Question Здравствуйте, я купил метамфетамин#btcboss2022...

Paranoia

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 18, 2023
Messages
17
Reaction score
23
Points
8
Лед не оказал абсолютно никакого эффекта, я заснул через 5 минут, и я отправил образец в лабораторию @Energy Control в Испании, единственную лабораторию, которая разделяет декстро и лево на стороны метамфетамина, все знают, что лево мет сделан только для ингалятора Vicks, а не как наркотик , посмотрите результаты, которые я получил

Спасибо#Btcboss2022 Вы мастер химии.....

Вы действительно Босс.....
 

Attachments

  • 4CYfjBsVoA.png
    4CYfjBsVoA.png
    9.7 KB · Views: 65
  • RwjL2itc4P.png
    RwjL2itc4P.png
    6.5 KB · Views: 38

Mona857

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Aug 2, 2023
Messages
40
Reaction score
15
Points
8
Deals
1
Я провел с ним две сделки и считаю, что он очень хорош. Кроме того, я видел методы синтеза и решения, которыми он делился во многих технических постах. Я очень благодарен ему за вклад в развитие форума. Возможно, в последнее время у него возникли какие-то проблемы. Я тоже не могу с ним связаться.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
А его технические способности - прямое доказательство того, что он точно знал, что делает, и это была намеренная уловка.
 
View previous replies…

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
Вещь с нечистыми кристаллами производит подпольное идеальное впечатление. Очевидно, что он сделал хорошие наркотические эффекты еще как poeple купить от его как это, а затем внезапно получить выход мошенничества. Хотя фабрики - это чистая фармацевтика с их компьютеризированными лабораториями. Кому можно доверять.
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
125
Reaction score
68
Points
28
Изо-отходы одного человека - сокровище другого
 
Top