Escrow

Anhedonia35

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 21, 2023
Messages
15
Reaction score
3
Points
3
Я видел систему оплаты по образцу, но не понял, что покупатель платит деньги, а что будет, если товар не дойдет до его рук, я не смог понять эту часть, потому что продавец забирает деньги на последних этапах
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Покупатель сам решает, когда отдать деньги продавцу. В противном случае к сделке приглашается администратор
 
View previous replies…

Anhedonia35

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 21, 2023
Messages
15
Reaction score
3
Points
3
Наказание за ввоз химического вещества в страну начинается с 10 лет тюрьмы, не кажется ли вам, что это нормально, когда я создаю такие сценарии? При ведении дел с продавцом я дам ему и деньги, и свой адрес. Если товар не дойдет до меня, я потеряю свои деньги. Если человек отправит товар, но он зависнет на таможне, я потеряю свои деньги и попаду в тюрьму, вам не кажется, что это важная проблема?
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
При покупке или продаже чего-либо запрещенного всегда есть риск потерять деньги и/или свободу. Вы должны продумать каждый шаг перед покупкой и осознавать риски. Подготовьте адрес, который вы сообщаете продавцу. Наша система эскроу не гарантирует, что у вас не возникнут проблемы с правоохранительными органами. Спрашивайте пользователей форума о том, как совершать покупки, чтобы минимизировать возможные риски.
 

Austkan0@

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 21, 2023
Messages
8
Reaction score
2
Points
3
Интересная тема.
Пожалуйста, как это работает.
Я сталкиваюсь с трудностями при создании аккаунта для пополнения счета.
Может кто-нибудь рассказать мне о шагах, пожалуйста. 🙏
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Расскажите нам, с какими трудностями вы столкнулись?
 

Johnski

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Mar 16, 2023
Messages
11
Reaction score
13
Points
3
Куда делись монеты, которыми я расплатился?
 

eralinam

Don't buy from me
New Member
Joined
May 6, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Я искал вики на ваших форумах о безопасной доставке товаров через интернет, т.е. где я могу принять свои покупки, какие адреса я могу использовать и т.д. В разных странах это должно быть по-разному, я в Оз. буду искать в другом месте, просто пытаюсь получить хорошую помощь прямо в точку через вас, ребята, потому что ваш рынок кажется профессиональным. спасибо за любую помощь, не обращайте внимания, если это слишком далеко.
продолжайте работать
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Поставщик спрашивает меня, если они используют форум escrow и отправляют заказ, но по какой-то причине не принимают его с моей стороны, поступит ли к ним оплата. Я думаю да, но хотелось бы уточнить этот момент.
Спасибо.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Очень неправильно строить гипотетические проблемы. Если проблема возникнет, мы постараемся решить ее справедливо. Потому что любой может создать тему на форуме и обвинить нас в неправильном решении задачи. И мы не хотим выглядеть в глазах общественности людьми, не способными гарантировать справедливое решение спорных ситуаций.
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Сколько часов у меня есть для завершения оплаты после подтверждения сделки?
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion/help/escrow/
 

sadow

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
107
Reaction score
63
Points
28
Deals
11
у вас есть 24 часа, иначе сделка отменяется
 

Robertos

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 16, 2023
Messages
26
Reaction score
10
Points
3
Deals
5
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу оплаты по эскроу, я получаю оплату только тогда, когда клиент получает товар?
Что произойдет, если клиент получит товар, но он будет говорить мне, я не получил товар, или ждать более 48 часов, чтобы нажать кнопку "окончательный", чтобы отправить деньги. Как я могу быть уверен, что я получил деньги даже при наличии доказательства с моего сайта в списке отслеживания.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Мы изучим проблему и найдем ее решение.
 

kind456

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 8, 2023
Messages
5
Reaction score
2
Points
3
В процессе покупки или продажи использование услуг эскроу может обеспечить безопасность сделки и душевное спокойствие
.
 

kind456

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 8, 2023
Messages
5
Reaction score
2
Points
3
В договоре условного депонирования третья сторона удерживает и контролирует передачу активов или денег между двумя сторонами, участвующими в сделке
.
 

kind456

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 8, 2023
Messages
5
Reaction score
2
Points
3
Эскроу выступает в роли объективного посредника, хранящего деньги или активы в доверительном управлении до выполнения юридических обязательств, обеспечивая безопасность и уверенность обеим сторонам.
.
 

mistah mistah

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 17, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, разрешаете ли вы совершать сделки с оружием через ваши услуги эскроу? Если да, пожалуйста, дайте мне знать
 

Berlin777

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇬🇧
Joined
Jan 27, 2023
Messages
187
Reaction score
138
Points
43
Deals
8
Что делать, если товар будет изъят на таможне? Получит ли продавец деньги?
 

kind456

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 8, 2023
Messages
5
Reaction score
2
Points
3
О, дорогой! Спасибо, мне нужны деньги, потому что наступает дата моей операции.
 
Top