Высочайший выход и качество прекурсора NOIDS (5FADB/5CLADB/ADBB/FUB/JWH/Sgt и т.д. ) и поставка сырья, 100% положительный отзыв, 100% безопасная доставка.

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
167
Reaction score
90
Points
28
Deals
18
Дорогие друзья, сейчас в Китае проходит фестиваль Цинмин (фестиваль, посвященный памяти предков), у нас два дня отпуска, два дня после обычной доставки, желаем вам всего наилучшего!
 

Lori0

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 22, 2023
Messages
4
Reaction score
4
Points
3
Прекурсор каннабиноидов - это химическое соединение, которое служит прекурсором или строительным блоком для производства каннабиноидов в организме или в растениях, играя важнейшую роль в биосинтезе этих соединений.
 

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
167
Reaction score
90
Points
28
Deals
18
Мой друг, спасибо за ответ, но, пожалуйста, не используйте прекурсор непосредственно в отношении человека или растений, строго говоря, прекурсор - это полуфабрикат, сырье для многих целей, которое нуждается в дальнейшем синтезе
 

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
167
Reaction score
90
Points
28
Deals
18
Дождь фестиваля Чинг Минг смыл пыль весны, а послевкусие каникул еще не рассеялось. Друзья, время никого не ждет, воспользуйтесь моментом, поспешите сделать заказ и влить свежую кровь для творчества и качества. Качественные прекурсоры и наборы ждут, когда вы заберете их домой, чтобы красота не осталась только в памяти. 🌟🌿🛍
 

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
167
Reaction score
90
Points
28
Deals
18
Как профессиональная внешнеторговая фабрика, мы обещаем доставить ваши товары в целости и сохранности в любой уголок мира. Мы активно реагируем на любые проблемы с посылками; в случае аварии наша политика повторной отправки всегда защитит вас. Выбирайте нас, и пусть весь мир убедится в вашем доверии и профессионализме! 🌍📦✨
NWyzPkagR5
 
Last edited:

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
167
Reaction score
90
Points
28
Deals
18
QFcwjWezrB
 
Last edited:

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
167
Reaction score
90
Points
28
Deals
18
💖🙏 Мы искренне желаем здоровья всем членам и их семьям, и пусть ваша жизнь будет наполнена счастьем и гармонией. Мы хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность за доверие, которое вы оказали нашему каналу, и обещаем продолжать предоставлять высококачественные и профессиональные услуги и поддержку.
Свяжитесь с нами(Пожалуйста, учитывайте регистр! ):
Threema ID:7SBMNZBX
Telegram: @flyrc
Channels:https://t.me/FLYRCLAB
Whatsapp: +447562776692
Signal: +447562776692

Session: 0515cafdafbfbc35ee9bd9d0f6ec1af94c3fada3596d08b91df432a1f9943dfe0e
 
Last edited:

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
167
Reaction score
90
Points
28
Deals
18
Когда мы установили наш телеграм-канал как приватный, мошенники снова начали пытаться выдать себя за нас, пожалуйста, будьте осторожны!

Пожалуйста, свяжитесь с нами через контактную информацию в нашем посте, не будьте обмануты, также обратите внимание, что наш канал больше не является публичным и присоединиться к нему можно только через пригласительную ссылку здесь, любой канал, найденный через поиск, является поддельным!

Если вы не уверены, пожалуйста, используйте Escrow Trading для вашей первой сделки с нами!
https://bbgate.com/threads/highest-...technical-support-100-quality-assurance.9462/
 

Attachments

  • ImWP57slYG.jpg
    ImWP57slYG.jpg
    221.5 KB · Views: 31
  • bxXuA7JTfN.jpg
    bxXuA7JTfN.jpg
    381.9 KB · Views: 32
  • mNqsx0J9iB.jpg
    mNqsx0J9iB.jpg
    193.8 KB · Views: 29
  • qLXB98FUZm.jpg
    qLXB98FUZm.jpg
    232.4 KB · Views: 30

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
167
Reaction score
90
Points
28
Deals
18
Уважаемые клиенты из США 💌, долго ждали!
Прекурсоры готовы к отправке!
В настоящее время, что касается прекурсоров, мы нашли новый двойной канал очистки 🏫, нет необходимости, чтобы вы очистить таможню самостоятельно 🚫, полная доставка от двери до двери 🚪. Для клиентов, которые уже заказывали у нас в предыдущий период, мы можем организовать повторную отправку немедленно 📦, для клиентов, которые готовы заказать у нас, мы гарантируем, как всегда, что вы точно сможете получить нашу продукцию после оплаты 👌!

