Question Здравствуйте, я купил метамфетамин#btcboss2022...

Paranoia

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 18, 2023
Messages
17
Reaction score
23
Points
8
Лед не оказал абсолютно никакого эффекта, я заснул через 5 минут, и я отправил образец в лабораторию @Energy Control в Испании, единственную лабораторию, которая разделяет декстро и лево на стороны метамфетамина, все знают, что лево мет сделан только для ингалятора Vicks, а не как наркотик , посмотрите результаты, которые я получил

Спасибо#Btcboss2022 Вы мастер химии.....

Вы действительно Босс.....
 

Attachments

  • 4CYfjBsVoA.png
    4CYfjBsVoA.png
    9.7 KB · Views: 64
  • RwjL2itc4P.png
    RwjL2itc4P.png
    6.5 KB · Views: 37

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
@btcboss2022 обманул вас 😅. Я всегда говорил, что собираюсь это сделать, но я даже не стал бы делать мет, когда могу купить его за 10 долларов за грамм. Он прореагировал свой рацемический мет с хиральной кислотой и извлек 42% D. Он довольно хорошо известен как мошенник. Я бы точно не стал иметь с ним дело.
 

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
363
Reaction score
177
Points
43
Неужели он настолько плох как продавец?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Я просто ориентируюсь на то, как часто я вижу людей на доске. По сути, он - китаец с другим именем. Я сомневаюсь, что есть 50-процентная вероятность получить от него честную сделку.
Он мог бы сделать здесь все, что захотел. Он мог бы выкинуть половину добытых им D обратно. Он прошел через столько неприятностей, это было бы буквально на 0 больше работы, просто выбросить его обратно перед перекристаллизацией. Тогда парень мог бы что-то почувствовать и не заподозрить. Ограбление людей - это игра чисел. Другая сторона медали - он мог бы нейтрализовать маточный раствор и снова изомеризовать его, извлечь на 20% больше оставшегося D и отправить парню 83% L. Вероятно, он не сделал этого потому, что первая попытка - это деньги, а вторая стоит лишь 1/2 от той же суммы за те же ресурсы. 3-й и 4-й эффективно получили бы все D, но уменьшающаяся отдача делает так, что есть место, которое обычно не является 100%, где усилия и результат уравновешиваются. Я не удивлюсь, если его второй аккаунт - это поставщик прекурсоров. Почерк совпадает
 

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
363
Reaction score
177
Points
43
Мог перепутать их lol еще один в раздел мошенников 😄
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
245
Points
43
Я бы не назвал btcboss2022 мошенником, по крайней мере, не по назначению. Я верю, что он искренне старается, но есть проблема. Методы, описанные здесь на форуме, фактически произвольны, скажем, это дело случая, какая стереоизомера выкристаллизуется первой, и это будет в избытке в образовавшейся соли. Это может быть d- в один раз и l- в другой, и да, 70 к 30 - это именно то, что вы получите таким образом. Теперь, если у вас нет поляриметра, чтобы проверить оптическое вращение самостоятельно (это легко), вы получаете красивые кристаллы и, поскольку видео и сообщения здесь всегда утверждают, что это будет только d-, вы думаете: "Отлично! Кристаллы! Должно быть, это d-Meth!".

Поэтому я считаю, что неправильно называть btcboss2022 мошенником, если он не возмещает вам деньги или предоставляет полезный материал, ну это уже что-то другое.

И, конечно, очевидно, что вы не сможете купить d-Meth хорошего качества, скажем, 85% или более d- менее чем за 30 €/г, и это за килограммы. Поскольку усилия и затраты на производство просто очень высоки, и все, что меньше, имеет экономически нулевой смысл.
То же самое относится и к любым наркотикам, которые синтезируются в подпольных лабораториях. Если у человека есть свой химический завод, то все это можно сделать практически за бесценок, причем отличного качества. Это было доказано на примере Imhausen XTC в 80-х годах, лучших таблеток MDMA, когда-либо появлявшихся на рынке.

Если кто-то заинтересован в том, чтобы сделать видео или фото-учебник о том, как проверить (примерно) оптическое вращение очень простыми средствами, доступными для всех, напишите мне, и я предоставлю ему все, что ему нужно знать, у меня просто нет ни времени, ни нервов для этого.

