Гидробромовая кислота?

Rutherford

Don't buy from me
Member
Joined
Feb 13, 2023
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Привет всем! Я здесь новичок. Я просто начинающий любитель, который хочет войти в мир химии.
Я хотел бы узнать, знает ли кто-нибудь из вас способ синтезировать вещества-предшественники a-pvp (например: 48% гидробромовую кислоту, пирролидин и валерофенон). так как в моей стране их довольно сложно достать, другой вариант - купить через интернет за границей, но так как они являются контролируемыми веществами, достать их гораздо сложнее.
любое мнение или помощь будут приветствоваться!
 

xoxo2.0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 26, 2022
Messages
95
Reaction score
162
Points
43
мнение :- @Rutherford так как вы новичок в мире химии мой совет будет начать с основ просто купить лабораторное руководство, базовое оборудование и есть бесконечное количество лекций на youtube по крайней мере сделать ваши основы ясно, иначе вы мертвы, прежде чем завершить свой первый синтез.

Помогите :- Вы просто не можете сделать все на своем заднем дворе, если вы делаете что-то незаконное, вы должны купить что-то незаконное.

Просто не убивайте себя.
 

general

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 14, 2023
Messages
40
Solutions
2
Reaction score
18
Points
8
хорошо сказано
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,708
Points
113
Deals
666

xoxo2.0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 26, 2022
Messages
95
Reaction score
162
Points
43
Он хочет, чтобы😐 сделал 48%-ную гидробромовую кислоту, пирролидин и валерофенон на его заднем дворе.
 

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
2HBr+H2O2=Br2 + 2H2O, его работа хороша, но importan хороший кислотный баланс, если низкий или высокий реакция остановится
 

hustla

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 20, 2022
Messages
8
Reaction score
5
Points
3
HBr - просто смешайте немного KBr или NaBr с разбавленной серной кислотой (около 30-40%) и перегоните все при температуре 122-127C. Вы получите 40% HBr (плотность около 1,38 г/мл). Используйте избыток серной кислоты (примерно в 1,5-2,0 раза больше молей). Используйте только разбавленную H2SO4, потому что в противном случае вы получите несколько мл Br2 (брома), который перегоняется при температуре 55-60C, а это большая проблема. Избегайте любой ценой вещества для химика-любителя, потому что оно воняет просто... ОЧЕНЬ СИЛЬНО.

пирролидин -
Также мой вам совет - прежде чем задавать вопрос на этом или любом другом научном или "научном" форуме, всегда ищите видео по синтезу и всевозможные описания синтеза. Людям не нравится спрашивать без самостоятельного поиска. Также старайтесь излагать свои интересные мысли. И не пишите глупостей.

Валерофенон - к сожалению, нет способа сделать это без труднодоступных или работающих с химикатами веществ. Вам просто придется получить валерилхлорид, используя тионилхлорид или цианурхлорид. Есть способы обойти это, но они просто не подходят, поскольку либо дороги, либо невообразимо сложны.
 

general

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 14, 2023
Messages
40
Solutions
2
Reaction score
18
Points
8
Привет. Я тоже новичок, и я восхищаюсь вашей смелостью, чтобы просто бросить эту мысль там. Я не чувствую, что я квалифицирован, чтобы дать вам совет, я маленькая рыбка в большом пруду. Я бы"""" начать"''' с реального знакомства со всем необходимым. Я не знаю, что вы можете быть бэкграунд? Моя цель та же самая. Я смог получить все здесь, в моем месте.Я еще не открыл ни одной бутылки! Я умен как черт, но не химик по образованию. Я провел последний месяц, зубря листы данных msds и википедию в плохом смысле этого слова. Еще 6 месяцев учебы, и я могу быть близок к открытым бутылкам....laugh....i думаю, лучший совет, который я могу сказать вам: baby steps man.Хотел бы я предложить больше, чем это, удачи.....
 

T0lek511

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 10, 2023
Messages
126
Reaction score
84
Points
28
Deals
1
Вы можете сделать HBr из NaBr или KBr - на youtube есть множество уроков.
 
Top