Что касается посылок с ингредиентами (DMF, карбонат калия и бром) 📦, это абсолютно легальные основные химические вещества во всем мире 🌐, мы также можем отправить их вам сейчас, используя новые каналы ⛓ , и в случае, если вам нужно пройти таможню лично, мы поможем вам со всеми подтверждающими документами! 📄, чтобы обеспечить беспрепятственное прохождение таможни 🛃 и безопасное получение этих ингредиентов 🔐.

Давайте начнем работать вместе! 🤝
 

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
167
Reaction score
90
Points
28
Deals
18
J8d3S7RoyJ

Уведомление о празднике 🗓️
Дорогие друзья 👫:
В связи с "Первомайским международным днем труда" 🌍, в Китае будут 5-дневные каникулы (5/1 - 5/5), начиная с 1 мая, во время которых международная доставка будет закрыта 🚫, поэтому мы просим вас заранее подготовить некоторые запасы в соответствии с вашей ситуацией 📦. Поэтому мы напоминаем вам, чтобы вы заранее подготовили некоторые запасы в соответствии с вашей ситуацией 📦.
Наилучшие пожелания вам и вашей семье 👨‍👩‍👧‍👦, так благодарны за вашу компанию на этом пути 🚶! ‍♂️🚶‍♀️, я буду оставаться искренним и серьезным с вами, ребята, как всегда 💖 и пусть наши долгие и стабильные отношения продолжаются 🕊️, люблю вас всех, мир и любовь 🕊 ️❤️.

Твой лучший брат FLY 🕊️
 

bCEE

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 13, 2023
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Все еще нет доставки в США?
 

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
167
Reaction score
90
Points
28
Deals
18
Пожалуйста, отправьте мне личное сообщение с этим вопросом
 

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
167
Reaction score
90
Points
28
Deals
18
Пожалуйста, отправьте мне личное сообщение с этим вопросом
 

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
167
Reaction score
90
Points
28
Deals
18
Теплое напоминание 🔔:
Когда вы закончите производство, пожалуйста, лучше вакуумного хранения и положить его в холодильник ❄️, долгое время положить на улице может быть из-за окисления причин ⛔️, в результате чего эффективность продукта снижается 📉.
IA4tVFK2eB
 
  • Like
Reactions: pvp

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
167
Reaction score
90
Points
28
Deals
18
GDtqUCghyA

Дорогие друзья 👫.
Прошло много времени, долгие каникулы наконец-то подошли к концу, я надеюсь, что все хорошо с вами, а также с вашей семьей 🙏 В настоящее время для нас все идет в хорошем направлении, в том числе проблема доставки в США была полностью решена ✅. Так что давайте с нетерпением ждать следующего сотрудничества 🤝.

Кстати, я должен сказать несколько вещей о дискуссии о "самом сильном продукте" 🤔, потому что есть индивидуальные различия, и большинство из нас не являются пользователями продукта. Я могу дать совет, основываясь только на показателях CB1/2 и EC50, а также на отзывах покупателей о продукте. Я не думаю, что это абсолютно, и я думаю, что самое важное - это то, что чувствует покупатель. Я думаю, что самое важное - это то, что чувствует покупатель 💖, так же как один вид чипсов имеет разные вкусы, кому-то нравится вкус барбекю 🔥, кому-то томатный вкус 🍅. Всегда есть индивидуальные различия, на самом деле, если вам нравятся чипсы со вкусом томата, то любые другие фирменные чипсы вам не понравятся, в данный момент вы именно такие, мы можем анализировать преимущества и недостатки только с помощью объективных данных 📊, они не отражают субъективных ощущений 💭. Что касается того, какие продукты хотят ваши клиенты и как им нравится чувствовать себя, я думаю, важно попытаться выяснить, какие продукты больше всего нравятся вашим клиентам, делая все необходимое 🔎 Я могу дать вам более сильное решение, чем 5F ⚡️ , но все же некоторые люди привыкли к ощущению более слабого ADBB 🍃Я думаю, это нормально. Как некоторые люди любят картофельные чипсы со вкусом огурца 💡 。。。。 Но я не думаю, что рекомендации, основанные на химических данных, "слишком плохи". Давайте верить в химию.
Наконец, мы можем создать для вас любой вид NOIDS 🔧и помочь вам найти самый сильный и самый лучший NOIDS для ваших клиентов💪 Давайте объединим усилия и будем вместе создавать наше будущее 🌟, любовь и мир 🕊.
 

