Question Травка, пропитанная фентанилом. Это реальная вещь?

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Сегодня я наткнулся на заявление одного из продавцов сорняков в DNM, в котором он утверждал, что очень большой процент сорняков в ЕС теперь содержит фент.

Я потратил некоторое время на чтение документов УНП ООН, пытаясь понять, упоминается ли это где-нибудь, и нашел НОЛЬ упоминаний в разделе о конопле. В разделе об опиатах (оба документа находятся в третьем приложенном буклете) есть номинальное упоминание об использовании фента в подделке различных других химических веществ (не так много названий, кроме героина), и большинство из них ограничено в основном Северной Америкой.

Кто-нибудь видел, чтобы люди так возились с травой? Я имею в виду, что крепость гидропонически выращенного материала сегодня намного выше, чем десять лет назад, зачем вам добавлять фент в траву?

В любом случае, я ищу хоть какое-то понимание, которое могут содержать ваши блестящие умы.

С Новым годом и т.д. и т.п.
 

Attachments

  • wWrdqmYDzK.pdf
    14.6 MB · Views: 621

Hank Schrader

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 10, 2022
Messages
79
Reaction score
165
Points
33
В наши дни марихуану можно пропитать всем, что есть под рукой. Будь то синтетический каннабиноид или фентанил.
Это связано с тем, что сейчас можно легально и дешево купить марихуану CBD, которая выглядит отлично, но не содержит ТГК.
Чтобы придать такой траве наркотический эффект, люди пропитывают ее фентанилом и другими веществами.
+ фентанил заставляет клиента возвращаться еще и еще.
Конечно, сейчас появилась новая альтернатива ТГК - HHC, она имеет потенцию на 20-25% меньше, чем ТГК и пока легальна в большинстве европейских стран, но не все имеют ее в наличии и продолжают пропитывать CBD-травой или сельскохозяйственной травой, которая выглядит как настоящая марихуана.
 

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Вы сталкивались с этим на практике?

Я согласен с @spanara, что опытный курильщик травы сразу поймет, что он сжигает коноплю, а что - траву.

У меня есть тележка HHC-O, но я еще не пробовал ее, откладывая на черный день (сам я не очень люблю курить траву).
 

Hank Schrader

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 10, 2022
Messages
79
Reaction score
165
Points
33
В странах СНГ к слабой марихуане добавляют серию UR-144 или JWH. Могу с уверенностью сказать, что синтетические каннабоиды типа (ur144 / JWH-018) практически неотличимы от натуральных. Единственное - это быстрый вход и быстрый выход, но если использовать пролонгаторы, то эффект длится дольше.

Что касается фентанила, то его много не нужно, достаточно 1,2-1,5 мг фентанила на 1 г марихуаны, чтобы эффект не был сильно ощутим, а человек привыкал к продукту и получал зависимость.
В любом случае, я считаю это несправедливым, поэтому не рекомендую так поступать.
 

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Я не собираюсь этого делать - просто я уже тестирую различные вещества на фент, а теперь думаю, что мне нужно проверить и траву моего сына. Тесты на фент станут для меня дорогим хобби...
 

spanara

scammer
Joined
Dec 21, 2022
Messages
33
Reaction score
15
Points
18
Deals
9
фишка cbd-травы в том, что она пахнет коноплей...
так что, возможно, это и так, но "настоящий" курильщик сразу же определит это.
 
Top