Как встретиться с PlugMan.

bad_coco_melon

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 11, 2023
Messages
44
Solutions
1
Reaction score
24
Points
8
Два штекера здесь и здесь мы расскажем вам, как вы можете встретить меня, моего брата или наших коллег в вашем районе или поблизости.

Дилеры действительно параноики, но у вас не должно быть никаких проблем с этим. Уровень паранойи дилера эквивалентен его "известности"/популярности. При этом очевидно, что торговец кокаином будет более параноидальным, чем торговец травкой, просто из-за того, что каждый из них продает наркотики, и наказания, которое сопутствует этому веществу.

Начнем с малого: вам 18 лет, вы учитесь в школе, у вас есть машина и вы хотите кетамин. Очевидно, что найти кетамин сложнее, чем просто позвонить в Ketamine Keith и попросить у парня грамм. Вот как найти этот наркотик:
1. Спросите людей, которые употребляют кетамин, и мы не имеем в виду, что нужно спрашивать лошадей. Вы не знаете никого, кто употребляет кетамин? Ничего страшного, идите в бары, парки или куда угодно, где могут тусоваться люди, принимающие кетамин, и рано или поздно через светскую беседу вы наверняка узнаете их дилера.
2. Спросите своего нынешнего дилера. Допустим, вы уже знаете парня, который продает каннабис, спросите его! Чаще всего дилеры знают друг друга просто потому, что как дилер вы должны знать местность.
3. Ваши друзья. Это должно было быть номером один, но неважно. Спросите своих друзей, может быть, они знают кого-то, кто продает, никогда не знаешь, и иногда вы можете быть удивлены.

Немного сложнее: допустим, вы среднего возраста и вам нужен ЛСД. Смысл спрашивать своего нынешнего дилера остается в силе: всегда спрашивайте его, не знает ли он кого-нибудь, кто продает то, что вы ищете.
И вот тут возникает самый важный момент: большинство дилеров много хвастаются и имеют большую известность. Это значит, что если зайти в instagram и набрать в поисковике "LSD", то в большинстве случаев вы получите аккаунт ближайшего к вам дилера. И даже если вы пойдете в бар и будете искать номера в туалете, они могут оказаться дилерами, которые смогут вам помочь.

Самое простое: найти траву, мы специализируемся на этом. Допустим, вам нужна трава, и для этого вам достаточно знать запах травы и то, как обычно выглядит наркоман. Идите и ищите запах травы или ищите людей, которые выглядят как наркоманы. Эти люди - самые крутые чуваки, которых вы когда-либо встречали, и 80 % из них дадут вам контакты своих дилеров или даже просто продадут вам немного своей травы. Здесь применимы все вышеперечисленные варианты: спросите дилера, спросите друзей. Большинство людей курили траву или знают кого-то, кто курит.

Один из важных моментов - не выглядите, как конопля.

В наши дни люди работают через Snapchat, Signal или Telegram, потому что вы можете удалять сообщения после прочтения. Будьте гибкими, работайте на нескольких платформах.

Мы будем здесь и ответим на все ваши вопросы об этом <3
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
А как насчет создания рынка, где можно легко найти дилера поблизости?
Например, дилер делает мертвые капли по соседству. Покупатель открывает маркетплейс, указывает свой район и видит, что продается рядом с ним, видит стоимость и упаковку. Покупатель оплачивает товар, и ему тут же показывают всю информацию и карту с точным местоположением мертвой точки. 30-40 минут - и покупатель получает вожделенный товар, продавец - деньги, и никто ни с кем не встречается в реальной жизни.
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Что, если покупатель вовсе не является законным покупателем? Что, если он делает множество заказов, как лояльный клиент, только для того, чтобы собрать информацию о "мертвых точках", которые затем попадают под контроль? Покупателю очень нежелательно знать, где физически побывал торговец или сотрудник, не говоря уже о том, куда он собирается отправиться.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
У вас неверное представление об этом. Здесь играет роль множество факторов, помимо местоположения важно точное время, также никто никогда не знает, сколько людей работает под одним флагом. Например, в одном городе может работать 30 человек, и если LE скупит все, то скажем им спасибо за выручку. Сопоставить географию движения практически невозможно, если подойти к делу с умом.
Сколько времени, сил и денег нужно потратить на это, сложно представить. В результате расследование становится настолько дорогим, что перестает быть рентабельным.
 

bad_coco_melon

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 11, 2023
Messages
44
Solutions
1
Reaction score
24
Points
8
Но все же не думайте только о себе. Подумайте также о покупателе или сотруднике.
Работники могут быть развращены ментами, и я уверен, что они сделают все, чтобы сократить свое время, даже если это будет включать в себя кормление покупателей или даже вас, руководителя или следующего по рангу над ними.
Озабоченность @41Dxflatline реальна, и мы понимаем, потому что его озабоченность играет в одну из наших точек, эта ОП будет работать только в больших городах или маленьких странах.
 

bad_coco_melon

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 11, 2023
Messages
44
Solutions
1
Reaction score
24
Points
8
@HEISENBERG
Интересная мысль, но..:
Этот воображаемый рынок может быть скомпрометирован полицией. Неужели вы хотите, чтобы вас арестовали еще до того, как вы получите наркотики в свои руки?