bCEE

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 13, 2023
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Я готов в США
 
Last edited:

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
167
Reaction score
90
Points
28
Deals
18

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
167
Reaction score
90
Points
28
Deals
18
2️⃣0️⃣2️⃣4️⃣🕯
Здравствуйте, братья:
🎆🎆В последнее время немного занят, поэтому долго не обновлял динамику, очень нравится всем, о прекурсорах, я знаю, что есть много поставщиков в Китае🧸, но я могу гарантировать, что качество наших прекурсоров, будь то в чистоте или в выходе абсолютно топ🎇✨. но из-за производства прекурсоров из различного сырья и различных производственных процессов, цена на нашу продукцию может быть немного выше, чем у тех некачественных прекурсоров➕, но, пожалуйста, поймите это! 🎇Ведь "каждая копейка на счету" 💰мы никогда не производили и не будем производить дешевые и неэффективные продукты, поэтому если вам важна только цена, то я могу только выразить свое сожаление, но что касается самого продукта, то🎉 я думаю, что наши прекурсоры определенно стоят того, чтобы протестировать и сравнить их с вами!🍀
🎈🎈Что касается цвета прекурсора, то в зависимости от использования различного сырья он может быть изменен, но обычно наш прекурсор бело-желтый, людям сложно отличить качество продукта по цвету прекурсора, 🍾но обычно некачественные прекурсоры часто сопровождаются сильным рыбным запахом,🐠 то есть вкусом примесей, тогда как наш прекурсор практически не имеет вкуса, по которому можно легко отличить наш прекурсор от низкокачественного. 💍💐Благодаря этому вы сможете легко отличить наши прекурсоры от низкокачественных.🔝
💌💘И последнее, но не менее важное: мы желаем вам и вашей семье всего самого лучшего и надеемся, что все мы будем делать бизнес все лучше и лучше💌.

С наилучшими пожеланиями от: FLY😘


O7V01pjPle
 

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
167
Reaction score
90
Points
28
Deals
18
💐Я нечасто обновляю отзывы наших клиентов, в последнее время я был немного занят, но я всегда очень рад, когда получаю ваши отзывы, особенно когда узнаю, что клиент отправил наш прекурсор в лабораторию высокоэффективной жидкостной хроматографии (ВЭЖХ),➕ и оказалось, что наш прекурсор полностью правильный, поэтому если вы хотите получить настоящие высококачественные прекурсоры, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы всегда обещаем предоставить вам настоящие прекурсоры и формулы и никогда не обманывать.
🥰Надеемся, что у всех вас будут отличные выходные, всего вам наилучшего!🎇🎇
 

Attachments

  • xLpYEFdOGl.jpg
    xLpYEFdOGl.jpg
    303.9 KB · Views: 26
  • DTQFHPtxSn.jpg
    DTQFHPtxSn.jpg
    301.5 KB · Views: 23
  • rRA1CDOEbF.jpg
    rRA1CDOEbF.jpg
    307.3 KB · Views: 26
  • IPLliwrfEj.jpg
    IPLliwrfEj.jpg
    299.2 KB · Views: 27
  • sDyBE97lML.jpg
    sDyBE97lML.jpg
    309.1 KB · Views: 31
  • TFO5hxnDM1.jpg
    TFO5hxnDM1.jpg
    256.5 KB · Views: 24

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
167
Reaction score
90
Points
28
Deals
18
Top