Question Я из Бразилии, но хочу уехать за границу в Европу

daqwen

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 21, 2022
Messages
22
Reaction score
5
Points
3
У меня есть контакты из Южной Америки для поставок в Европу. Я хотел бы узнать, будет ли хорошей идеей переехать в Европу и зарабатывать деньги, продавая в розницу, или купить кирпич и продавать бандам. В моей стране кокаин слишком дешев, и есть много продавцов и группировок, которые борются между собой за территорию. Я говорю не о бандах, а о преступных группировках с более чем 30 тысячами членов, таких как PCC, CV, FDN и гораздо более мощные группировки. Какая страна в Европе была бы хорошей для того, чтобы уехать за границу и начать свой наркобизнес?
 

sadow

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
107
Reaction score
63
Points
28
Deals
11
Если вы отправляете небольшие объемы в Европу по хорошей цене, я могу быть заинтересован.
 

Sig

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 30, 2023
Messages
42
Reaction score
27
Points
18
Если кто-то может доставить мне кирпичи в Нидерланды colo или bolo по хорошим ценам, пришлите мне, пожалуйста
 

kamikaze3030

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇷
Joined
May 22, 2023
Messages
41
Reaction score
21
Points
8
Я из Южной Америки. Есть ли у вас какой-нибудь эффективный способ доставки больших объемов?
 
  • Like
Reactions: Sig

El Malverde

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 29, 2023
Messages
15
Reaction score
7
Points
3
Испания иногда похожа на Мексику, если вы понимаете, о чем я. Вы будете чувствовать себя там как дома.
 
  • Like
Reactions: Sig

Morda

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 17, 2024
Messages
9
Reaction score
4
Points
3
Слишком много мыслей, но мало опыта. Лучше начать с малого, познакомиться с каналами и двигаться дальше. Каждое место, куда вы приезжаете, отличается от другого. Большинство каналов устоявшиеся, наступите им на ногу, и вас сотрут в порошок, но для умных людей всегда найдется место. Так что если вы все сделаете правильно и попадете на нужный участок, вы будете в золоте.

Я всегда желаю лучшего нужным людям, так что мои пальцы скрещены для тебя, брат. Держи голову высоко. 🤞
 

Stars and sea

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jul 9, 2024
Messages
9
Reaction score
1
Points
3
Если бы вы могли отправлять в США, возможно, я бы заинтересовался.
 
Top