Синтез героина из морфина

depot1223

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 1, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Это украдено с сайта erowid Пост был сделан парнем по имени Самсон. Я задал элементарный вопрос, а парень понятия не имел, о чем говорит.
 

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
365
Reaction score
177
Points
43
Некоторые участники здесь - представители старых форумов, которые были закрыты, и мы предлагаем вам информацию с тех пор и до наших дней, с более подробной информацией и лучшими синтезами.

C. Р. Олдер Райт в 1874 году был первым, кто сделал это, и посмотрите на нас сейчас, так что технически Эровид скопировал его, а также
 

Salvador

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 11, 2024
Messages
9
Reaction score
0
Points
1
Г.Паттон Биг
Можете ли вы сказать мне точное количество хлороформа? Спасибо.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,660
Solutions
3
Reaction score
2,735
Points
113
Deals
1
примерно x5 от объема партии в граммах
 
View previous replies…

Salvador

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 11, 2024
Messages
9
Reaction score
0
Points
1
На каждый килограмм морфинового основания нужно добавить ровно столько хлороформа?
 

YenaneY

Don't buy from me
Resident
Joined
May 8, 2024
Messages
19
Reaction score
8
Points
3
Можно ли использовать этанол на этапе 9?
 

RegulierTier

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 23, 2022
Messages
54
Reaction score
32
Points
18
Что будет, если я использую ледяную уксусную кислоту? Получу ли я 6-моноацетилморфин вместо диацетилморфина?
И могу ли я заменить хлороформ дихлорметаном? Думаю, да...

Что делать, если я не могу достать уксусный ангидрид?
Могу ли я поместить между колбой и рефлюксом экстрактор Сокслета, заполненный молекулярным ситом, а затем использовать вместо уксусного ангидрида ледяную уксусную кислоту? Молекулярное сито должно поглощать воду, поэтому ледяная уксусная кислота должна дегидратироваться, а в ходе реакции должен образоваться уксусный ангидрид, и вы получите диаморфин (героин), используя ледяную уксусную кислоту вместо уксусного ангидрида. Что вы думаете?
 

lisaalexander5478

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 19, 2024
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, могу ли я добавить 1 литр ангидридацита на 250 г морфина?
 

AcidBase

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Sep 2, 2024
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Мне любопытно. Почему этиловый спирт, диэтиловый эфир и HCL используются вместе для превращения основания в соль Hcl?
Когда я превращал основание в Hcl, я всегда просто использовал раствор разбавленной Hcl до растворения основания, отфильтровывал все остатки, а затем давал воде/ Hcl испариться, в результате чего у меня оставалась героиновая Hcl.

В чем преимущество использования этилового спирта и диэтилового эфира с гкл для получения героина гкл, пожалуйста?
 

loadingST

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇬
Joined
Sep 10, 2023
Messages
98
Reaction score
64
Points
18
Кажется, H.hcl не растворяется в этой смеси растворителей и может выпасть в осадок, поэтому время производства значительно сокращается, если пропустить выпаривание, но я не уверен на 100%, так как не делал этого.
 

AcidBase

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Sep 2, 2024
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
В этом есть смысл. Надеюсь, мы сможем получить подтверждение.
 
Top