Как сделать крэк-кокаин

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1

Введение

Крэк - это смесь свободного основания и солей кокаина. Кокаин получают из листьев коки путем экстракции. Сам кокаин продается в виде гидрохлоридной соли. В состав кокаина могут входить некоторые примеси, такие как левамизол, кофеин и так далее. Если вы хотите получить чистый крэк-кокаин, вам следует проверить его (воспользуйтесь этим советом). В случае загрязненного порошка гидрохлорида кокаина, вы можете очистить его методом, который был описан там. Также рекомендую вам прочитать мою тему о продуктах пиролиза крэка, которые курильщик крэка получает во время курения. Чтобы сделать из него крэк, выполняем следующие действия.
index.php

Необходимые материалы .

Кокаиновый порошок, чайная ложка, мерный стакан, кастрюля, пищевая сода.
Pyh4YwaDWZ

Процедура

1. Насыпьте около 28 г гидрохлорида кокаина в мерный стакан.
ZXasTDidEw
2. Добавьте сухую пищевую соду (бикарбонат натрия) до pH = 8 (обычно около 300 мг на 1 г гидрохлорида кокаина).
3sOKRvoxHw
3. Залейте примерно 3/4 стакана воды. Предпочтительно использовать горячую дистиллированную воду (70-80°С). Около 10 мл воды на 1 г порошка. Если он плохо растворяется (это происходит при наличии примесей), добавьте еще 1 мл воды до полного растворения.
ORF6dPBnaG
4. Вылейте смесь в кастрюлю.
M0cH3EfWAg
5. Смесь начнет пузыриться. Возьмите нож и расплющите пузырьки.
OzrTsl0S1n
6. Продолжайте разравнивать смесь во время приготовления.
XmnWT8uX6V
RthTxe4rJU
7. Продолжайте готовить до тех пор, пока он не станет твердо-белым.
MZuKbt82CT
P4LMPUhqJl
8. Поместите твердую форму кокаина на бумажный фильтр для кофеварки или салфетку, чтобы слить его.
RId6BJP1gH
9. Поместите камни с трещинами в морозильную камеру на 15-20 минут.
DwGnzFiQHk
10. Поздравляем, вы успешно изготовили крэк-кокаин.
WmF5gpe8Et
В чайной ложке находится видеоинструкция по приготовлению крэка в небольших масштабах.
 
Last edited:

grace

Don't buy from me
New Member
Joined
May 18, 2022
Messages
10
Reaction score
2
Points
1
Должен ли кокаин быть на 100 % чистым или патеада?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Что это значит? Лучше употреблять чистый кокаин.
 

grace

Don't buy from me
New Member
Joined
May 18, 2022
Messages
10
Reaction score
2
Points
1
Это не чистый кокаин, брат.

-28 г гидрохлорида кокаина
-300 мг бикарбоната натрия * 1 г гидрохлорида кокаина = 8,4 г бикарбоната натрия

Сколько граммов крэка получится из этого синтеза? Что если я хочу производить в больших масштабах?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Это химия, а не урок математики в детском саду, вы не просто добавляете вещество. Это реакция нейтрализации между кислотой Льюиса и основанием. Кислота выделяет H+ и Cl-, NaHC2 реагирует с ней, образуя CO2 и NaCl. При идеальных условиях продукт теряет 10% веса, потому что каждая молекула теряет HCl. Молярная масса;
C.hcl=336 г
C. основание=306 г
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Вы спросили меня: Необходимо ли кокаин на 100 % чистый или патеада?
Я вам ответил: Лучше использовать чистый кокаин для приготовления пищи.

Что не является чистым? Я знаю, что крэк не является чистым. Что ты хочешь сказать?
У тебя плохо с математикой, брат.
300 мг + 1 г = 1,3 г
 

aaronstevens

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 18, 2022
Messages
67
Reaction score
126
Points
33
Deals
16
Я слышал, что 1 "камень" крэка стоит около 10-15 долларов. Сколько граммов крэка считается "камнем".
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Камень стоимостью 10 долларов может весить 0,1 г. Камень стоимостью 20 долларов может весить 0,2 г. На углу стоит парень, я могу подойти к нему и сказать: "Эй, дай-ка мне 7 долларов", и за 7 долларов взять с его трубки самую большую порцию.
 

ASheSChem

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 10, 2022
Messages
297
Reaction score
161
Points
43
Мое мнение; по такой цене это небольшой камень ;)
, но в моей стране нет продавцов камня, все используют аммиак для основы дома.
 

aaronstevens

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 18, 2022
Messages
67
Reaction score
126
Points
33
Deals
16
И еще, допустим, я использую кокаин социального уровня чистотой около 80 %, будет ли он работать не полностью или все же сможет вызвать у одного из моих клиентов кайф
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Обычно кокаин "варится" (шипит/реагирует) до 70 % или около того. В зависимости от того, чем его обрабатывают. Если это что-то щелочное, вам понадобится более 30% пищевой соды. В первый раз, когда вы готовите новый пакетик, после того, как вы вытащите камень из воды, бросьте туда большую щепотку пищевой соды и подожгите его. 30% пищевой соды - это хорошее соотношение для 75% кокаина HCl. Кокаин более высокого класса даст дополнительный маленький камешек при второй варке.
 

chemistry signal

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 17, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Сколько граммов крэка вы получили?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Как правило, если чистота кокаина составляет 70 %, то при использовании этого метода 1 г гидрохлорида равен 1 г крэка.

Если ваш кокаин более чистый, вы получите больше. HCl весит на 10% больше, чем базовый кокаин, а дополнительный вес крэка - это пищевая сода.

Совет: если вы начнете с холодной воды, то после смешивания RM вы сможете сцедить или отфильтровать ее. Кокаин HCl свободно растворяется, поэтому все, что не растворилось, является примесью. Если вы удалите из него мусор, реакция пойдет быстрее и будет расходоваться меньше тепла.
 

LeiTruth

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 12, 2023
Messages
11
Reaction score
7
Points
3
Советы профессионалов Literal Life!

Сейчас я сделаю себе немного крэка.
 

nkd23

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Nov 18, 2022
Messages
24
Reaction score
11
Points
3
Hm

Я прочитал: 1 г кокса и 0,25 г натрона в горячей воде и фильтре.
 

ZACARIASKLK123

Don't buy from me
Resident
Joined
May 10, 2023
Messages
17
Reaction score
10
Points
3
Вопрос от @G.Patton, не могли бы вы создать раздел, посвященный стимуляторам. Например, кокаин, метамфетамин, фенилпропаноламин, амфетамин и т.п. можно было бы собрать в одном разделе.

А не в "других", как это происходит с некоторыми кокаиновыми темами.

Спасибо
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Здравствуйте. Команда BB Forum решила сделать актуальный набор разделов, когда сайт уже развивался. Ваш запрос предполагает, что мы должны переделать структуру форума. Мы не будем этого делать, извините.
 

darkweb420

Don't buy from me
Member
Language
🇷🇴
Joined
Jul 15, 2023
Messages
2
Reaction score
5
Points
3
Хороший учебник 😀
 
Top