Мне нужна помощь с моим первым синтезом MDMA. ПОЖАЛУЙСТА

togeter

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 15, 2024
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
Здравствуйте,
Я тоже получил свою первую степень mdma через nabh4,
После дистилляции mdma freebase при 160c (мой источник вакуума довольно слабый), затем я получил прозрачное бесцветное масло?
Кроме того, я попробовал газировать hcl и получил кристалл, который выглядит очень прозрачным (белый критсал)!
После теста результат 200 мг без рекритала, но я чувствую, что эффект слабый.
Так что теперь я не знаю, какой процесс является ошибкой. Может ли кто-нибудь подтвердить мне, что mdma freebase бесцветный цвет является правильным? Или я мог сломать freebase при 160c дезиляции?
Есть ли шанс, что я оставил метиламин в mdma freebase, затем он реагирует с hcl, образуя метиламин.hcl, который содержится в моем продукте? Может ли метиламин не остаться после дистилляции?
Должен ли я промыть mdma freebase с чем-то снова, чтобы очистить его?
Пожалуйста, помогите мне
 

Pororo

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Jan 23, 2024
Messages
80
Reaction score
36
Points
18
Deals
11
Mdma fb должна быть бесцветной и не должна повреждать молекулу mdma при нагревании до 160c.
Не думаю, что у вас в мдма есть метиламин, я скорее поверю в пмк) В любом случае, метиламин имеет специфический запах, который вы не спутаете. Это не анисовый запах, это запах "тухлой рыбы".
Меняет ли ваш mdma hcl цвет (становится коричневым/черным при нагревании - при нахождении на источнике тепла более 1 часа? Вы можете поместить mdma hcl + воду в пропорции 1:1 на источник тепла в колбе и оставить на 1 час, чтобы посмотреть, что происходит. Колба должна быть открыта!
 
Last edited:
View previous replies…

Pororo

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Jan 23, 2024
Messages
80
Reaction score
36
Points
18
Deals
11
Вам нужно приготовить NaOH в воде, 20 % масс. То есть это 20 г NaOH + 80 г воды.
В самом начале вам нужно знать точный вес этих 20%. Например, 20 г всего.
Затем вы растворяете соль в воде и добавляете 20% NaOH небольшими порциями, пока PH не станет равным 11.
Теперь вы можете узнать, сколько г 20%-ного раствора было израсходовано, и оценить молярную массу вашей соли.
 

lucas_cash

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jun 30, 2024
Messages
22
Reaction score
9
Points
3
Вы использовали масло пмк или порошок пмк с самого начала? не могли бы вы описать шаги, которые вы предприняли, чтобы мы могли увидеть, где все пошло не так
 
View previous replies…

togeter

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 15, 2024
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
Я использовал воск pmk! Я уверен, что дистиллированный mdp2p - это правильно, потому что я уже знаю запах mdp2p.

Следуйте этому шагу:
http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion/threads/methamphetamine-synthesis-from-p2p-by-nabh4-reduction-medium-scale.600/#post-9603

Я думаю о шаге, который, возможно, я сделал неправильно
- После завершения реакции (закончите перемешивание через 2 часа после добавления nabh4) я понял, что мой реактор недостаточно большой, чтобы вместить всю воду для промывки ("- Добавьте воду и продолжайте перемешивать в течение 5 минут"), поэтому я просто добавил воды меньше, чем объем метода btcboss много (я думал, что процесс промывки воды не важен).
- Затем я добавил dcm в экстракт, но dcm стал прозрачного цвета.
- Я думаю, что я сделал что-то не так, возможно, выкину все на помойку.
- Затем я провел исследование, понял, что FB растворяется в метаноле, а метанол смешивается с водой! И мне нужно добавить больше воды, чтобы сделать FB из метанола, чтобы поймать его в Dcm.
- Да, после того, как я добавил больше воды, я начал получать dcm на дне с большим количеством цвета, как будто он содержит свободную основу.
- После этого я перегнал весь экстракт и получил прозрачное масло при 160C

* Могу ли я добавить dcm до промывки достаточным количеством воды - это глупо :cry:
* Может ли что-то попасть в dcm до того, как он будет промыт водой :cry:
 
Last edited:

lucas_cash

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jun 30, 2024
Messages
22
Reaction score
9
Points
3
Думаю, вы потеряли fb во время промывки.
Если вы правильно использовали NaBH4.
Тогда ваше масло fb станет тяжелым из-за NaBH4. Поэтому во время промывки и добавления dcm вы увидите, что ваше масло отделится от воды.
Масло опустится на дно, а остатки грязной воды останутся наверху. Таким образом, вы узнаете, что сделали fb правильно.

