Как вы узнали о нас? Для нас это очень важно.

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Как вы узнали о нашем форуме?
Пожалуйста, оставьте в комментариях информацию о том, как вы нас нашли
 

kaoticneurotic

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 6, 2021
Messages
3
Reaction score
4
Points
1

workworkwork

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 22, 2022
Messages
74
Solutions
1
Reaction score
32
Points
18
Нашел этот форум на dread-форуме несколько месяцев назад, и он становится все лучше и лучше, спасибо!
 

TheHusky

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 21, 2022
Messages
2
Reaction score
1
Points
3
Нашел вас на Youtube в поисках нового синтеза. Одно из самых профессионально выполненных видео по химии, которое я нашел на данный момент. Спасибо, что делитесь своей работой!
 

HairyPoppins

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
50
Reaction score
26
Points
18
Привет, друг, я искал информацию об архивах Rhodium, Science Madness и Reddit, я полагаю, затем я увидел логотип BB несколько раз, прежде чем я понял, что это, вероятно, то, куда я должен пойти, и теперь я новый подписчик. Заранее спасибо!
 

Brennos

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 4, 2022
Messages
2
Reaction score
1
Points
3
Один парень разместил вашу ссылку на французском форуме LeLoupBlanc, и я рад, что он это сделал. Это прекрасный форум, и мне не терпится прочитать все темы и ответы! :)
 

m03

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 16, 2022
Messages
15
Reaction score
3
Points
3
Изначально я был на DarkNetLive до обновления, был завсегдатаем, но наконец-то завел аккаунт, лол. Также в свое время видел разговоры о вас на сабреддите TheeHive.
 

victorplum

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 20, 2022
Messages
5
Reaction score
1
Points
1
Привет, я новичок, нашел это объявление на Dread несколько месяцев назад.

Я не вижу никаких правил, но я использовал достаточно форумов, чтобы знать, как использовать здравый смысл + я прочитал подпись Heisemberg (что я бы уже считал здравым смыслом). До встречи, мир :)
 

hustla

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 20, 2022
Messages
8
Reaction score
5
Points
3
Я искал какие-то основы приготовления какого-то химического вещества, которое я сейчас не помню, и это был просто youtube. А потом YT порекомендовал мне видео с канала bb.expert, и вот я здесь.
 

Nacho

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 24, 2022
Messages
5
Reaction score
1
Points
3
Видео на YouTube. Здесь вам понравится. Вы оказали большую услугу человечеству и всем, кто ценит истинную свободу. Отличная работа, и я благодарю вас!!!
 

Loki12

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 18, 2022
Messages
52
Reaction score
25
Points
8
Кажется, я видел упоминания о BB где-то на других форумах, но обычно я придерживаюсь того, что знаю. А тут вы всплыли на darkfail или чем-то подобном? Мне потребовалось еще пару недель, чтобы открыть этот сайт, но я думаю, что кто-то написал о синтезаторе и дал ссылку на этот сайт. Я уже жалею, что зашел на этот сайт, но с таким количеством мошенников в даркнете никогда нельзя быть слишком осторожным.
 
Top