Question Все, что я узнал за эти дни о метамфетамине (поправьте меня, если я что-то не так понял, я все еще учусь)

Gusfring666

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 20, 2023
Messages
38
Reaction score
262
Points
53
Разбавленная соляная кислота-> Ее можно купить в хозяйственном магазине. Она продается как средство для чистки блоков и тротуаров. Ее называют соляной кислотой.

Гидроксид натрия-> Этот, скорее всего, у вас уже есть. В большинстве мест его называют "едким натром" или отбеливателем; это средство для чистки раковин и сливов.

Этиловый эфир-> Скорее всего, вам придется его изготовить. Не волнуйтесь, это мягкий продукт. Просто зайдите в местный продуктовый магазин или магазин автозапчастей и возьмите банку "пусковой жидкости", которая продается в виде спрея. Она используется для холодного запуска бензиновых двигателей.


Назальный ингалятор "VICK"-> Никакой другой не поможет, пока я не знаю о нем. Они есть в любой аптеке, продуктовом магазине и т. д. Вам понадобится около 12 штук, но не покупайте сразу дюжину, если только это не зима, чтобы можно было сказать, что это для вашего лазарета, который запасается лекарствами для пациентов. В противном случае покупайте по две штуки за раз, если это возможно. Позовите на помощь друга. Фармацевты в аптеке обычно знают, что происходит, если вы покупаете большое количество.



Список оборудования я выложу позже, исправьте мне ошибки в этом сообщении, пожалуйста, я многому у вас учусь, мне понравился форум, @Berlin777 мне очень помог, принял меня, я чувствовала себя здесь комфортно
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
680
Points
93
Deals
65
Ваша основная цель - приобрести большинство химических веществ безрецептурным способом (OTC=Over The Coutner)? Если нет, то вы можете приобрести эти химические вещества у поставщика напрямую и сэкономить время :)

Приятного обучения и добро пожаловать на форум!
 

Gusfring666

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 20, 2023
Messages
38
Reaction score
262
Points
53
Так будет ли лучше, если я буду покупать напрямую у поставщика?

Спасибо, мне очень нравится форум.
 
View previous replies…

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
680
Points
93
Deals
65
Всегда лучше всего :) В настоящее время через даркнет можно купить еще более скрытый от поставщика препарат, чем безрецептурный.
 

Gusfring666

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 20, 2023
Messages
38
Reaction score
262
Points
53
Покупать здесь, на форуме, безопаснее, чем в других местах в даркнете, верно? Потому что здесь это кажется очень надежным и безопасным
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
680
Points
93
Deals
65
Все зависит от продавцов, но эти форумы - одно из лучших мест для быстрого поиска химикатов. Как правило, покупать следует только по системе эскроу, которую предлагает форум. :)
 

beherit

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 29, 2023
Messages
14
Reaction score
9
Points
3
В некоторых странах, например в Южной Америке, действуют еще более строгие правила, чем в США и ЕС.

Таким образом, приобретение химикатов путем покупки становится очень дорогим и потенциально опасным, поэтому, как правило, безрецептурные препараты - это выход.

Я одобряю ОП за то, что он зашел так далеко в своих поисках безрецептурных продуктов в качестве замены реальных химических веществ.
 

Berlin777

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇬🇧
Joined
Jan 27, 2023
Messages
187
Reaction score
138
Points
43
Deals
8
Я рад, что смог кому-то помочь, так как сам был в таком же положении и даже не знал, с чего начать, потому что для новичка здесь слишком много информации для анализа, я, наверное, даже был занозой в заднице для некоторых пользователей, задающих кучу вопросов.😅
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Этилацетат можно приобрести в хозяйственном магазине в качестве заменителя разбавителя краски. Очиститель для слива серной кислоты на 95 % чистый можно купить в хозяйственном магазине. Нафта Vm&p - универсальный неполярный растворитель. Чистый ацетон можно найти практически везде в качестве жидкости для снятия лака с ногтей. Хлорированный очиститель карбюратора - это dcm, хлористый метилен. Около 75%. Жидкость для запуска двигателя часто содержит этиловый эфир, гектар или гексадецил. Соль Эпсома - хорошее средство для сушки после приготовления. 91%-ный изопропиловый спирт можно солить поваренной солью до состояния, близкого к безводному. 🤔 Пирексовые сковороды стоят 3 доллара и хорошо подходят для пирогов, а также для перекристаллизации.
 

BlueDex

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 5, 2022
Messages
65
Reaction score
26
Points
18
В состав жидкости для запуска двигателя входят диэтиловый эфир и гексан или гептан. Существуют видеоролики о том, как получить диэтиловый эфир из этанола. В напитках Devil Springs и Everclear высокий процент этанола. В сети можно найти лабораторный этанол. Дибутиловый эфир можно использовать для реакции Гриньяра хлорида этилмагния с ацетонитрилом и соляной кислотой для получения P2P (фенил-2-пропанона).
 
View previous replies…

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
245
Points
43
Хлорид бензилмагния и ацетонитрил Я полагаю, или вам не хватает ароматического кольца. Хотя, если у вас получится, расскажите мне, как это сделать, и я расскажу вам, как получить амфетамин из промежуточного продукта напрямую, не прибегая к P2P. ;)
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
245
Points
43
Поздно редактировать, я только что увидел, что вы уже исправили это.

THF, который используется в цементе/клее, обычно используется в Гриньяре в качестве растворителя, спасибо, что напомнили о ди-N-бутиловом эфире, который является новым для меня и кажется достаточно простым в приготовлении, очень полезным, я полагаю, я знаю кучу реакций, которые просто протекают лучше в эфирах, как Al/Hg делает.

Ультразвук и кристалл йода помогают больше, чем все сушки и исключение воздуха в мире, когда нужно получить Гриньяра.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Прекрасно, когда вы можете приобрести чистые химические вещества, предназначенные для доброкачественного использования. И если вы можете достать их на месте за наличные. Гидроксид натрия называют щелочью, а его слив - каустиком. Каустическая зола - это гидроксид калия, он очень похож, но его не так легко найти.
 

Gusfring666

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 20, 2023
Messages
38
Reaction score
262
Points
53
Его слишком сложно найти? Где лучше всего попытаться ее найти?
 

beherit

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 29, 2023
Messages
14
Reaction score
9
Points
3
Если вы живете в ЮАР. В MercadoLivre есть все, что нужно.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
@Gusfring666 Его легко найти в Интернете, но у него не так много обычных применений. Стабилизатор для сохранения ваших футболок от выцветания - это все, что я могу придумать. Я не могу придумать много причин, чтобы использовать его, если только вам не нужен металлический калий, отмеченный вами, потому что я ответил не в том поле.
 
Top