Я новичок и хочу знать, как обрабатывать препарат скополамин

jimmythomas

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Jan 15, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Всем привет. Мне тоже интересно узнать об этом. Есть два типа, один, который делает вас высоким, и один, который позволяет другим контролировать вас? Мне бы не помешало прояснить, что из них лучше. И, если бы я хотел позволить партнеру управлять мной, как бы я мог узнать, сколько вдыхать, чтобы это не убило меня? Мне просто так интересно... И, @Jessica, какой вид вы продаете и есть ли он еще в наличии? В вашем профиле написано "не покупайте у меня...". 💀 😂

Спасибо!
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,648
Solutions
2
Reaction score
1,742
Points
113
Deals
666
Если кто-то предлагает вам купить что-то на этом форуме, а на нем написано "Не покупайте у меня", то с вероятностью 99,9 % это мошенник. Если кто-то отказывается от услуг эскроу, то с вероятностью 110% это мошенник.
Пожалуйста, используйте свою голову.
 

Dawn_Shergill

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 8, 2024
Messages
1
Reaction score
1
Points
1
Из того, что я видел, вам нужно рассмотреть такие виды датуры, как datura stramonium и datura metel. Эти виды содержат алканоид скополамин гидробромид. Эти виды можно встретить в Индии и Колумбии. Поскольку гидробромид скополамина является доминирующим алканоидом в их местных видах, преступникам в Колумбии не нужна ракетная наука, чтобы выделить гидробромид скополамина из других алканоидов, поэтому они просто используют мацерацию для извлечения алканоида, даже если он загрязнен другими алканоидами, такими как атропин, гиоскамин и т.д., они все равно могут использовать его для контроля и ограбления своих жертв.

Вывод:

- Убедитесь, что семена Datura Stramonium или Datura Metel

- Вы можете просто использовать мацерацию, поскольку выделение гидробромида скополамина не требуется, так как он уже является доминирующим алканоидом.

Примечание: Эта информация является примером скополамина, который используется преступниками для манупиляции и совершения преступлений, и не предназначена для использования в медицинских или фармацевтических целях. Точная дозировка, позволяющая контролировать человека с минимальными побочными эффектами, не подтверждена, поскольку действие галлюциногенных агентов варьируется от человека к человеку, поэтому лучше не злоупотреблять им до такой степени, которая может привести к тяжелому отравлению или смерти.
 
Top