Question Как превратить кокаин в жидкость для перевозки в США

beyonder

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 23, 2022
Messages
5
Reaction score
2
Points
1
Всем привет,

Мой лучший друг живет в Колумбии, и мы пытаемся экспортировать их самый большой экспортный кокаин по почте. Мы не хотим привлекать других людей, поэтому мы собираемся использовать почту, чтобы снять с себя ответственность. Если кто-то или люди могли бы, пожалуйста, дать учебник о том, как растворить в жидкость для транспортировки и как восстановить я был бы признателен за это и может показать мою благодарность тоже. Я собираюсь сделать это, ничто не остановит нас от попытки, поэтому, пожалуйста, помогите нам быть настолько безопасными, насколько это возможно. Спасибо
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
411
Points
63
Кокаин полностью растворим в... угадайте в чем? В воде. Проблема решена.
 

beyonder

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 23, 2022
Messages
5
Reaction score
2
Points
1
Да, я знаю, что он растворим в воде, но есть ли лучшая альтернатива, и еще нужен процесс превращения его обратно в порошок.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
В любом случае его нужно перевести в твердое состояние.
 

beyonder

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 23, 2022
Messages
5
Reaction score
2
Points
1
Мне кажется, я плохо объяснил, что мне нужно:

1. Растворить кокаин в растворителе, чтобы хранить в жидком состоянии
2. Перевезти из Колумбии
3. Превратить его обратно в порошок

Прокомментируйте, если вы знаете, как это сделать
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Мистер @MadHatter уже ответил вам. Просто растворите в воде. Затем испарите воду и получите кокаиновый порошок.
 

beyonder

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 23, 2022
Messages
5
Reaction score
2
Points
1
Выпарить его как. Налить в кастрюлю и поставить на плиту?
 

aaronstevens

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 18, 2022
Messages
67
Reaction score
126
Points
33
Deals
16
Есть ли шанс удалить воду из кокаина путем вакуумной фильтрации в колбе Бюхнера или на фильтре Натше?
 

beyonder

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 23, 2022
Messages
5
Reaction score
2
Points
1
Именно поэтому я здесь, чтобы понять, как мне следует это делать. Я проверю эти предложения, спасибо.
 

blackburn

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 18, 2022
Messages
103
Reaction score
48
Points
28
необходимо дать воде испариться при слабом нагреве.
 

finch3523

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 11, 2022
Messages
29
Reaction score
4
Points
3
почему вы не можете использовать вакуумную сушку, но нуждаетесь в тепловой сушке?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Для решения этой задачи можно также использовать роторный испаритель. Вакуум и небольшой нагрев помогут вам сделать это быстрее.
 

MagikalFlashTrax

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 24, 2021
Messages
10
Reaction score
8
Points
3
Эй, ребята, я был 2 месяца в Медельине, и у меня там тоже есть хорошие друзья, но жидкость - это глупость! Они дважды проверяют любые почтовые отправления в жидком виде...
То, что мне нужно, это растворить его в воде и положить воду в одежду, но вопрос в том, как я могу получить его обратно? Я могу растворить базу или хлоргидрат... любые
 

Curiousonion

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 29, 2022
Messages
190
Reaction score
67
Points
28
Все эти методы, которые вы здесь обсуждаете, уже давно опробованы, и теперь таможня о них знает, так что удачи вам в отправке жидкостей из Колумбии и обмануть таможню, решив, что вы ввозите воду.
 

Zan444

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2022
Messages
62
Reaction score
19
Points
8
Напишите мне, я профессионал. Я также знаю, как вернуть блеск и структуру.
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Вы должны использовать как можно более девственные волокна, вы потеряете много продукта, если мастериал будет изношен или даже обработан, чтобы сохранить свежий запах в магазине. Еще одна вещь - ваш продукт будет кристаллизоваться при более низких температурах, что делает очевидным, что есть что-то подозрительное. Вам нужно найти золотое сечение при разных температурах для ВАШЕГО конкретного волокна.Имейте в виду, что в местах отправления и назначения может быть тепло, более 20 C, но в грузовом отсеке температура может опускаться до 5 C, в зависимости от самолета.Но этот метод в целом слаб для тестов мазков, вы будете давать показания слева направо и в центре.

Для этой цели я прочитал в одной книге, что хорошо работает бумага, пропитанная конц. раствором пропиточного материала, дайте высохнуть, в зависимости от условий повторите несколько раз, ОЧЕНЬ слегка прогладьте, после высыхания она выглядит мятой. Затем вся бумага помещается в теплую воду, размешивается до образования суспензии, суспензия фильтруется и, по желанию, повторно пропитывается и снова восстанавливается.Я не уверен, что это относится к кокаину, но с фениламинами из этого шага можно выпарить немного воды, базифицировать, экстрагировать растворителем, высушить, осадить. В этой книге я читал, что парень летал с примерно 5 г EU domestic, его даже отвели в сторону, чтобы проверить, и это не было проблемой, но, возможно, ему просто повезло.
 

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
Купите аквариум объемом около 200 литров.

Растворите в нем 4 кг чистого кокаина.

Перевезите его через границу страны, не забудьте положить в аквариум золотых рыбок, чтобы все выглядело законно!

Если таможенники поинтересуются, почему рыбка окукливается, просто скажите им, что у нее есть рецепт на ксанакс из-за посттравматического стрессового расстройства после холодной войны.

Есть вопросы!

Я осмелюсь развенчать мою теорию о рыбном аквариуме!
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
411
Points
63
Мне нравится метод рыбы!
Но кроме этого, я не вижу смысла растворять кокс в воде. Это не поможет обмануть ни одну собаку. Лучше упаковывать в вакуум.
 

Jjjiii25

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 29, 2022
Messages
7
Reaction score
2
Points
3
Да, желаю удачи в вашем новом начинании (серьезно), но кокаин, растворенный в воде и отправленный по почте, скорее всего, закончится федеральным приговором. Не торопитесь и переосмыслите свою бизнес-модель. Я почти уверен, что вы сможете придумать что-нибудь получше.
 
Top