Question Looking for a vendor Всем привет, представляюсь

Walter Blanco

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 27, 2022
Messages
2
Reaction score
2
Points
3
Привет всем, я представляюсь и делаю свой первый пост. Не знаю, куда его лучше поместить, и я помещу его в эту категорию.
Я наткнулся на этот сайт и это было как найти золото, в течение нескольких лет я просматривал, читал и исследовал как наркотики, так и химию. Этот сайт стал для меня большой находкой. Я прочитал об инициативе по качеству BB и нашел ее превосходной. Это то, о чем я давно мечтал, как из-за моей любви к химии, так и из-за уважения к рынку.
В моей стране качество наркотиков ужасно. За исключением марихуаны, все остальные наркотики очень низкого качества. Для примера, несколько месяцев назад в новостях рассказывали, что женщину арестовали за хранение кокаина, но когда проба была проанализирована, процент кокаина в ней оказался настолько низким, что ее отпустили без предъявления обвинений.
В любом случае, я здесь, я нашел этот замечательный сайт, который очень поможет мне осуществить то, что я планировал уже довольно долгое время, предоставить качественный продукт без резки.
Я заканчиваю свою лабораторию и скоро начну производить кокаин HCl, в небольших количествах, учитывая большой объем необходимых листьев, и поскольку это будет мой первый опыт в этом процессе, я буду стремиться произвести около 15 г с акцентом на выход и чистоту.
Я сомневаюсь, что мне будет выгодно производить и продавать, потому что в моем районе будет трудно найти покупателей, которые заплатят 50, 60, 70 юаней за 1 г чистого кокаина, в то время как 1 г "кокаина", находящегося в обороте, обычно продается по цене от 10 до 15 юаней. Именно поэтому я задумался о поиске надежных поставщиков на ближайшее будущее, которые смогут обеспечить меня качественным кокаином и ЛСД, еще одним веществом, дефицитным в моей стране. В маленьких картонках, которые продаются, есть NBOMe и амфетамины.
В общем, это все, я надеюсь, что меня хорошо примут, я постараюсь внести как можно больше вклада в этот замечательный сайт.
Кстати, я из Южной Америки, и текст был сделан с помощью переводчика, извините, если он понятен наполовину. С наилучшими пожеланиями
 

gringo

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 27, 2022
Messages
1
Reaction score
1
Points
3
Здравствуйте, я нахожусь в Медельине
 

kalifornialove

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 11, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
здравствуйте. я ищу кокаинового связного, который может доставить килограмм в европу.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
Добро пожаловать в сообщество :) Btw, я ищу южноамериканский коннект для Coca Tea по хорошим ценам.
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Эй, помните меня, я читаю ПМК в США, есть идеи?
 

Walter Blanco

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 27, 2022
Messages
2
Reaction score
2
Points
3
Здравствуйте! Спасибо. Кока-чай 20usd x 100g aprox. Листья 25-35usd x 1kg. Отправьте мне PM
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Разве Медельин не является главным городом по производству кокаина в мире? Я думал, кокаин поступает из Колумбии, где действует картель.
У меня здесь есть доступ к лучшей в мире травке в любом качестве и количестве. Мне было бы интересно узнать, насколько сложно ввозить вещи в Колумбию.
 
Top