя дрели также не последовательный источник энергии и плюс вы также должны стоять над вашей смеси все время, чтобы перемешать и это просто тратить много и также есть некоторые вещи, которые вы должны перемешать в течение ночи или 24 часов или 48 часов нет никакого способа, что вы можете сделать дрель длится даже 10 минут подряд в течение 20 минут подряд и не чувствовать позывы желание бросить потолочный вентилятор и верхний конечно, это лучшая концепция, чтобы использовать я постараюсь получить иллюстрацию для вас как можно скорее
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
143
Points
43
электродрель широко используется в подпольной химии, любой, кто хоть отдаленно знаком с подпольным синтезом, знает это... просто используйте дрель и прикрепите ее к крышке реакционного куба, чтобы не бояться намокнуть или проскочить электрическую искру... но каждый волен в своем выборе...
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
143
Points
43
Как и в случае со всем остальным, для того чтобы сделать его хорошим инструментом, потребуется некоторая настройка, но при небольшой изобретательности он отлично работает для многих синтезов и подстраивается под ваши нужды, но и здесь есть исключения, что логично.
 

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
Я спросил об этом из-за вашего синтеза bk-MDMA.
 
Top