Как безопасно заказать прекурсоры/оборудование?

purple_rain

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 10, 2022
Messages
15
Reaction score
2
Points
3
Нужно ли мне использовать вымышленное имя? Я не могу использовать адрес другого места, кроме своего дома, но безопасно ли использовать мой домашний адрес? Будет ли иметь значение, если я куплю простую стеклянную посуду (мензурки, колбы, рефлюкс-конденсаторы и т. д.) на eBay или amazon?
 

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
Стеклянная посуда не доставляет хлопот и не является незаконной, так что, думаю, вы справитесь. Также я не уверен, что вы подразумеваете под "прекурсорами" в данном случае, но если вы имеете в виду соединения, которые классифицируются законом как прекурсоры, то вы не сможете купить большинство из них, если только у вас нет мула в химической компании, который может достать их для вас. Кроме того, не любая химическая компания может производить прекурсоры. Обычно они продаются только фармакологическим компаниям, например. Вы не можете просто заказать прекурсоры без лицензии. Кроме того, если вы заказываете химикаты, я бы не стал использовать вымышленное имя. Именно за такие вещи вас занесут в список наблюдения - использование вымышленного имени и заказ на ваш адрес. Для полицейских это звучит так, будто вы что-то скрываете. Найдите законное применение всем химическим веществам, которые вы заказываете. Если вас спросят об этом, просто скажите об этом.
 

purple_rain

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 10, 2022
Messages
15
Reaction score
2
Points
3
Спасибо за совет. Что касается ваших вопросов - когда я говорил о прекурсорах, я имел в виду такие вещи, как ацетон, изопропанол, гидроксид натрия и т. д. То, что мне понадобится для синтеза амфетамина. Я нашел много объявлений об этих химикатах на eBay и подумал, что будет подозрительно, если кто-то их купит.
 

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
Насколько мне известно, даже если вы платите кредитной картой, ваш банк не может узнать, что именно вы заказали и у какого продавца, при условии, что торговая площадка или провайдер платежей (сторонние веб-порталы, которые некоторые сайты используют для обработки платежей, обычно вас перенаправляют на отдельную страницу, где вы вводите информацию о своей кредитной карте) не предоставляют эту добровольную дополнительную информацию, которая не требуется для проведения платежа. Такие торговые площадки, как Ebay или, как правило, любые торговые площадки китайского происхождения, не предоставляют ее. Если вы заказываете там, платеж сначала отправляется на счет, принадлежащий торговой площадке, а затем они пересылают его продавцу, то есть если вы заказываете что-то "подозрительное", например химикаты, ваш банк не сможет увидеть, что вы действительно заказали химикаты, а только то, что вы заказали что-то на Ebay.

Однако упаковку должен делать сам продавец! Заказывать нелегальные вещи очень рискованно, особенно когда посылка пересекает юрисдикции во время пересылки (когда посылка идет из ЕС в США или наоборот), и в этом случае ее проверяет таможня. Если на этикетке написано название запрещенного химического вещества, они конфискуют его. То же самое происходит, если они узнают его или если содержимое посылки при сканировании выглядит подозрительно в целом. Тем не менее, по моему опыту, продавцы химикатов умеют маркировать упаковки как-нибудь иначе, чтобы избежать подозрений. Они делают это даже с легальными химикатами. Если вы избегаете откровенно подозрительных продавцов и торговых площадок, то все будет в порядке. Вы можете спросить на этом форуме, обычно кто-то, кто уже заказывал оттуда, может подтвердить легальность. Я сам никогда не заказываю химикаты за пределами своей юрисдикции, и у меня никогда не было проблем из-за этого.

