Вопрос о фентаниле

madmaximus

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 29, 2021
Messages
40
Reaction score
14
Points
8
У меня есть жидкий фентанил (цитрат 50 мкг), интересно, как его можно подмешать к траве? Я знаю, что фентанил растворим в воде/метаноле, но я не уверен на 100%, что если я смешаю цитрат с водой/метанолом, то получу эффект при вшивании. Нужно ли мне сначала получить чистый фентанил HCL (порошок) из жидкой версии или я могу использовать его в таком виде?
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,708
Points
113
Deals
666
Лучшим решением было бы избавиться от фентанила. Не стоит даже экспериментировать с ним.
 

madmaximus

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 29, 2021
Messages
40
Reaction score
14
Points
8
В моей стране многие люди курят синтетическую траву! До запрета RC в Нидерландах я использовал 15 г mdmb-4en-pinaca на 60 г травы, и люди не хотели ее, потому что говорили, что она слабая. RC просто не дает им того прилива/хита при первом курении, который дает им фентанил, и для этого я использую фент.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,708
Points
113
Deals
666
Это не отменяет моих рекомендаций.
 

MuricanSpirit

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 6, 2021
Messages
73
Reaction score
48
Points
18
Почему фент так ненавидят? Потому что его продают как героин, что приводит к смертям?

Если я правильно понимаю, фент уже заменил героин.
 

madmaximus

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 29, 2021
Messages
40
Reaction score
14
Points
8
Да, это верно, в США люди не знают границ дозволенного и передозируют наркотики, и за это фентанил так ненавидят.
 

madmaximus

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 29, 2021
Messages
40
Reaction score
14
Points
8
Просто люди злятся, что картели ставят фент на все наркотики
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
411
Points
63
Послушайте, вы тоже не знаете своих пределов. Фентанил настолько силен, что передозировка легко случается с каждым. После первой дозы, или если ты примешь что-то еще, или если ты пьян... никто не может быть всегда на высоте. А баловаться с фентанилом - все равно что спать с гремучей змеей в своей постели. Вы не можете расслабиться и просто пойти на поводу. И он становится еще более непредсказуемым, если вы его курите.
Просто прислушайтесь к советам и промойте фентанил.
 

Beavinator

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 20, 2022
Messages
3
Reaction score
3
Points
3
Конечно!!! Я только что потерял очень хорошего друга из-за этого дерьма, и меня так бесит, что люди просто играют с этим мусором, как будто это какая-то безобидная игрушка! Шнуровка косяка гребаным ФЕНТАНИЛОМ???? Теперь я все это слышал! Просто не заморачивайтесь! Утилизируйте это дерьмо как можно скорее. А если вы все-таки окажетесь суицидальным идиотом, убедитесь, что не существует других "самоубийственных косяков", которые могли бы каким-то образом оказаться в руках какого-нибудь бедняги, не имеющего ни малейшего представления о том, что он собирается курить! Разве это не испортит вам день! Ваш младший брат крадет один из ваших косяков, а на следующий день его находят мертвым. Просто мои 2 цента. СМЫВАЙТЕ!
 

Beavinator

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 20, 2022
Messages
3
Reaction score
3
Points
3
Возможно, это как-то связано с тем, что пара кусочков размером с крупинку соли - это разница между отличным кайфом и гробом! Фентанил - это гребаный ГАРБАЖ! Есть чертовски веская причина, почему к этому дерьму столько ненависти! Может быть, его ненавидят потому, что он один ответственен за более чем 80000 смертей среди людей 18-45 лет за один год в США! Это не имеет никакого отношения к знанию своих пределов! Нет никакого способа узнать, сколько яда вы получаете в каждой из тех поддельных таблеток, которые они продают, или насколько измельчен и хорошо перемешан порошок в том флаконе, который вы только что купили. Если вы связываетесь с фентанилом, ваши дни сочтены, и это ФАКТ. Даже работа с фармацевтическим препаратом чрезвычайно опасна, и причина этого - в его силе. Просто держитесь подальше от фентанила, и все будет в порядке.
 