После отделения вы можете нагреть масло до 130°C... вы почувствуете какой-то сладкий аромат, похожий на аромат каштана. Тогда вы поймете, что ваш фб готов.
Дайте ему остыть. Вы можете добавить ацетон, а затем HCL, чтобы выровнять PH.

Я обычно ставлю его в холодильник и даю остыть до -30 градусов. Но это мой метод.

Я прочитал, что ваш FB пахнет тухлой рыбой. Это смесь метанола и метиламина. В конце ваша смесь должна почти не пахнуть. По крайней мере, каким-то каштановым ароматом.

Если вы не добавите достаточно воды, чтобы очистить fb, ваши кристаллы в конце будут выглядеть коричневатыми. (Вы можете делать это по частям, если у вас нет реактора большего размера, или рассчитать свою смесь перед тем, как сделать из нее большую порцию, чтобы она вся поместилась в реактор).
 

Pororo

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Jan 23, 2024
Messages
80
Reaction score
36
Points
18
Deals
11
аромат каштана - точно, братан!!! легкий красивый запах каштана
 

Pororo

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Jan 23, 2024
Messages
80
Reaction score
36
Points
18
Deals
11
mdma fb нефть всегда тяжелая. ее плотность составляет ровно 1,1 г на 1 см3. поэтому она всегда остается ниже воды, если в ней не растворены никакие неорганические соединения (например, NaCl).
 

Pororo

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Jan 23, 2024
Messages
80
Reaction score
36
Points
18
Deals
11
Возможно, я не совсем правильно понимаю весь ваш текст, но если в систему "основа + dcm + вода" добавить немного спирта или ацетона, то спирт или ацетон попадет в оба слоя: верхний слой воды и нижний слой dcm.
При этом часть основы вместе со спиртом попадет в верхний слой (воду), а часть других соединений, растворимых в воде, - в слой dcm. А это уже катастрофа!!!

Я также не люблю DCM, так как он имеет довольно высокую растворимость в воде, если сравнивать с другими подобными растворителями. DCM - не лучший выбор.
 

CCL4 huffer

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 19, 2024
Messages
73
Reaction score
26
Points
18
Если добавить dcm в воду, она всегда опустится на дно.
 

Pororo

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Jan 23, 2024
Messages
80
Reaction score
36
Points
18
Deals
11
разве я сказал, что dcm смешивается с водой? я сказал, что dcm имеет максимальную растворимость в воде среди других неполярных растворителей. также dcm, благодаря своей химической и физической структуре, растворяет множество полярных соединений, нерастворимых в других неполярных растворителях, таких как эфир, гексан, перк и т.д.
 

togeter

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 15, 2024
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
@lucas_cash но я уже сделал вакуумную дистилляцию, чтобы получить свободную основу при 160c, есть ли шанс, что я все еще получу метанол с метиламином в моей свободной основе?

Может ли кто-нибудь дать мне безопасный метод для работы с метиламином в следующий раз, потому что люди говорят, что метиламин очень токсичен
 

CCL4 huffer

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 19, 2024
Messages
73
Reaction score
26
Points
18
@Pororo не на тебя отвечал, а на того чувака, который сказал, что если все сделать правильно, то все пойдет ко дну, ведь Dcm всегда идет ко дну с водой.
 

lucas_cash

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jun 30, 2024
Messages
22
Reaction score
9
Points
3
Правильно ли вы прочитали мой текст. Я никогда не говорил, что вы складываете все эти вещи сразу. Есть шаги между ними. Также вы когда-нибудь делали mdma? Если нет, то вы не понимаете, о чем здесь говорится. Если вы сделали это. Тогда вы знаете, что dcm никогда не используется с ацетоном в этом случае. И только небольшое количество dcm используется для отделения масла, которое вам нужно, от остальной воды и всего, что в ней находится.....
 

lucas_cash

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jun 30, 2024
Messages
22
Reaction score
9
Points
3
Если вы подвергли его вакуумной дистилляции. Тогда ваше масло должно было остаться в реакторе, а остальное испариться или попасть в другую колбу.

Так что если вы взяли бесцветную жидкость и продолжили работать с ней. Это значит, что вы взяли не ту колбу, в которой был метиламин. Вот почему вы продолжали чувствовать его запах. Потому что FB никогда не бывает бесцветным.

Вы превратили свой пмк-воск в пмк-масло?
Напишите мне, если хотите.
 

NucleuZ

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 3, 2024
Messages
47
Reaction score
10
Points
8
Top