Я не хочу придираться к вам из-за такой мелочи, но химикаты, которые вы упомянули, не являются "прекурсорами". Прекурсор - это химическое вещество, которое является фундаментальным строительным блоком в окончательном или предпоследнем синтезе (состав, состоящий из функциональных групп и атомов, расположенных таким образом, что это непосредственно применимо в синтезе запрещенных соединений). Прекурсор обычно изменяют (расширяют или уменьшают), чтобы получить запрещенное соединение. Такие вещества, как NaOH или IPA, являются растворителями, которые только создают условия, необходимые для реакции прекурсора. В отличие от прекурсоров они обычно взаимозаменяемы и дают одинаковый или близкий результат. Такие растворители с чрезвычайно широким спектром применения обычно легальны и совершенно не вызывают подозрений. По своему опыту я рекомендую всегда готовить объяснение законного применения любого химиката, который вы заказываете. Даже если после этого вы окажетесь под подозрением, вы сможете избежать судебного преследования, если создадите впечатление, что использовали их на законных основаниях.

Рад видеть среди нас еще одного подпольного химика. Наслаждайтесь поездкой. Судя по вашим вопросам, я предполагаю, что вы только начинаете этот путь, поэтому в качестве дружеского совета ожидайте, что все пойдет наперекосяк. Не думайте, что вы сможете избежать всех ошибок или последствий. Если у вас не будет нереальных ожиданий, вы не будете разочарованы, как я уже говорил.
 

general

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 14, 2023
Messages
40
Solutions
2
Reaction score
18
Points
8
Я вижу ваши ответы всегда, отвечая людям. Просто к вашему сведению, я думаю, что вы делаете очень хорошую работу, делая много смысла на все, что я видел до сих пор. Я здесь, чтобы учиться, поэтому я уделяю много внимания всему, что люди спрашивают или говорят.
 
View previous replies…

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
Я рад, что моя деятельность в какой-то мере помогла вам. Я всегда вспоминаю времена, когда начинал работать, и помню, что мне хотелось, чтобы кто-то подсказал мне ответы или дал рекомендации, поэтому я и стараюсь это делать.
 

general

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 14, 2023
Messages
40
Solutions
2
Reaction score
18
Points
8
Это здорово! Я тоже начинаю с нуля. Это было немного сложно, моя голова превратилась в кашу от Википедии и msds data cramming. Я думаю, что еще 6 месяцев покупки всего необходимого и изучения, и я должен быть? Готов попробовать некоторые детские шаги синтезатора.lol.damn Я должен был сделать это 30 лет назад, мужик! Лол.
 

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
Мне чертовски нравится, как вы со временем накапливаете оборудование. Сначала это похоже на маленький проект по изготовлению метамфетамина, но потом он превращается в элитную подпольную лабораторию со всевозможным оборудованием, которое просто поражает воображение. Когда люди слышат "подпольная лаборатория", на ум приходят дерьмовые псевдо-лаборатории по производству метамфетамина, но потом вы смотрите на свою лабораторию и думаете: что? Это вообще реально? Как получилось, что эта нелегальная лаборатория выглядит как легальная...
 

general

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 14, 2023
Messages
40
Solutions
2
Reaction score
18
Points
8
Я даже не уверен, что собираюсь делать, цитирую, "мет", и даже не уверен, что достаточно умен. Мой счет за амазон пошел по чертовой крыше, и я ремонтирую свое маленькое пространство, чтобы вместить все это дерьмо. Все может вызывать зависимость, даже без "желаемого эффекта". Я размышлял об этом годами и доказал, что это правда. Если бы я сказал такие вещи психиатру, он бы приписал мне тревожное расстройство Богаса.Мои намерения очень сосредоточены в направлении, которое другие, вероятно, не поймут.Что касается того, что вы сказали, возможно, подход к лаборатории из более превосходного состояния ума делает вещи гораздо более законным в просмотре, не действительно уверен.Одно я знаю точно, никакие задницы дыры принимают меня в "нет корабля мошенничество".Да, у меня нет продукта, но я в возможном направлении к чему-то!Посмотрите мой ответ, если вы хотите, на "коричневый рисовый суп", вы можете тогда увидеть мою проблемную дилемму.
 

