Question Все, что я узнал за эти дни о метамфетамине (поправьте меня, если я что-то не так понял, я все еще учусь)

Gusfring666

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 20, 2023
Messages
38
Reaction score
262
Points
53
Разбавленная соляная кислота-> Ее можно купить в хозяйственном магазине. Она продается как средство для чистки блоков и тротуаров. Ее называют соляной кислотой.

Гидроксид натрия-> Этот, скорее всего, у вас уже есть. В большинстве мест его называют "едким натром" или отбеливателем; это средство для чистки раковин и сливов.

Этиловый эфир-> Скорее всего, вам придется его изготовить. Не волнуйтесь, это мягкий продукт. Просто зайдите в местный продуктовый магазин или магазин автозапчастей и возьмите банку "пусковой жидкости", которая продается в виде спрея. Она используется для холодного запуска бензиновых двигателей.


Назальный ингалятор "VICK"-> Никакой другой не поможет, пока я не знаю о нем. Они есть в любой аптеке, продуктовом магазине и т. д. Вам понадобится около 12 штук, но не покупайте сразу дюжину, если только это не зима, чтобы можно было сказать, что это для вашего лазарета, который запасается лекарствами для пациентов. В противном случае покупайте по две штуки за раз, если это возможно. Позовите на помощь друга. Фармацевты в аптеке обычно знают, что происходит, если вы покупаете большое количество.



Список оборудования я выложу позже, исправьте мне ошибки в этом сообщении, пожалуйста, я многому у вас учусь, мне понравился форум, @Berlin777 мне очень помог, принял меня, я чувствовала себя здесь комфортно
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Этилацетат можно приобрести в хозяйственном магазине в качестве заменителя разбавителя краски. Очиститель для слива серной кислоты на 95 % чистый можно купить в хозяйственном магазине. Нафта Vm&p - универсальный неполярный растворитель. Чистый ацетон можно найти практически везде в качестве жидкости для снятия лака с ногтей. Хлорированный очиститель карбюратора - это dcm, хлористый метилен. Около 75%. Жидкость для запуска двигателя часто содержит этиловый эфир, гектар или гексадецил. Соль Эпсома - хорошее средство для сушки после приготовления. 91%-ный изопропиловый спирт можно солить поваренной солью до состояния, близкого к безводному. 🤔 Пирексовые сковороды стоят 3 доллара и хорошо подходят для пирогов, а также для перекристаллизации.
 

BlueDex

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 5, 2022
Messages
65
Reaction score
26
Points
18
В состав жидкости для запуска двигателя входят диэтиловый эфир и гексан или гептан. Существуют видеоролики о том, как получить диэтиловый эфир из этанола. В напитках Devil Springs и Everclear высокий процент этанола. В сети можно найти лабораторный этанол. Дибутиловый эфир можно использовать для реакции Гриньяра хлорида этилмагния с ацетонитрилом и соляной кислотой для получения P2P (фенил-2-пропанона).
 
View previous replies…

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Гектар и шестнадцатеричная дробь - это то, что Google называет гептаном и гексаном 😅. На Amazon и ebay точно есть лабораторный этанол. Хлорид этилмагния достать сложно, но недавно я прочитал документ, описывающий использование таких соединений, как R-11 и другие трихлорсодержащие соединения для получения гриньяров invitro, удивительно, что в наши дни их можно купить онлайн. Изначально я опасался покупать популярное средство для бальзамирования у крупной компании, торгующей через Интернет, но потом прочитал, что в прошлом месяце было куплено 200 штук, и мне стало немного легче.
 

BlueDex

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 5, 2022
Messages
65
Reaction score
26
Points
18
Я имел в виду бензилмагнийхлорид, а не этилмагнийхлорид. Опечатка. Вы добавляете магний в диэтиловый эфир (или дибутиловый эфир) и медленно добавляете бензилхлорид, чтобы образовался бензилмагнийхлорид. Затем вы добавляете ацетонитрил. Кристалл йода поможет образовать реактив Гриньяра. Если магниевые спирали не свежие, поцарапайте их стальной щеткой. Ультразвук тоже может помочь в реакциях Гриньяра.
 

Attachments

  • iFwoBfNLGS.jpg
    iFwoBfNLGS.jpg
    13.7 KB · Views: 88

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
....and Я предполагаю, что в аргоне или азоте? Инертная атмосфера является необходимым условием для получения гриньяра, как я читал, и это то, что останавливает большинство от попыток сделать это
 

BlueDex

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 5, 2022
Messages
65
Reaction score
26
Points
18
Диэтиловый эфир очень летуч и не пропускает кислород. Иногда требуется более высокая температура, поэтому можно использовать дибутиловый эфир, который все еще достаточно летуч, чтобы не пропускать кислород.
 

Attachments

  • bRfK0265oD.png
    bRfK0265oD.png
    188.5 KB · Views: 132

BlueDex

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 5, 2022
Messages
65
Reaction score
26
Points
18
Возможно, для некоторых реакций гриньяра, требующих длительного нагревания, нужна инертная атмосфера, а эфира недостаточно.
 

Attachments

  • 6eMpzIoBqf.png
    6eMpzIoBqf.png
    198.8 KB · Views: 103

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
245
Points
43
Хлорид бензилмагния и ацетонитрил Я полагаю, или вам не хватает ароматического кольца. Хотя, если у вас получится, расскажите мне, как это сделать, и я расскажу вам, как получить амфетамин из промежуточного продукта напрямую, не прибегая к P2P. ;)
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
245
Points
43
Поздно редактировать, я только что увидел, что вы уже исправили это.

THF, который используется в цементе/клее, обычно используется в Гриньяре в качестве растворителя, спасибо, что напомнили о ди-N-бутиловом эфире, который является новым для меня и кажется достаточно простым в приготовлении, очень полезным, я полагаю, я знаю кучу реакций, которые просто протекают лучше в эфирах, как Al/Hg делает.

Ультразвук и кристалл йода помогают больше, чем все сушки и исключение воздуха в мире, когда нужно получить Гриньяра.
 

beherit

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 29, 2023
Messages
14
Reaction score
9
Points
3
Если вы посмотрите это видео,
вы сможете буквально самостоятельно изготовить диэтиловый эфир.
Проблема в том, чтобы достать серную кислоту.
 

LiveviL

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 21, 2024
Messages
8
Reaction score
7
Points
1
Я бы с удовольствием поучаствовал в этом. Я как раз собираюсь составить основной список необходимых знаний. Как или где я могу получить знания, необходимые для начала? Я готов пожертвовать %BTC для хорошего пациента, наставника. Я решаю, буду ли я покупать необходимую стеклянную посуду сегодня вечером на месте.
Спасибо, ребята, я буду благодарен, если смогу учиться вместе с вами.
 
Top