Luphozi69

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 1, 2022
Messages
3
Reaction score
6
Points
3
Я думал, что это форум для информации о производстве и синтезе лекарств. Почему вы все говорите человеку оставить фентанил в покое? Он задал вопрос, если у вас нет ответа, оставьте свое мнение при себе. Если вы хотите поспорить о том, какие наркотики являются злом, а какие нет, почему бы вам не начать свою собственную тему? Лучше ли кристаллический мет, чем фентанил, потому что он не убивает столько людей? Я уверен, что об этом тоже можно поспорить. Но здесь не место. Как насчет того, чтобы внести свой вклад, если у вас есть знания, и заткнуться, если у вас их нет.
 

madmaximus

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 29, 2021
Messages
40
Reaction score
14
Points
8
Да, это верно, никто не хочет убивать кого-то, поэтому я ищу информацию, чтобы сделать все безопасно. :)
 

Grand Poobah

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 23, 2021
Messages
15
Reaction score
3
Points
3

Хотя вы имеете полное право рисковать своей жизнью, я думаю, что Beavinator имеет веские основания. Допустим, вы затягиваетесь косяком, курите его и умираете. Теперь ваши друзья/семья приходят, чтобы обчистить вашу квартиру и найти вашу заначку. Мне, конечно, грустно, и косяк поможет разрядить обстановку. О, смотрите, давайте покурим заначку Мадмаксимуса. Теперь твои кореша будут мертвы. Всеми наркотиками можно злоупотреблять и использовать не по назначению, но фент слишком силен, и его почти невозможно обнаружить.

Есть история о поваре, который сделал что-то и экспериментировал на себе. Он умер мучительной смертью, казался одержимым, скорее всего, отравился спорыньей. После его смерти семья пришла убирать дом, и отец выпил немного холодной воды из холодильника. Вода оказалась не просто водой, и отец не мог работать в течение 3 дней. Теперь отец не только потерял сына, но и навсегда изменился. Горе на горе для семьи. Будьте ответственны, выбросьте это!

Это не выдумка, я знаю эту семью.
 

Novator

Resident
Joined
Oct 30, 2021
Messages
39
Reaction score
800
Points
83
Фентанил - это принципиальный вопрос. Есть ценные вещи, а есть мусор. Мой опыт употребления фентанила высок, но мой выбор - молчать.
 

madmaximus

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 29, 2021
Messages
40
Reaction score
14
Points
8
Почему? Почти каждый, кто хочет, может позволить себе или производить фентанил, здесь важно иметь правильную информацию, чтобы не вызвать передозировки над собой, если кто-то использует его или людей, которые будут поставщиками!
 

Novator

Resident
Joined
Oct 30, 2021
Messages
39
Reaction score
800
Points
83
У меня есть план для тех, кто интересуется фентанилом, и я просто имею твердое мнение по этому вопросу. Но не на этом форуме и не сегодня. Я с удовольствием сделаю вам первую инъекцию мефедрона, но не фентанила.
 
Last edited by a moderator:

Luphozi69

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 1, 2022
Messages
3
Reaction score
6
Points
3
Как я уже сказал, вносите свой вклад, если у вас есть знания. Если нет, то какой смысл в ваших сообщениях? Неужели это анонимное хвастовство должно произвести на кого-то впечатление? "Хаха, я знаю, как это сделать, но не скажу вам?" Думаю, поскольку здесь есть доступ к чистой сети, сюда приходит много детей и троллей. По выходным я употребляю фентанил. Я также принимаю 100 мг метадона каждый день. Как я всегда делал в своей истории употребления наркотиков, я устал платить в розницу и ищу более дешевый способ. Но это моя причина. И только моя. Проблема не в знаниях, а в том, что люди с ними делают. Оружие не убивает людей, люди убивают людей.
 

madmaximus

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 29, 2021
Messages
40
Reaction score
14
Points
8
Да, Luphozi прав, если вы смотрели интервью с кокерами из мексиканских картелей, они говорили, что доза, которую они кладут в таблетки M30, например, не убивает людей, но уличные наркоторговцы в США сокращают ее с другими наркотиками, и из-за этого так много смертей в США!
 

Teck Tonik

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 18, 2021
Messages
13
Reaction score
14
Points
3
Прекрасно сказано, я сам покупаю фентанил каждую неделю, чтобы поддержать свою привычку, и за все 3 года его использования у меня не было никаких проблем. Было бы неплохо узнать, как безопасно манить фетти, и я был в некотором роде взволнован, когда присоединился к этому форуму, только чтобы узнать, что это форум мнений, а не исследований.
 

Teck Tonik

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 18, 2021
Messages
13
Reaction score
14
Points
3
FguB3Me21a
 
Top