BrownRiceSyrup

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 26, 2022
Messages
52
Reaction score
29
Points
18
Практически всю свою стеклянную посуду и лабораторное оборудование я покупал на amazon, а некоторые специальные вещи - на ebay. Я много лет занимался химией в качестве хобби (любителя), есть много людей, которые делают это, не говоря уже о том, что стеклянная посуда не представляет угрозы для DEA, они сосредоточены на химикатах. Никто никогда не интересовался тем, что я когда-либо покупал.

Но что касается покупки химикатов на amazon? Вы можете идти... Они не продают ничего сомнительного, так что это довольно безопасно. На ebay, правда, много всякого умеренно нелегального дерьма, типа йода, иногда появляется LiAlH4 или что-то в этом роде... Не знаю, что вам посоветовать. Хотя я уверен, что все в порядке. Некоторые компании оплошали, наверное, или не справились, небольшие компании, по моему опыту. Они позволяют вам купить что-то, что обычно считается чем-то, что они продают только предприятиям или не отправляют по жилому адресу. Например, для покупки бромэтана требуется лицензия практически везде, где я был в сети, но после долгих поисков я нашел компанию, которая не требует лицензии, или не относит ее к категории плохой химии.... или что-то в этом роде. Я покупаю его у них только один раз и не покупаю в достаточно больших количествах, чтобы кого-то напугать, так что вряд ли это будет проблемой (примерно 250-500 мл за один раз). Но о таких тяжелых вещах, как химикаты из списка 1 DEA, или как там называется организация в вашей стране, забудьте -..... вы научитесь синтезировать свое собственное дерьмо. Так что, когда дело доходит до химикатов, приходится быть более стратегическим.....

Я нахожусь в уникальной ситуации, мне повезло, что поблизости есть старый школьный магазин химических товаров. Они в основном продают колледжам и местным предприятиям. Они не слишком распространены, так как Интернет вокруг. Но я провел там несколько лет, и они узнали меня как просто дворового химика/любителя/хобби, а я был таковым на самом деле некоторое время..... Так что, когда пришло время заняться веселыми вещами, приобретением умеренно сложных вещей, таких как нитрит натрия, борогидрид натрия и даже перманганат калия, это было легко, они были вроде "конечно, давай, веселись, что ты делаешь на этот раз?" **вставьте хорошо продуманную ложь, и опишите реакцию, которая будет использоваться в какой-то тупой вещи на уровне колледжа, которая заставляет вас выглядеть так, будто вы просто тратите свое время на что-то тупое** .... Вы найдете свой путь.

Также прочтите эту книгу для ознакомления с основами. Она написана в 90-е годы, но подход все равно достаточно похож, чтобы быть актуальным.
https://alraziuni.edu.ye/uploads/pdf/Loompanics-The-Construction-And-Operation-Of-Clandestine-Drug-Laboratories.pdf
 
Last edited:

purple_rain

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 10, 2022
Messages
15
Reaction score
2
Points
3
Спасибо, я попробую найти магазины химических реактивов. Вы находитесь в США, потому что я думаю, что такие магазины легче найти, чем те, где я живу в Европе.
 

BrownRiceSyrup

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 26, 2022
Messages
52
Reaction score
29
Points
18
Да, я ..... В Китае есть все... особенно стеклянная посуда. Их много на ebay...
 

