Question Как увеличить твердость метамфетамина после кристаллизации

chef learner

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 9, 2024
Messages
43
Reaction score
3
Points
8
Пожалуйста, помогите мне улучшить мои знания, потому что в настоящее время я не могу найти никаких подходящих решений.

После того как я продолжал пытаться перекристаллизовать D-метамфетамин, каждый раз превращая его в белые прозрачные кристаллы (почти полностью прозрачные, как стекло), я попросил местного производителя проверить мой образец и сказал, что вкус продукта соответствует требованиям, но кристаллы нуждаются в перекристаллизации. Это сложнее. На какие части синтеза мне следует обратить внимание или какие методы можно использовать для увеличения твердости кристаллов?

Дополнительные вопросы:
Я кристаллизую D-метамфетамин. После завершения каждой кристаллизации я вынимаю твердое вещество, а оставшуюся жидкость помещаю в холодильник для повторной кристаллизации. Эти продукты также являются D-метамфетамином, верно, и они могут продолжать кристаллизоваться. Правильно ли это, пока D-метилмасло полностью не станет кристаллическим?

Пожалуйста, посоветуйте, спасибо за помощь
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Итак, вы делаете его из p2p? фенилацетона? PMK? p2NP? Тогда половина должна быть D, а половина L. Можно перекристаллизовать L-мет в D,L-мет и снова извлечь из него D, но это дорого и долго. Если вы используете D-винную кислоту и неполярный растворитель, то да, кристаллы должны быть D. Если кристаллы прозрачные, значит, они высокой чистоты, как правило. Причина перекристаллизации заключается в том, чтобы вырастить более крупные кристаллы, а хитрость заключается в медленном охлаждении и последующем оставлении на длительное время. На выращивание огромных кристаллов уходит месяц.
 

chef learner

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 9, 2024
Messages
43
Reaction score
3
Points
8
Я сделал P2P с помощью 5449+фосфорной кислоты и использовал восстановление NaBH4 для получения метамфетамина, а затем использовал L-винную кислоту для отделения свободных оснований L и D.
 
View previous replies…

chef learner

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 9, 2024
Messages
43
Reaction score
3
Points
8
Если вы используете L-виноградную кислоту (87-69-4), то после смешивания в твердом виде получатся L- и L-виноградная кислота. Поставьте всю миску в холодильник на один день, достаньте ее, добавьте немного метанола и перемешайте, используйте фильтровальную воронку, чтобы отделить твердое вещество от метанола. D-метил свободное основание можно получить, добавив жидкость к раствору гидроксида натрия.
 
Top