Question Looking for a vendor Гамма-бутиролактон GBL/GHB

evolutionzzz

Don't buy from me
Member
Joined
Aug 10, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Задача состоит в том, чтобы получить GBL или GHB. Всем, кто читает эту статью, известны все проблемы, которые с этим связаны. Итак, ищу помощи.
Итак, моим клиентам не нравится BDO, когда я говорю "не нравится", я имею в виду, что они его ненавидят. Однако, похоже, они любят GBL и GHB (кто знает).
В любом случае, мы все знаем, что становится все труднее и труднее получить его в свои руки, особенно без того, чтобы не быть обманутым дюжину раз. В этом посте я хотел спросить, как его синтезировать, но я не химик, у меня НОЛЬ знаний в этой области, и я представляю, что любая моя попытка приведет к пожару. Много огня. Я также не хочу/не могу платить смешные $1500+, за которые люди продают его на большинстве этих рынков.
Прежде чем я получу поток предложений от людей, говорящих мне, чтобы западный союз / отправить биткойн / и т.д. ... Не тратьте наше время. Любая транзакция, которую я совершу, будет проходить через платежную платформу, как на рынке breaking bad. Что-то с эскроу-сервисом, я не тупой и никаких исключений...

Идеи, которые я должен получить:
1) Просто купить. Конечно, это было бы идеально, найти поставщика, который, возможно, просматривает и видит этот пост. Но я не очень оптимистичен. ОПЯТЬ ЖЕ, НЕ ПОКУПАТЬ BDO.
2) Найти способ заказать его у Sigma Aldrich или их розничного продавца. Я попытался создать аккаунт, используя легальный бизнес, но ничего не вышло. Особенно по той цене, по которой они его продают, это был бы идеальный вариант. Я видел, как кто-то предложил другому человеку здесь пройти через компанию, которая покупает у Sigma Aldrich, но моя попытка не удалась (они отказали, потому что сказали, что не отправляют в США, но я представляю, что они бы отказали в любом случае из-за юридических проблем) Может быть, кто-то знает человека/компанию, которая имеет возможность покупать у них и продает на рынке darkweb?
3)Synthesis.... Я хотел бы думать, что я очень умный и находчивый... Что также означает, что я знаю свои ограничения. Есть ли процесс, который может сделать любитель без лаборатории и не самого большого бюджета?
4) Отделение от легального продукта... Я знаю, что есть легальные продукты с GBL в них. Есть ли продукт, который в основном состоит из GBL, недорогой и с которым было бы относительно легко работать? Под простотой я подразумеваю: разделение путем нагревания/замораживания или использования химикатов или чего-то еще для разделения.
5) ГГБ в сушеном/кристаллическом виде: Я видел продавца, у которого был ГОМК в кристаллической форме? Таким образом, доставка будет намного проще, и они утверждают, что вы можете использовать дистиллированную воду и все. Цены у них не такие плохие, как у ГГБ на рынке, но все равно слишком дорогие.

В общем, я пытаюсь получить GBL или GHB по 5-10 литров за раз по достойной цене. И последний раз для всех спамеров: я НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН В ПОКУПКЕ BDO.
 

JohnWebb

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 17, 2022
Messages
39
Reaction score
45
Points
18
Как насчет маршрута превращения ГАМК в ГОМК, дегидрирования 1,4-БДО в ГБЛ или синтеза ГОМК из тетрагидрофурана? Я не думаю, что это так сложно.
Посмотрите ЗДЕСЬ - возможно, это вам поможет.
 
Last edited:

Mr Gonzo

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 13, 2023
Messages
75
Reaction score
30
Points
18
Я хотел сказать, что, возможно, GHB - это один из самых простых синтезов, сразу после экстракции из растений!
 

Cranston

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 20, 2023
Messages
76
Reaction score
44
Points
18
Перевести GBL в GHB действительно очень просто. И ГБЛ по-прежнему легален во многих частях мира. Его можно купить в качестве чистящего средства. (На самом деле это очень хорошее чистящее средство).
В ВОЗ обсуждали возможность запрета ГБЛ, но решили отказаться.
 

Inferior

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 18, 2023
Messages
11
Reaction score
3
Points
3
В Европе дешево и легко получить на clearnet, посмотрите indusclean и подобные сайты.
Есть возможность использовать услуги пересылки тоже dm меня, если вам нужно больше информации Это легко
 

PNicole

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 18, 2023
Messages
18
Reaction score
28
Points
3
Вот вам совет: есть способ получить промышленные чистящие средства, которые будут содержать до 80 % GBL, остальное - нафта и другие неполярные растворители. ГБЛ - это обезжириватель, и его трудно заменить. Чтобы получить GBL, вам нужно обратиться в легальные компании и попросить MSDS и всю документацию по безопасности. На этикетке не будет написано "очиститель GBL" или что-то в этом роде. Это будет обезжириватель.

Они не дадут вам точного процентного содержания, но это будет диапазон. Обычно 60-80%, а скорее всего, 80%. Теперь вы можете потратить время на дробную дистилляцию, обработку углеродом и фильтрацию через целит, но в итоге, если у вас есть представление о том, сколько GBL содержится в смеси, вы просто добавляете количество воды, необходимое для получения готового концентрированного продукта GHB. Кажется, это было 3 X (не помню точно).

Затем сверху наносится неполярный слой. Отделить его оказалось на удивление легко. Добавьте NaOH в твердой форме, чтобы превратить его в GHB. Убедитесь, что ни один из "примесей" в формуле не может быть растворимым в воде. Помните, что есть большая разница между словами "Degreaser" и "GBL" для упаковочных листов. В любом случае, вы всегда должны быть осторожны.
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Похоже, вам нужен Multi Gel Remover®.

Это ГБЛ и просто целлюлоза.
 

1019er

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 2, 2023
Messages
88
Reaction score
46
Points
18
У вас есть хороший ресурс и способ разделить его?
По-моему, это единственный бренд, который можно купить более-менее просто/легально.
Я не нашел лучшей альтернативы...
 
View previous replies…

1019er

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 2, 2023
Messages
88
Reaction score
46
Points
18
У вас есть учебник?
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Учебное пособие:
1. Положите в него немного соли
2. Встряхните
3. Повторяйте, пока не появится жидкость
4. Отфильтруйте мусор
 

Mr Gonzo

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 13, 2023
Messages
75
Reaction score
30
Points
18
Да, GHB - это простой синтетик.
 

Chemical Ali

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 27, 2023
Messages
12
Reaction score
4
Points
3
Очень легко синтезировать. Кто-то упомянул путь превращения ГАМК в ГОМК. Это называется реакцией Сандмейера.

SWiM может поддержать эту рекомендацию, он сам регулярно производит его таким образом в виде натриевой соли (кристаллы Na-GHB).

С уважением,
Али
 

metux

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 9, 2023
Messages
111
Reaction score
41
Points
28
Ghb порошок, дозировка его очень неизвестна для меня, кажется, вы должны принять много, чтобы получить эффект, люди пытаются 3 грамма, и они жалуются без эффекта, масло с алкоголем работает очень хорошо.
 
Top