general

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 14, 2023
Messages
40
Solutions
2
Reaction score
18
Points
8
Привет, спасибо за ответ. Я чувствую себя идиотом на форуме, но я здесь надолго. Я не сдаюсь просто так, когда я получаю свою голову, установленную на что-то.... я не уверен, должен ли я сказать это или нет? Я, возможно, смеялись с форума.lol.но моя история ''''law взял от меня в 2011 году что-то''' я нуждался в функционировании.У врачей никогда не было ответа, и я просто потерял терпение от их невежества.lol.Я намного умнее, чем они, но я не уверен, что я достаточно умен для этого! Только теории у меня есть, что вещество было, и последние годы были адом, пытаясь ''преследовать призрак того, что это было!Я покупаю вещи по одной штуке за раз, но в этой стране мне приходится нелегко. Мой мозг превращается в кашу от всех данных, которые я в него втягиваю. Смеюсь... У меня есть определенный метод для моего безумия, что я покупаю в первую очередь и что я изучаю в первую очередь.'''Спасибо за ссылку man'''' я читаю все в эти дни!!!Я, возможно, нашел химического мула, как '''never to sleep''' выразился, люблю этот термин.Мои покупки на amazon сошли с ума человек...смеяться, наконец, я чувствую себя настоящим ослом, чтобы задать вопросы здесь, я очень маленькая рыба в адски большом пруду!!!
 

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
Вы будете удивлены, что некоторые люди, которых я считаю идиотами, смогли сделать. Ведь даже простая варка псевдомета довольно интересна и сложна с точки зрения химии.
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
662
Points
93
Приобретение реактивов и оборудования - главная задача любой лаборатории. Это очень важный этап работы, на котором вы можете привлечь внимание специальных служб наркоконтроля. Реактивы и оборудование можно заказать в Китае или купить в своем регионе. Многое зависит от страны, в которой вы работаете. В ближайшее время я постараюсь написать инструкцию по безопасному снабжению лаборатории необходимыми реактивами и оборудованием.
 

dazrich

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 25, 2023
Messages
5
Reaction score
2
Points
3
Привет, новый участник, первое сообщение.
В Великобритании, не знаю, можно ли еще купить на ebay, один мой знакомый купил калиевую селитру, серный порох, а через 2 месяца пушечный взрыватель.
Он смотрел видео на youtube о том, как сделать черный порох, и поскольку ингредиенты были на ebay, думал, что никто не будет смотреть, так как он покупал у разных продавцов, и они рекламировались для других целей.
Когда он заказал пушечный взрыватель, через неделю к нему пришли всевозможные представители власти, такие как полиция/саперы, и нашли 76 г черного пороха.
4 года за хранение взрывчатых веществ!
 

auc

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Apr 30, 2023
Messages
73
Reaction score
18
Points
8
Pmk 13605 48 6 если контролируется
PMK 28578-16-7 не контролируется или контролируется?
 

Macondor

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
42
Reaction score
8
Points
8
Я предполагаю, что 28578 не контролируется, но я хочу знать, безопасно ли покупать это в США у поставщика ABio или 2cb labs... и т.д. Натрия борогидид тоже. Сколько килограммов или граммов можно купить в США, пожалуйста, если кто-то знает это?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Многое из того, что я прочитал выше, фактически неверно, а кое-что, на мой взгляд, неверно, но является мнением. Вы сказали "прекурсоры", но в вашем списке были растворители и реакции. Я покупаю чистый ацетон в Dollar General за $3,50 за 16 унций наличными Серная кислота, соляная кислота, гипохлорит натрия, гидроксид натрия, ксилол, тулулин, нефтяной эфир и множество других химических веществ можно купить за наличные в хозяйственном магазине, магазине автозапчастей и Walmart. Некоторые из них могут потребовать дистилляции или экстракции. Amazon действительно продает нелегальные вещи. В прошлом месяце я купил на Amazon грамм гармалиба hcl. У них есть и прекурсоры. Ebay и Etsy тоже продают контрабанду. Я не собираюсь утверждать, что это безопасно. Покупайте все, что можно, за наличные или используйте предоплаченную дебетовую карту.
 

Mynoghra

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 30, 2023
Messages
9
Reaction score
3
Points
1
Довольно дешево! В моей стране 60% можно получить только по 15-20 USD/литр :(, и вас наверняка занесут в список желающих.
 

Mynoghra

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 30, 2023
Messages
9
Reaction score
3
Points
1
Я застрял на дистилляции 30% или менее ацетона OTC :( Это не дешево и не очень практично, но это то, что у меня есть...
 
Top