Мне также не нравится, что создается впечатление, будто китайцы чаще других занимаются мошенничеством, это не так. Мне китайцы показались довольно честными бизнесменами с тем лишь недостатком, что вы никогда не сможете получить возврат денег, так как они скорее умрут, чем вернут полученные деньги. Но они вполне готовы компенсировать это в необходимых случаях. Мошенников или откровенных воров и грабителей можно встретить в Нигерии (конечно), в Южной Африке (не черной), во всех арабских странах (немусульмане всегда в игре) и в Австралии (каждый преступник считает себя переродившимся Недом Келли).
Список абсолютно субъективен, но поскольку он составлен мной, то объявляется Евангелием. ;)
 
View previous replies…

Mona857

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Aug 2, 2023
Messages
40
Reaction score
15
Points
8
Deals
1
Привет, друг, спасибо за непредвзятый взгляд на китайских поставщиков, надеюсь на сотрудничество с тобой, если будет возможность.
 

Paranoia

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 18, 2023
Messages
17
Reaction score
23
Points
8
Он все еще владеет моими 3500 us (он заставил меня заплатить из эскроу в качестве предоплаты для покупки прекурсора) и продал мне 400 грамм, которые ничего не сделали, просто толкнули меня вниз... Я просил его десять раз, чтобы вернуть мои Xmr 3500 us.... Он просто игнорировал меня... Прости, друг, как бы ты назвал такого парня? Мошенник или законный?
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
Мое правило - где есть escrow большие деньги; чем я делаю только escrow платить и так столы перевернулись в этой наркозоне. Никаких хлопот, никакого мошенничества на выходе, пусть продавец ведет себя по приказу. Продавец часто более богат, чем покупатель, и может быть более расслабленным. Здесь у меня такой проблемы не будет. Заплатите великому BB 5% эскроу, и все будет сделано. Я предполагаю, что BB escrow немного больше на стороне покупателей, если таковые имеются, то я о них почти не слышал: BB несправедливые эскроу решает. А вы?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Я прочитал только первый абзац вашего ответа, и он не является правдивым, поэтому я остановился.
 

dummy dummietis

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 11, 2024
Messages
12
Reaction score
3
Points
3
Извините, но это звучит как полная чушь. эта смесь (71% l-мета + 29% d-мета) - точная пропорция мета, приготовленного из p2p.
Я полагаю, что по какой-то причине для их разделения не применялась хиральная кислота. либо по ошибке, либо специально.
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
245
Points
43
Meth by P2P - это практически архетипическая рацемическая смесь с распределением d- и l- Meth 50/50% +/- 1-2%, по крайней мере, это верно в моих краях, но если вы знаете это наверняка, то любезно расскажите, как вы это узнали и проверяли ли вы это с помощью поляриметра?
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
Когда вы пытаетесь купить дешевые нарки оптом у крупных китайских фабрик и их приближенных, таких как Вьетнам, вы находитесь в криминальной зоне, и большинство из них вас отшивает, это логика, так что смотрите, как я горю на бедных.
 

Mona857

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Aug 2, 2023
Messages
40
Reaction score
15
Points
8
Deals
1
Я провел с ним две сделки и считаю, что он очень хорош. Кроме того, я видел методы синтеза и решения, которыми он делился во многих технических постах. Я очень благодарен ему за вклад в развитие форума. Возможно, в последнее время у него возникли какие-то проблемы. Я тоже не могу с ним связаться.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
А его технические способности - прямое доказательство того, что он точно знал, что делает, и это была намеренная уловка.
 
View previous replies…

Paranoia

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 18, 2023
Messages
17
Reaction score
23
Points
8
Да, я думаю, вы совершенно правы...
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
btcboss - это противоположность фабричным идеальным наркам, которые продаются под столом в чате, если они не мошенники (скорее всего)
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Если вы читали его сообщения, он хорошо знаком с разделением энантиомеров. Вероятно, он разбирается в этом не хуже, чем кто-либо на этом сайте. Я не читал ничего более информативного нигде, кроме sci-hub или Google scholar.
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
Вещь с нечистыми кристаллами производит подпольное идеальное впечатление. Очевидно, что он сделал хорошие наркотические эффекты еще как poeple купить от его как это, а затем внезапно получить выход мошенничества. Хотя фабрики - это чистая фармацевтика с их компьютеризированными лабораториями. Кому можно доверять.
 
Top