Мне нужна помощь с моим первым синтезом MDMA. ПОЖАЛУЙСТА

mickael1985

Don't buy from me
Member
Joined
Feb 20, 2024
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Привет, друзья, в этом синтезе мдма с муравьиной кислотой http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhn...ylmethylketone-pmk-mdp2p-with-formic-acid.48/.

Я хотел бы знать, как это сделать. "Базовое масло, не содержащее MDMA, обрабатывают газообразным хлористым водородом и получают студенистый коричневый осадок нечистого гидрохлорида MDMA."

Спасибо, что объяснили мне, как сделать, чтобы обработать газом хлористого водорода.
Я не химик.

СПАСИБО
 

61-50-7

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 21, 2023
Messages
29
Reaction score
11
Points
3
H2SO4 + NaCl, не стоит пробовать химию, если вы не знаете основ, вы подвергаете себя химическому риску и подвергаете потребителей возможным примесям, которые вы можете оставить в конечном продукте. Я могу только порекомендовать вам изучить хотя бы строгий минимум по химии и попробовать этот синтез позже.

С наилучшими пожеланиями
 

hustlerkid

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 6, 2023
Messages
13
Reaction score
9
Points
3
Deals
3
Я бы рекомендовал экстрагировать mdma freebase с помощью растворителя (толуола или dcm).

Добавьте разбавленный hcl, пока ph не достигнет 6. Mdma hcl будет находиться в h2o, а примеси - в растворителе.

Отделите h2o и выпаривайте воду до образования кристаллов. Если кристаллы mdma все еще грязные, измельчите их в мелкий порошок и промойте в ацетоне.
 

TrainWreck

Don't buy from me
Member
Joined
Apr 4, 2024
Messages
2
Reaction score
5
Points
3
Как сказал hustlerkid. Для этого не нужно использовать газ hcl.

Для этого достаточно типичного метода экстракции A/B. Хотя я сам не занимался этой синтетикой, это простой шаг во многих экстракциях.

Ослабьте раствор NaOH или KOH. Проведите несколько экстракций полярным растворителем. Используйте сепарационную воронку для разделения экстрактов. Удобно использовать DCM, так как его плотность больше, чем у воды, поэтому он будет тонуть.

Чтобы посолить его, я рекомендую разделить растворитель пополам, чтобы иметь в запасе немного на случай превышения PH.

Затем разбавьте HCl с IPA. Добавьте в растворитель по капле и измеряйте PH, пока не достигнете PH 6, используя представленную лакмусовую бумагу. Если вы переборщили, добавьте немного раствора фрибазы, отложенного ранее. Медленно проведите через этот раствор, пока его не останется.

Затем можно добавить воды, чтобы она вытянула соль из NPS. Отделите воду и выпарите.
 

Throw-off

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 18, 2024
Messages
69
Reaction score
36
Points
18
В Laboratory FAQ есть целая тема, посвященная газообразным жидкостям.
 

mickael1985

Don't buy from me
Member
Joined
Feb 20, 2024
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте
Когда и сколько добавлять муравьиной кислоты в течение 7 часов?
Когда я добавляю хлористоводородную кислоту и нагреваю до 80°, она нагревается до рефлюкса?
Можно ли заменить диэтиловый эфир на уксусный?
Подскажите, пожалуйста, количество продуктов для 2 кг ПМК.

Большое спасибо
 

CCL4 huffer

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 19, 2024
Messages
73
Reaction score
26
Points
18
Лично я бы сделал максимум, только заменил бы диэтил на мтбэ. а выход полностью зависит от того, насколько хороший химик вы, если вы не облажаетесь, то 80% вполне вероятно для начинающего.
 

mickael1985

Don't buy from me
Member
Joined
Feb 20, 2024
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
спасибо, брат
 

Pororo

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Jan 23, 2024
Messages
80
Reaction score
36
Points
18
Deals
11
как вы думаете, в чем преимущество хлористого водорода в виде газа hcl 37%?

здесь в bb вы найдете много информации о кристаллизации mdma hcl, когда hcl составляет 37%.

Если у вас нет специальных знаний в области растворителей, лучше всего кристаллизация происходит в сублимированном ацетоне.

Добавляйте hcl в основу по капле, пока ph не станет 4, пусть будет 4, а не 6! Вы будете вымывать излишки в ацетонен)
поставьте мензурку с жидкостью на плиту и нагрейте до 130 С (выпарите почти всю воду)
перелейте жидкость в ацетон для замораживания и храните в морозилке
используйте не меньше ацетона, чем 10-кратный объем вашей основы, если основа коричневая как дерьмо. таким способом вы можете получить 85-90% чистоты от начального дерьма.
 
Last edited:

togeter

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 15, 2024
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
Здравствуйте,
Я тоже получил свою первую степень mdma через nabh4,
После дистилляции mdma freebase при 160c (мой источник вакуума довольно слабый), затем я получил прозрачное бесцветное масло?
Кроме того, я попробовал газировать hcl и получил кристалл, который выглядит очень прозрачным (белый критсал)!
После теста результат 200 мг без рекритала, но я чувствую, что эффект слабый.
Так что теперь я не знаю, какой процесс является ошибкой. Может ли кто-нибудь подтвердить мне, что mdma freebase бесцветный цвет является правильным? Или я мог сломать freebase при 160c дезиляции?
Есть ли шанс, что я оставил метиламин в mdma freebase, затем он реагирует с hcl, образуя метиламин.hcl, который содержится в моем продукте? Может ли метиламин не остаться после дистилляции?
Должен ли я промыть mdma freebase с чем-то снова, чтобы очистить его?
Пожалуйста, помогите мне
 

