Question Как превратить кокаин в жидкость для перевозки в США

beyonder

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 23, 2022
Messages
5
Reaction score
2
Points
1
Всем привет,

Мой лучший друг живет в Колумбии, и мы пытаемся экспортировать их самый большой экспортный кокаин по почте. Мы не хотим привлекать других людей, поэтому мы собираемся использовать почту, чтобы снять с себя ответственность. Если кто-то или люди могли бы, пожалуйста, дать учебник о том, как растворить в жидкость для транспортировки и как восстановить я был бы признателен за это и может показать мою благодарность тоже. Я собираюсь сделать это, ничто не остановит нас от попытки, поэтому, пожалуйста, помогите нам быть настолько безопасными, насколько это возможно. Спасибо
 

Latin King

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 24, 2023
Messages
31
Reaction score
16
Points
8
Гидрохлорид кокаина растворяют в воде, чтобы он стал жидким, когда он доходит до места назначения, добавляют концентрированный аммиак или пищевую соду и готовят крэк. После этого используют растворитель, например ацетон, чтобы растворить крэк, и добавляют кислоту, например hcl, по капле, чтобы вернуть гидрохлорид кокаина обратно и очистить. так работают кокаиновые лаборатории
 

chicaloca

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 16, 2022
Messages
41
Reaction score
8
Points
8
Я узнал, что химическая реакция иногда работает в прямом и обратном направлении, поэтому вы должны провести реакцию превращения кокса в другую молекулу, а затем провести обратный процесс, но удачи, это сложно.
 
Top