Как вы узнали о нас? Для нас это очень важно.

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Как вы узнали о нашем форуме?
Пожалуйста, оставьте в комментариях информацию о том, как вы нас нашли
 

LilyPods

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 29, 2022
Messages
1
Reaction score
2
Points
3
Увидев видеоролик о синтезе DET, я начал работать в обратном направлении, чтобы найти этот сайт. Очень рад, что оказался здесь. Начну вносить свой вклад по мере возможности. Спасибо за создание этого пространства.
 

simogne

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 30, 2022
Messages
2
Reaction score
4
Points
3
Я просматривал сайт Ahmia.onion и искал некоторые слова вроде "синтез лекарств", потому что мне был интересен этот процесс, и это привело меня сюда. С тех пор я влюбился в этот форум и только сегодня создал аккаунт! :)
 

789gfdsfghfgj

Don't buy from me
New Member
Joined
May 8, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Я попал сюда через рекламу на facebook :/ это меня беспокоит и заставляет чувствовать, что это может быть медовой точкой.
Я бы хотел получить некоторые аналоги RC ket, но
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Внимательный пользователь заметит, что у нас много рекламы, больше, чем у кого-либо еще. Это позволяет нам обращаться к нашей целевой аудитории. Это не очень просто, учитывая направленность форума. Многие люди просто не регистрируются на форуме, а изучают его. У нас весь контент, кроме раздела RC, находится в открытом доступе. Мы планируем добавить больше функциональности, чтобы мотивировать людей регистрироваться и принимать активное участие в жизни форума. Что бы вы ни думали, вы можете просто изучать почти всю информацию через tor-браузер без JS и даже без регистрации.
 

Rad Vam

Don't buy from me
New Member
Joined
May 9, 2022
Messages
1
Reaction score
1
Points
3

benzylben

Don't buy from me
New Member
Joined
May 11, 2022
Messages
1
Reaction score
1
Points
1
Нашел его по объявлению на дреде. Этот форум может иметь некоторый реальный потенциал, так как активных форумов для подобных вещей не так много. Есть два сабреддита, которые не должны быть названы, но это reddit, так что это не лучшее место для обсуждения химии лекарств.
 

M3thodman

Don't buy from me
New Member
Joined
May 14, 2022
Messages
2
Reaction score
1
Points
1
Я искал ссылки и наткнулся на список ссылок, и название вызвало у меня воспоминания о том времени, когда мы с братьями пекли торты. Мне пришлось присоединиться и попытаться узнать, как это делается. Качество очень важно
 
Top