Как безопасно заказать прекурсоры/оборудование?

auc

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Apr 30, 2023
Messages
73
Reaction score
18
Points
8
Pmk 13605 48 6 если контролируется
PMK 28578-16-7 не контролируется или контролируется?
 

Macondor

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
42
Reaction score
8
Points
8
Я предполагаю, что 28578 не контролируется, но я хочу знать, безопасно ли покупать это в США у поставщика ABio или 2cb labs... и т.д. Натрия борогидид тоже. Сколько килограммов или граммов можно купить в США, пожалуйста, если кто-то знает это?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Существует как минимум 8 механизмов перехода от этанола к ацетону. Вы можете сварить собственный этанол и перегнать его, а некоторые методы позволяют получить этилацетат уксусной или муравьиной кислоты, которые так же ценны, как и ацетон. Вы можете варить химикаты и продавать их вместо того, что вы делаете сейчас.
 

Mynoghra

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 30, 2023
Messages
9
Reaction score
3
Points
1
Вы открыли мне глаза на совершенно новый бизнес! Я проведу небольшое исследование в этой области и, если доходность окажется хорошей, обязательно попробую продавать здесь, ребята. :)
 

Mynoghra

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 30, 2023
Messages
9
Reaction score
3
Points
1
Есть ли у вас какая-нибудь статья/учебник/видео/пост по синтезу?
 

auc

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Apr 30, 2023
Messages
73
Reaction score
18
Points
8
Лабораторное оборудование можно приобрести без проблем.

Максимальное количество жидкостей 5 л
органика 2кл

Ваш поставщик должен сделать вам одолжение сделать налоговую декларацию по цене, которая не превышает 30 usd, чтобы избежать уплаты таможенных налогов, а если он превышает и удерживает груз, платить то, что вы просите и все, никаких проблем Если они контролируются для производства наркотиков зависит от страны и таможни, которая хорошо информирована обо всех продуктах. Вплоть до того, что он смог экспортировать мои продукты без проблем, потому что у меня даже нет способа обосновать эти продукты.
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Есть ли у кого-нибудь в Европе положительный опыт работы с сайтом made-in-china.com? Некоторые продавцы рекламируют пректы, включая 28578-16-7, как поставляемые со складов в Европе.
 
Last edited:

Loki12

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 18, 2022
Messages
52
Reaction score
25
Points
8
Какое милое прозвище у вас.

Они обманывают вас, если он действительно находится в Европе, почему бы вам не забрать его или не передать вам за дополнительную плату? Я бы так и поступил, конечно, если они работают рядом с вами с таким надежным складом и сотрудниками, они должны быть в состоянии организовать встречу для важного клиента, нет?

Что действительно произойдет после оплаты, так это то, что вы получите номер отслеживания, который будет обновлен, как только ваша посылка пройдет европейскую таможню, поскольку у них есть соглашения о пересылке с европейскими компаниями. Можете ли вы предположить, что произойдет, если ваша посылка будет досмотрена?

То же самое, что и с Aliex. Они отправляют ее из Китая, но доставляет ее DHL. Вы думаете, что ваш соседский курьер только что сошел с самолета?
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Трудно сказать. Если бы я владел складом, полным контрабанды, я бы предпочел не встречаться с покупателями лично, а доставлять ее каким-нибудь скрытым способом с оплатой наличными.

Но вы правы. Это выглядит слишком хорошо, чтобы быть правдой.
 

Loki12

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 18, 2022
Messages
52
Reaction score
25
Points
8
В LOKI вы можете доверять моему другу...
К сожалению, большинство китайских поставщиков чаще всего даже не имеют продукта в наличии и являются просто прикрытием для химической компании, которая исчезнет, если у вас возникнут проблемы. В конце концов, вы даже не можете быть уверены, что имя, которое они вам дают, соответствует действительности, вы можете разговаривать с "несколькими" людьми, когда на самом деле вы просто общаетесь со службой поддержки.
Я не пытаюсь распространить негатив о наших китайских партнерах, я просто говорю, что вы должны позволить им столько же доверия и честности, сколько они предлагают вам, а это ноль. Они находятся в совершенно другом мире, где они работают, и если вас поймают, вы останетесь один на один с собой. Их скрытность даже близко не стоит с продавцами среднего уровня на Темном рынке, и они работают через WHATSAPP, так что это должно сказать вам достаточно. Если вы не можете понять, как с ними справиться, и изолировать себя на 200%, вам не стоит этого делать; точно так же, как и с темными рынками. Однажды, много лет назад, LOKI подвергся рейду спецназа из-за разногласий с продавцом наркотиков... LOKI смеялся, когда все, что нашли swat, было кучкой людей, стреляющих героином... Тем не менее, у LOKI сгорел хороший дроп, потому что он использовал опцию escrow, когда продавец утверждал, что пак уже доставлен... LOKI не стал поднимать вопрос, LOKI использовал услугу правильно, продлив время. LOKI назвали большим мошенником за то, что он не выпустил деньги прямо сейчас! И LOKI сидел бы в тюрьме из-за какого-то пидораса прямо сейчас, если бы LOKI не контролировал свою операцию. Прислушайтесь к моему совету, вы никогда не можете быть слишком безопасны!

ЛОКИ ЗНАЕТ
 

Promotion

See my products
Seller
Joined
May 28, 2023
Messages
3
Reaction score
6
Points
3
Какие продукты вам нужны?
Я могу рассказать вам, как безопасно заказать прекурсоры.
 
Top