Кроме того, вам нужно будет найти такую платформу. Мы знаем, что вы говорите о платформе типа системы условного депонирования, но кто, зачем и где может создать такую платформу?

Нам нравится ваша идея.

Мы не говорим, что это невозможно, ведь именно так устроен мир темных веб-рынков, но, пожалуйста, подумайте о том, сколько людей это вовлечет, каков будет масштаб.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
Как полицейские будут компрометировать вас, прежде чем вы получите вещества в свои руки?
Сколько полицейских должно быть задействовано, если каждый день на рынке появляются сотни тысяч заказов?
Сколько мы знаем случаев, когда арест одного небольшого рынка, где товары покупались и доставлялись по почте, приводил к аресту сотен людей? Мы знаем такие примеры.
Сколько мы знаем событий, когда аресты рынков, где продавцы работали с "мертвыми дропами", приводили к многочисленным арестам людей? Мы не знаем ни одного такого примера.

Доставка товаров с помощью "мертвых капель" гораздо безопаснее, анонимнее и быстрее, чем любой другой способ передачи наркотиков.
Система распространения примитивна и проста. LE не в состоянии эффективно противостоять этому способу распространения и выявить цепочку поставок товара, когда тысячи людей строят бизнес и даже никогда не видят друг друга.

Если вы или кто-то еще готов присоединиться к такому рынку, готов начать строить местный бизнес по продаже веществ таким способом - пишите мне, нам есть что обсудить.
 

bad_coco_melon

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 11, 2023
Messages
44
Solutions
1
Reaction score
24
Points
8

Считайте нас сумасшедшими, но мы не доверяем системе "мертвой капли". Эта система ненадежна из-за *жадности. Представьте себе, мистер: как сомнительный продавец может обмануть вас на AlphaBay, так же может обмануть и какой-нибудь dead-drop дилер. Мы понимаем, что есть способы избежать этого, но все же мы не можем стоять на своем, учитывая этот недостаток. Покупатель может сказать, что посылки никогда не было, потому что продавец ничего не размещал, продавец может даже послать кого-нибудь проверить, и тут врываются копы и хватают вашего сотрудника, рано или поздно он расколется, и вы окажетесь в полной заднице.

Также стоит подумать о том, как охватить такое ОП. Эта идея может сработать только в густонаселенных ариях, чем больше продавцов, тем лучше, и то же самое касается покупателей.

Теперь поговорим о плохих актерах и копах. Вы сказали, что невозможно поймать кого-то, кто подбросил или подобрал мертвый дроп, но мы хотели бы сказать обратное. Первое, что приходит на ум, - это "да, конечно, может быть, вы и не поймаете кого-то, кто что-то куда-то подкладывает, но вот поймать кого-то, кто что-то забирает, точно можно". Допустим, вы продавец, и вам нужно оставить посылку для покупателя. Может быть, вас никогда не поймают, но я уверяю вас, покупатель промахнется, и в итоге его поймают, когда он будет получать товар. Теперь подумайте о том же сценарии, но представьте, что товар был подброшен копами/плохими актерами (потому что платформа полувзломана), чтобы поймать покупателя, потому что, возможно, он имеет важное значение или федералы просто хотят разрушить его жизнь.

Такая конструкция защищает только продавца или так называемого дилера, не давая покупателю возможности опровержения.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
@bad_coco_melon
Все познается в сравнении. Когда мы говорим о покупке или продаже наркотиков, мы не можем найти 100% безопасный способ. В любой интерпретации мы можем сказать, что система распространения несовершенна.
Мы должны исходить из того, что покупатель и продавец в большинстве случаев не хотят обманывать друг друга, а если возникает проблема, то мы должны решать ее на основе данных, которые мы можем собрать у участников сделки.
Дилер также может прислать посылку со стиральным порошком, но сказать, что это кокаин.

Когда мы говорим о продажах, нам нужно понять, что важно:
-Скорость доставки товара клиенту.
-Безопасность продавца.
-Безопасность покупателя.

