Question Насколько сложно импортировать пасту на основе коки или гидрохлорид кокаина из Латинской Америки в Европу?

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
Насколько сложно избежать таможенного контроля и найти серьезный и легальный контакт (без мошенничества) в стране происхождения, который готов экспортировать продукцию в Европу?
Спасибо всем!!!
 
Solution
Rise of Coke Labs in Europe Signals ‘Death’ of the Smuggled Cocaine Brick

New article from vice, it says the cocaine is almost undetectable in plastic and if the person that receive the cocaine in Europe is caught is hard to proof that she knew that the product was impregnated with cocaine.

googie

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 1, 2023
Messages
45
Reaction score
32
Points
18
Как насчет кокаинового чая мате де кока или ходжа? Насколько сложно переслать его в переупакованном виде как другой вид "чая"?

Меня бы это заинтересовало, если бы кто-то мог указать на сайт, который не является мошенничеством, или помочь мне здесь.
 

auc

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Apr 30, 2023
Messages
73
Reaction score
18
Points
8
Способов доставки слишком много, и в моей стране их знает почти каждый. Вам необходимо выяснить, легален или нелегален экспорт листа коки как в моей, так и в вашей стране. Если речь идет о производстве продукта, который многие хотят получить, то его будет невозможно транспортировать из-за количества используемого листа коки, а поскольку он растительного происхождения, вы должны соответствовать слишком многим требованиям и иметь компанию для декларирования использования и налогов, но, насколько я понимаю, его экспорт незаконен.
 
View previous replies…

googie

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 1, 2023
Messages
45
Reaction score
32
Points
18
Спасибо @auc за всю эту информацию. Для себя я хотел бы сделать небольшое личное количество. 1 кг листьев будет достаточно. Я не занимаюсь продажей, только химия меня очень интересует. В моей стране все, что связано с кокой, если оно не "де-кокаинизировано", является незаконным.

Поэтому я и спрашиваю, думаю, что измельченный лист будет гораздо менее тщательно изучен, чем сам кокаин. Было бы просто назвать это "зеленым чаем" и рискнуть с таможней. Я думаю, что это то же самое, что и заказ любой другой посылки с наркотиками: всегда есть риск, но то, что мы делаем, чтобы свести его к минимуму, всегда является ключевым.
 

auc

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Apr 30, 2023
Messages
73
Reaction score
18
Points
8
В жизни возможно все, стоит только попробовать. Я лишь рекомендую не сообщать информацию о месте жительства. 1к листьев - это ничто для производства коки, если это цель, чтобы получить примерно 1кл коки, вам нужно более 36 арроа листьев, что каждая арроа составляет 25кл. Надеюсь, вы меня поняли
 

googie

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 1, 2023
Messages
45
Reaction score
32
Points
18
Да, я знаю, что из 1-1,5 кг листьев получается около 10 г +-, если соотношение правильное.
 

sadow

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
107
Reaction score
63
Points
28
Deals
11
Я думаю, что он прибывает, таможня не смотрит на все посылки и меньше в стране происхождения

Я ищу кого-нибудь, кто мог бы прислать мне 7 граммов
 

auc

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Apr 30, 2023
Messages
73
Reaction score
18
Points
8
Они - сканеры, в считанные секунды они понимают, что органический продукт идет по цветным спинкам, и просматривают его, это очень легко обнаружить. Нужно посмотреть, кто смелее отправит вам 7 г, это невыгодно для такого количества лихорадки
 
View previous replies…

sadow

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
107
Reaction score
63
Points
28
Deals
11
все пакеты не отсканированы это невозможно, кроме букв
 

kamikaze3030

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇷
Joined
May 22, 2023
Messages
39
Reaction score
21
Points
8
У них не хватает сотрудников, чтобы проверять посылку за посылкой, представьте себе количество заказов, которые проходят таможню в день. Некоторые посылки изымаются, но подавляющее большинство проходит. Я думаю.
 

auc

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Apr 30, 2023
Messages
73
Reaction score
18
Points
8
Ну, если вы думаете, что это так просто, попробуйте сами 😉 Со своей стороны, мы устали от многих дел и знаем, как эти вопросы решаются в нашей стране, поэтому я могу опровергнуть любого, кто думает, что это так просто. Я предлагаю вам сделать это, потому что это не так. Я бы сделал это, но у меня все проще и доступнее.
 

