Как вы узнали о нас? Для нас это очень важно.

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Как вы узнали о нашем форуме?
Пожалуйста, оставьте в комментариях информацию о том, как вы нас нашли
 

DoktorFist

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 29, 2023
Messages
4
Reaction score
4
Points
3
Я искал надежный рецепт rp/I. Не имея химического образования, но последние несколько лет интенсивно изучая химию, я чувствую, что у меня есть начальные навыки, необходимые для этого. Я просто не хочу взорвать себя или усыпить навсегда. Поэтому я сравниваю разные рецепты и нахожу те, которые кажутся мне законными. Я просматривал архив улья, errowid, rhodium, а потом оказался здесь. Я верю, что здесь можно получить реальные знания.
 

Arachne

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 15, 2023
Messages
1
Reaction score
1
Points
3
Всем привет,

Я искал нового поставщика катинона, потому что мой был снят с производства, и нашел этот форум. :)
 

HustlerFox

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 11, 2023
Messages
75
Reaction score
46
Points
18
Я читал о BB на различных форумах и сайтах, чтобы иметь хорошее и полное представление о вас, но все началось с Dread, где я впервые узнал о существовании этого форума. Очень рад, что нашел такое сообщество! Надеюсь на счастливое, стимулирующее и долгое сосуществование, чтобы мы все могли расти вместе наилучшим образом!
 

pingu

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2022
Messages
7
Reaction score
8
Points
3
Я впервые увидел ваши видео на YouTube и понял, что химия в них представлена в правильной форме. Увидел в описании вашего лука ссылку на Dark Webb и попал в точку, когда нужно было найти свою гильдию химиков.
 

El Malverde

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 29, 2023
Messages
15
Reaction score
7
Points
3
Видео с Al/Hg, ставшее вирусным, привело меня сюда
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
142
Points
43
В комментариях на youtube была ссылка на видео дяди Фестера, я забыл, о чем именно, но я всю ночь не спал, просматривая раздел видео. Очень ценю то, что вы, ребята, здесь делаете.
 

1019er

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 2, 2023
Messages
88
Reaction score
46
Points
18
Я получил подсказку от пользователя fro. Счастлив, что нашел это место!
 
Top