При общих равных условиях мертвые капли выигрывают по всем пунктам. Любой новый вход должен применяться в сравнении с обоими методами продаж, чтобы он был объективным.
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Если вы являетесь торговцем в даркнете и соблюдаете все меры предосторожности, узнать, кто вы такой, будет практически невозможно. Используя систему dead drop, вы не только увеличиваете свою уязвимость, но и вынуждены играть в курьера, что увеличивает ваши накладные расходы. Небольшой объем заказов вы могли бы выполнять сами, но что, если заказов больше, чем безопасных мест доставки, и что, если выполнение этих мертвых падений означает, что вы не взвешиваете и не упаковываете заказы на базе? Вам придется нанять несколько человек, и я вижу, что это выходит из-под контроля. Почта в большинстве стран на 99% безопасна, если только это не трава.
 

ochocinco

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 14, 2022
Messages
11
Reaction score
7
Points
3
Мне всегда интересно, что в Колумбии не действуют никакие правила. Здесь существует особая структура, которая совершенно чужда большинству людей, занимающих верхние эшелоны власти.
 

ochocinco

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 14, 2022
Messages
11
Reaction score
7
Points
3
Прошу прощения, если мой английский не самый лучший.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Знание своих прав и закона очень важно. Меня 3-4 раза ловили на наркотиках, но никогда не предъявляли официальных обвинений. Каждый раз мне удавалось выкрутиться. Если вас собираются поймать, устройте сцену. Ведите себя сильно, когда вы слабы, и слабо, когда вы сильны. Однажды меня остановили копы и стали допрашивать. Они придумывали обоснованные отговорки, и я начал с ними спорить. Они ударили меня по телу, надели наручники, вытащили все из моих карманов и погнали в участок. Когда меня оформляли, они нашли пакет с кокаином в моем бумажнике и обрадовались. Тогда я сказал: "Вы подбросили это в мой бумажник, криворукие ублюдки! У ВАС ЕСТЬ ЦЕПОЧКА ХРАНЕНИЯ НА МОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ? Я не видел этот бумажник целый час, вы бросили его в багажник, и больше я его не видел".
Учите законы
 

prophet

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Mar 31, 2024
Messages
68
Reaction score
62
Points
18
Deals
13
Осмос абсолютно прав в этом вопросе. Для ареста в любой ситуации у них должно быть что-то, чего часто недостаточно для суда, но они знают, что большинство людей согласятся на признание вины, прежде чем сесть и бороться. Никогда не говорите LE ни слова, кроме LAWYER. Если вы находитесь в системе, они узнают ваше имя, так что не лгите об этом, потому что это даст им повод обвинить вас в чем-то. Меня зовут такой-то и такой-то, и мне нужен адвокат. Если вы не были пойманы с помощью видеодоказательств или чего-то, что могло бы укрепить дело, которое чаще всего бывает слабым, то обычно все это можно отбросить во время предварительного слушания, от которого они всегда пытаются отмахнуться. Судебные разбирательства обходятся им дорого, и им приходится убеждать присяжных в вашей виновности на основании того, что у них есть, а это выяснится, когда ваш адвокат подаст ходатайство об открытии дела. И последнее, что всегда помогало мне и предыдущим поколениям, - будьте анонимны там так же, как и здесь. Если вы известны как наркоман большинству людей в обществе, то LE тоже об этом знает.
 

India

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Jan 1, 2024
Messages
5
Reaction score
2
Points
3
@HEISENBERG

Как познакомиться с PlugMan.

Бизнес-модель Air BnB:-

В настоящее время Air bnb - это полностью цифровая платформа, которая работает только через приложение и веб-сайт. Здесь нет обслуживания лицом к лицу, нет физического пространства, куда вам нужно прийти. И сама Airbnb не владеет никакой недвижимостью. Она лишь позволяет соединить людей, которым есть что предложить, с теми, кто заинтересован в том, что они предлагают.
Air bnb работает с помощью онлайн-платформы, которая соединяет все компоненты модели.
Air bnb получает доход в основном за счет комиссионных и сервисных сборов с бронирований, сделанных через ее платформу. Хозяева платят комиссию за обслуживание в размере около 3% от общей суммы бронирования, а гости платят комиссию за обслуживание в размере от 5% до 15%

Dead and Drops Model - Air DnD App
Вы можете использовать свободную недвижимость, сдаваемую в аренду по низким ценам, и других заинтересованных лиц.
Самостоятельная регистрация или бронирование всего жилья позволяет вам взаимодействовать с хозяином в основном через обмен сообщениями в приложении - вы можете написать им в любое время, если что-то возникнет.

Только Picker, Dropper или BB Market знают, где спрятан предмет, и они могут взаимодействовать друг с другом с помощью приложения через код, сгенерированный BB Market, и приложение будет установлено только через BB Market - Пример (Air DnD App)

Просто идея!
 
Top