auc

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Apr 30, 2023
Messages
73
Reaction score
18
Points
8
Ну, если вы думаете, что это так просто, попробуйте сами 😉 Со своей стороны, мы устали от многих дел и знаем, как эти вопросы решаются в нашей стране, поэтому я могу опровергнуть любого, кто думает, что это так просто. Я предлагаю вам сделать это, потому что это не так. Я бы сделал это, но у меня все проще и доступнее.
 

auc

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Apr 30, 2023
Messages
73
Reaction score
18
Points
8
полностью ложный
 

sadow

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
107
Reaction score
63
Points
28
Deals
11
Я оплачиваю доставку и материалы и указываю адрес, где их можно получить в Европе, но я не могу сделать

если оно дойдет хорошо если нет то ничего хахаха я держу рот на замке но я сомневаюсь что ВСЕ письма и посылки регистрируются
 

sadow

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
107
Reaction score
63
Points
28
Deals
11
Я оплачиваю доставку и материалы и указываю адрес, где их можно получить в Европе, но я не могу сделать

если оно дойдет хорошо если нет то ничего хахаха я держу рот на замке но я сомневаюсь что ВСЕ письма и посылки регистрируются
 

metux

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 9, 2023
Messages
111
Reaction score
41
Points
28
Конверты для объемных грузов?
 

auc

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Apr 30, 2023
Messages
73
Reaction score
18
Points
8
Шаги, которые следуют: он прибывает на таможню, он проходит через сканер, если он показывает, что это что-то пыльное и он дает тон в сканерах на экранах он проверяется, что просто, не нарушая этикетки сумки они ставят несколько модальностей среди них эта машина, которая более пунктуальна и антинаркотические собаки постоянно проверяют запахи, здесь есть еще один уровень проверки, вот почему мы знаем, что практически все падает
 

metux

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 9, 2023
Messages
111
Reaction score
41
Points
28
Сканеры следов, первая стадия и последняя, собаки не нужны.
 

auc

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Apr 30, 2023
Messages
73
Reaction score
18
Points
8
Собаки нужны внезапно в их стране, которая не занимается этим вопросом. так как в нашей стране есть все виды контроля
 

metux

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 9, 2023
Messages
111
Reaction score
41
Points
28
У вас есть компании [Reship Repacking] в Колумбии для международных перевозок в Европу?
 
View previous replies…

metux

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 9, 2023
Messages
111
Reaction score
41
Points
28
Есть ли у вас возможность передать пакет курьеру?
 

auc

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Apr 30, 2023
Messages
73
Reaction score
18
Points
8
У меня есть возможность многого, но, повторяю, это не выгодно для нас
 

metux

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 9, 2023
Messages
111
Reaction score
41
Points
28
Все сейчас пользуются этими машинами и не думают ничего нового. Можно ли перевести в другой формат? И отправить в Китай, а из Китая в Европу?
 

kamikaze3030

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇷
Joined
May 22, 2023
Messages
39
Reaction score
21
Points
8
Думаю, да, я тоже об этом думал.
 

metux

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 9, 2023
Messages
111
Reaction score
41
Points
28
Фантазийная форма,,,,Превратите в базовую форму, и смешайте с, ацетон эпоксидный клей, купить два, синий свет экран защиты для компьютеров,закаленное стекло, и склеить вместе, чтобы сделать прозрачным.На 4corners применять реальные эпоксидный клей, не смешивается с базовой формой, его экзотические не дешево.
 

workworkwork

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 22, 2022
Messages
74
Solutions
1
Reaction score
32
Points
18
Рост числа кокаиновых лабораторий в Европе сигнализирует о "смерти" контрабандного кокаина

Новая статья от Vice, в которой говорится, что кокаин практически не обнаруживается в пластике, и если человек, получивший кокаин в Европе, будет пойман, трудно доказать, что он знал, что продукт пропитан кокаином.
 

auc

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Apr 30, 2023
Messages
73
Reaction score
18
Points
8
В каучуках это было закамуфлировано, но эта модальность уже стара, и этой осенью почти все виды отгрузочных форм упали, потому что здесь очень хорошо подготовились к этому вопросу. И если вы думаете, что это легко, то те, кто считает эту проблему доставки очень легкой, должны попробовать. Удачи.
 
Solution
Top