Question Определяет ли цвет солей для ванн в их кристаллической форме (bk-MDMA, 4-MMC, MDPV...) их чистоту?

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
Например, если он имеет коричневый, оранжевый цвет... (то есть темные цвета), значит ли это, что он нечистый, а если кристаллы прозрачные, значит ли это, что они чистые, или цвет не определяет чистоту препарата?
 

PolandoEmingarnte

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 30, 2023
Messages
72
Reaction score
19
Points
8
Цвет или не цвет маркирует чистоту товара, но в значительной степени цвет показывает, насколько он грязный
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Забавно, но я тоже постоянно думаю об этой теме чистоты.

Только что мне в руки попал отчет. Это для образца mdma hcl, полученного при тройной перекристаллизации: вода, ipa, снова вода. Но базовая экстракция для этого образца не проводилась.

Внешний вид хороший.

Но результат теста показывает только 87%. Не знаю, реальная ли это чистота, или какая-то проблема с тестом. Хрен его знает.

U1erXipNM5
 

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
Хорошие кристаллы, Синтезируете ли вы MDMA из MDP2P, начиная с глицидата PMK?
 

sweettooth

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 14, 2023
Messages
21
Reaction score
8
Points
3
если это бесцветное соединение и оно имеет цвет, то оно не чистое, переходящее от светло-желтого к темно-коричневому, в основном, если оно черное, как черная мдма, то они пережаривают смертельно опасные тяжелые металлы

просто перекристаллизовать его легко экстремально легко
 

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
L1cwLyerBJ
RFw1aYK736
Посмотрите на цвет моей последней партии кристаллов метилона после того, как я перекристаллизовал метилон HCl с деионизированной водой и дал ему посидеть несколько дней на открытом воздухе в прозрачной пластиковой посуде.
 

sweettooth

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 14, 2023
Messages
21
Reaction score
8
Points
3
для mdma и просто перекристаллизовать его хороший выход вы должны настроить растворитель с правилом pk или фракционированного дестиляции при пониженном давлении или колонки хромотографии является ключом к более высоким выходом
 
Top