Pororo

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Jan 23, 2024
Messages
80
Reaction score
36
Points
18
Deals
11
Mdma fb должна быть бесцветной и не должна повреждать молекулу mdma при нагревании до 160c.
Не думаю, что у вас в мдма есть метиламин, я скорее поверю в пмк) В любом случае, метиламин имеет специфический запах, который вы не спутаете. Это не анисовый запах, это запах "тухлой рыбы".
Меняет ли ваш mdma hcl цвет (становится коричневым/черным при нагревании - при нахождении на источнике тепла более 1 часа? Вы можете поместить mdma hcl + воду в пропорции 1:1 на источник тепла в колбе и оставить на 1 час, чтобы посмотреть, что происходит. Колба должна быть открыта!
 
Last edited:
View previous replies…

togeter

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 15, 2024
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
Спасибо за помощь
Почему-то мне кажется, что в моей фрибазе :sick: есть запах "тухлой рыбы", может быть, остался метиламин.hcl?
Я делал это с синтезом btcboss2022 здесь: https://bbgate.com/threads/methamph...y-nabh4-reduction-medium-scale.600/#post-9603
В вышеуказанном методе я проверил и там есть 17.5моль мети.гкл и только 16моль нао! так что теперь я боюсь, что может быть каким-то образом непрореагировавший метиламин остался в моей фрибазе

Должен ли я снова промыть фрибазу, чтобы очистить ее? (может быть с naoh)
Как правильно пахнет mdma freebase?
Эффект продукта не очень хороший, так что я просто выброшу продукт, а затем сделаю другой синтез, или есть шанс, что я смогу сделать его лучше с помощью рекристалла или чего-то еще?

Спасибо
 

Pororo

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Jan 23, 2024
Messages
80
Reaction score
36
Points
18
Deals
11
Вы уверены, что это запах тухлой рыбы, а не аниса? Я никогда не видел, чтобы метиламин оставался в мдма в заметном объеме. Обычно все остатки метиламина уходят после простой базовой экстракции.
Mdma fb имеет довольно приятный очень легкий запах, но я не знаю, как описать, может быть, диких лесных орехов. Но он далек и от рыбы, и от аниса.
Меняет ли ваш продукт цвет при нагревании?
 
Last edited:

togeter

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 15, 2024
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
Не знаю, как насчет анисового запаха, но мой freebase colorless имеет очень неприятный запах, который я не могу почувствовать более 1 секунды, не уверен насчет рыбной тухлятины, но почти уверен, что этот fb тухлый.
Я проверю тепло, когда вернусь в свою лабораторию.
Есть ли какой-нибудь метод, который может улучшить эффект продукта?
Спасибо
 

Pororo

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Jan 23, 2024
Messages
80
Reaction score
36
Points
18
Deals
11
Смешно. А если мдма вообще нет, а есть только метиламин? Вы можете проверить по молярным пропорциям, сколько г NaOH вам нужно, чтобы превратить 10 г вашей соли в щелочь ph=11. Затем проверьте, что это - мдма или метиламин.
 

togeter

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 15, 2024
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
So may i die soon, i eat 200mg :alien:
Как узнать, mdma или methylamine с помощью этого теста, не могли бы вы объяснить немного больше?
 

togeter

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 15, 2024
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
Мне страшно, вы не знаете, какова температура плавления methy.hcl, я не могу найти эту информацию в википедии. :cry:
 

Pororo

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Jan 23, 2024
Messages
80
Reaction score
36
Points
18
Deals
11
Вам нужно приготовить NaOH в воде, 20 % масс. То есть это 20 г NaOH + 80 г воды.
В самом начале вам нужно знать точный вес этих 20%. Например, 20 г всего.
Затем вы растворяете соль в воде и добавляете 20% NaOH небольшими порциями, пока PH не станет равным 11.
Теперь вы можете узнать, сколько г 20%-ного раствора было израсходовано, и оценить молярную массу вашей соли.
 

lucas_cash

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jun 30, 2024
Messages
22
Reaction score
9
Points
3
Вы использовали масло пмк или порошок пмк с самого начала? не могли бы вы описать шаги, которые вы предприняли, чтобы мы могли увидеть, где все пошло не так
 
View previous replies…

lucas_cash

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jun 30, 2024
Messages
22
Reaction score
9
Points
3
Правильно ли вы прочитали мой текст. Я никогда не говорил, что вы складываете все эти вещи сразу. Есть шаги между ними. Также вы когда-нибудь делали mdma? Если нет, то вы не понимаете, о чем здесь говорится. Если вы сделали это. Тогда вы знаете, что dcm никогда не используется с ацетоном в этом случае. И только небольшое количество dcm используется для отделения масла, которое вам нужно, от остальной воды и всего, что в ней находится.....
 

lucas_cash

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jun 30, 2024
Messages
22
Reaction score
9
Points
3
Если вы подвергли его вакуумной дистилляции. Тогда ваше масло должно было остаться в реакторе, а остальное испариться или попасть в другую колбу.

Так что если вы взяли бесцветную жидкость и продолжили работать с ней. Это значит, что вы взяли не ту колбу, в которой был метиламин. Вот почему вы продолжали чувствовать его запах. Потому что FB никогда не бывает бесцветным.

Вы превратили свой пмк-воск в пмк-масло?
Напишите мне, если хотите.
 
Top