МНЕ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ ДЛЯ ТЕЛЕФОНОВ!

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
176
Reaction score
69
Points
28
Deals
7
не пользуйтесь телефоном вообще... интернет должен быть доступен через другие сети в разных местах

старый телефон на самом деле не лучше нового "умного" телефона. Старый телефон на самом деле может мгновенно получить доступ к их системам, в то время как для новых телефонов полиции нужно инвестировать, чтобы они не справлялись с любой задачей, однако операционная система дает эти возможности, так что это не идеальное решение
"Старый телефон" звонки смс могут быть проконтролированы, так что для чего вам это вообще?
"Смартфон" тоже зачем? В качестве источника интернета можно просто иметь роутер.
Я не понимаю
 

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
176
Reaction score
69
Points
28
Deals
7
Забыл упомянуть:
для общения всегда используйте PGP-ключ, особой разницы между этими коммуникаторами нет, они все равно выдадут данные + обычно требуется смс-подделка для входа и получения данных. Если важная информация зашифрована PGP (или другим ключом), только вы имеете доступ :)

, это единственный наиболее безопасный способ.
 

pshcrmth

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Sep 8, 2024
Messages
60
Reaction score
15
Points
8
То, что вы написали о шифровании PGP, - правда, я полностью согласен.

Но что касается телефонов, старых или новых, у обоих есть плюсы и минусы, но иногда использование их в наше время - необходимое зло. Безопасность в основном зависит от того, как вы используете эти устройства, имо.
 
Top